2.83 4 отзыва

Boom 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Boom 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.75 сервис
  • 3.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
MatildaSam Самара Турист 29.05.12

Отель полностью перечеркнул все хорошее,что мной думалось об Италии и итальянцах. Об их отношении к постояльцам, комфорте (пусть и минимальном, догадывались,что 3+ это не мечта,но другого не было на тот момент) и еде. Совершенное отсутствие русскоговорящего (а порой и англоговорящего) персонала или хотя бы табличек,дублирующих информацию об отеле на оном. Меню было практически всегда на итальянском,если повезет,то вам положат англ.вариант и как высший пилотаж- пару раз вдруг русское. Обслуживались мы в столовой (да,да,да не ресторане ,а столовой) последними (хваленое "уважение к возрасту" мы не заметили даже по отношению к 2-м пожилым русским дамам, ожидающим как и мы свою порцию 1-1,5часа). Инета-нет, велосипедов на прокат-не видели, уборка номера-хммм.... , пляж-хмм..... , как пользоваться ТВ так и не поняли)))))-не особо был нужен , и т.д. по списку))). Вот наличие бесплатного сейфа порадовало)). Могу пожелать удачи всем,кто нечаянно выбрал сей отель и надежды,что хоть что-то в этом году измениться.
Вывод: Отель для тех кто путешествует по Европе и не планирует проживание более 1-2 дней ( это позволяет не обращать внимание на аскетическое устройство номера и персонал (душ в стене, кондер порой не работал). Питаться в любом другом кафе. Занять себя прогулками-солнечный Рим, прогулки по каналам Венеции, крепости -уравновесили))))))))))))))))).

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 06.09.11

Должен сразу отметить, что фотографии отеля на всех сайтах не соответствуют действительно. Бассейн на фотках мы нашли через 1 день, примерно в 200 метрах от отеля. За отелем, как нам объяснили, закреплен пляж № 2, куда мы все хотели попасть и получить лежаки и зонтики по льготным ценам. НО нам отказали. Мелочь конечно, но не приятно.
Отель расположен на 11 остановке. До центра Римини и ж/д вокзала можно добраться на автобусе № 4. Рядом находится много мелких магазинов и кафешек, а также есть аптека (что не мало важно).
Прилетели в Римини очень поздно, и по словам представителя Натали Турс, так поздно, ресторан в отеле не работает, поэтому кормить в эту ночь нас не будут. НО надо отдать должное, нам предоставили обед, взамен, пропущенного ужина, хотя брали питание завтрак+ужин.
Прежде чем собраться в Италию, естественно, изучил отзывы об отеле. Прочитав отзывы предыдущих авторов впал в ступор и ехать в этот отель уже не хотелось, и единственным моим успокоением была фраза, гуляющая из отзыва в отзыв, что все отели в Италии именно такие и ни чего лучше в отелях 3* не найдешь. Это было небольшое лирическое отступление.
Так вот. Отели в Римини расположены нос к носу, поэтому ни о какой богатой инфраструктуре говорить не приходится.
По приезду в отель нас довольно быстро разместили на 3 этаж с видом из окна на другой отель, ту самую горку, которую отель приписал себе и дорогу.
Описание номера должно занять особое место в отзыве, т.к. это комната площадью, примерно 15-20 кв. м., на которых расположена 2-спальная кровать, 2 тумбочки, 1 стол, телик, которых не работал, стул и балкон с двумя стульчиками. Конечно же кондиционер, который, надо сказать, работал не желаю себя. Все это хозяйство на фоне стен цвета кофе. В общем, как в больнице. Розетки и бра работали исправно и включались в первого раза. Ванная комната представляла из себя раковину, биде и унитаз. Отдельно стоит описать душ. Эта шайтан-машина состояла из непосредственно поливалки, торчащей из стены и слива в полу. Все составляющие ванной комнаты находились так близко друг к другу, что при использовании душа заливалось абсолютно все.
Питание было разнообразное, вкусное, съедобное и питательное. Каждый день у нас был выбор из 4 блюд на следующий день + десерт. Меню было, то на итальянском и тогда мы просто угадывали или на русском языке. Про русский вариант меню напишу отдельно. Перевод меню осуществлялся, предположительно, через какой-нибудь дешевый, самый неграмотный он-лайн переводчик, который брал первое значение слов. Незнакомые слова переводчиком просто не переводились. Данный перевод не думая переносили в меню и давали нам поржать. Некоторые варианты переводов надо направлять Задорнову. Например, "ризотто морем и горами" или "салат свиньи, помидора и лук". Перевод меню был в такой форме. Надо сразу сказать, что в отеле есть русскоговорящий повар, который нам помогал при возникновении непреодолимых языковых преград и почему-то не проверял меню.
На ресепшене по-русски, естественно, ни кто не говорил. Была одна барышня, которая хорошо говорила по-английски. Как могли, с помощью жестов и рисунков, мы передавали им наши мысли. Есть в отеле очень замечательная девушка Сара, которая ни говорит ни по-русски, ни по-английски, но прекрасно понимает язык мимики и жестов. Ей особенный привет.
В номере убирались каждый день: застилали кровать, меняли полотенца, но почему-то упорно не выносили наш мусор, аккуратно собранный в пакет.
В целом я оценил бы отель на 3, т.к. это мой первый выезд за границу и сравнивать мне не с чем.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 08.07.11

Отличный отель. До моря 200м. Номера скромные, это по всей Италии скромные , маленькие номера. Хорошие ужины. Цена качество отличное!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 01.12.10

Отель ужасный. Номера обшарпанные, душ вмонтирован в стену, а слив находится в полу, моешься вода падает на что угодно, на унитаз, стены, раковину но только не на тебя, половину вытекает в комнату. Туалетная бумага крепится на проволочке. В комнате стены все обшарпаны, Полки в шкафу отваливаются, двери висят на соплях, сейф открывается не с первого раза и даже не со второго. Шумоизоляции вообще нет. В нашем номере убирались часто, но у наших соседей за неделю отдыха не убирались ни разу!!! Даже мусор не выносили!!! Кормили неплохо, но при условии если разберешь что написано в меню, потому что оно написано на итальянском. На обед и ужин Три блюда на выбор из списка на непонятном языке. Порции большие. Каждый день что - то новое.
Вообще отель больше походил больше не перевалочную базу, потому что туда приезжали только переночевать. Каждый вечер приезжал кто-то новый, но в обед они уже уезжали. Хорошо если это были семейные пары, но чаще шумные группы по 20-30 человек школьников из европы.
Сотрудники все приветливые, по русски говорит только одна горничная, и то не очень хорошо.
Не обольщайтесь на фотографии и информацию которые размещены на сайтах, единственная правда в них это то что можно взять велик бесплатно, но придется оставить 50 евро и паспорт в залог. Никакого бассейна с водными горками у отеля НЕТ!!!
Он находится на пляже и идти до него довольно прилично, если у вас не Все включено, то за него придется заплатить отдельно.
Чтобы добраться до центра города, нужно ехать на автобусе или идти пешком около получаса, приличных магазинов в округе нет, да и в центре особо не разгуляешься. Если вечером захочется пойти развлечься куда-нибудь в кафе или на дискотеку обратно придется ехать на такси, что не дешево.
Если у Вас комбинированный тур и есть возможность походить по магазинам, то лучше покупать все больших городах. Сувениры тоже лучше покупать непосредственно в городах тура, потому что в Римини НИЧЕГО нет! На променаде только и только китайские товары, такое ощущение что попали на Чиркизон.
Море в это время уже прохладное, людей на пляже почти нет. Купались только немцы и конечно русские. Чтобы волны не размывали берег слишком далеко в море выложены огромные валуны камней, типа волнорезов, когда море спокойное все прекрасно можно даже увидеть крабов в песке, причем они не большие, но их довольно много. Как только начинает дуть ветер и волны становятся сильней, вся грязь со дна и от камней поднимается на верх и входить в воду уже не так приятно.
Решать вам ехать отдыхать в этот отель или нет, но я бы ни кому его не посоветовала, лучше потратить по больше денег и поселиться в отель 4 *.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.