3.67 1 отзыв

Atlantic Palace 4*

Частный отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Atlantic Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сорренто Неаполь Кампания Италия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 14.07.11

Отдыхали с взрослой дочерью в начале июня 2011 года. В этот отель попали случайно, нам отказали в брони отеля, который мы выбрали, в последние дни перед поездкой. Выбирали из очень ограниченного количества отелей. Выбрали Атлантик.
Отель в целом неполхой. Сначала про плюсы. Достаточно новый отель, хороший БОЛЬШОЙ номер. Балкон, на которм есть стол и два стула. Приветливый и услужливый персонал. Хорошо убирали, за неделю белье меняли два раза, полотенца каждый день. При отеле есть бассейн. Достаточно большой и глубокий. Есть шезлонги, зонтики. Завтраки однообразные, но все вкусно. Кофе дают ограниченное количество в кофейнике, на одного человека одна чашка. Если хочешь доп. кофе за доп. плату. Ужины как всегда в Италии отличные, но практически все из национальной кухни и уже через несколько дней на спагетти смотреть уже не хочется.
Из минусов - отель расположен далеко и от пляжа и от центра Сорренто. На пляж и в город можно добраться тоько на автобусе, на который нужно записываться НАКАНУНЕ. То есть если ты сегодня захотел вместо пляжа поехать в город то это сделать довольно сложно по двум причинам - персонал вообще не понимает по русски и очень плохо по английски (или прикидывались). Поэтому объяснить, что вместо пляжа нужно в город целая проблема. Мы потом стали умнее и записывались сразу и туда и сюда а потом отказывались. Как то раз попробовали прогуляться пешком до города. Шли 35 минут по автомобильной трассе (там нет пешеходных тротуаров)!!! До пляжа пешком дойти вообще нереально!
Удаленность это конечно самый большой недостаток.
А так Сорренто это конечно сказка - очень богатая природа, климат приятный, красота вокруг! Ездили в Помпеи и на Везувий, впечатления неизгладимые! Рядом осторова Капри и Искья. Можно самостоятельно съездить из порта.
Также ели обалденные морепродукты в порту Марина Гранде. Очень вкусно и очень недорого.
Всем прриятного отдыха.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.