4.97 6 отзывов

Luxury Wellness SPA Resort «MARISTELLA CLUB» 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Luxury Wellness SPA Resort «MARISTELLA CLUB» 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.97
рейтинг 2017
4.97
рейтинг 2016
4.97
рейтинг 2015
4.97
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.92 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Алина Белова Киев Турист 09.01.15

Не могу не поделиться своим впечатлением и своими наблюдениями насчет отеля. Первый раз жили в этом отеле летом. При выборе отеля остановились именно на Maristella Club, т.к. была хорошая акция на длительное проживание и свой закрытый пляж, а также разнообразные спа процедуры в подарок. Отель очень понравился, у нас был номер с видом на море, на 3м этаже! Выглядит номер точно так же, как на картинке на сайте. Завтрак континентальный, сытный и вкусный, но хотелось бы больше выбора блюд. Ресторан очень интересно оформленный с прекрасным видом на бассейн! Летняя поездка в Одессу очень понравилась. Обычно, не любим останавливаться два раза в одном и том же месте, даже если понравилось, но сюда решили вернуться, когда с друзьями договорились встречать Новый Год именно в Одессе. Мы забронировали заранее 3 номера Стандарта, так как была большая компания из 7 человек. Но когда мы добрались «с горем пополам» до отеля, было очень холодно и много снега, нам уже не хотелось ничего. Девочки на рецепции сделали нам ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК на Новый год, поселили нас всех в номера категории Делюкс без доплаты. Очень было приятно. Видимо, много гостей отказались от бронировок, так как доехать в Одессу было очень сложно. Отдыхом остались в очередной раз довольны. Атмосфера праздника в это время года в центре города Вам обеспечена! Самое интересное место - рождественский базар. Кругом продают глинтвейн, пахнет пряностями, марципаном и разными вкусняшками. Обязательно купите шерстяные изделия; пряничные домики детям, ну и конечно же сувениры. Рекомендую взять обзорную Новогоднюю пешеходную экскурсию. Отличные эмоции и хорошее настроение в этом городе Вам обеспечено!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2014
Приходько Екатерина Днепр Турист 12.11.14

Стиль отеля; комфорт; отношение к гостям и обслуживание; в номере есть все необходимое на любой срок пребывания, что избавляет от дополнительных расходов; очень удачное месторасположение к морю и к центру города на 5+. При этом цена отнюдь не завышенная, персонал профессиональный, никаких нареканий.
Хорошая инфраструктура. Отличный тренажерный зал с бассейном . Хороший вид на море как с балкона так и с террасы во время завтрака. Зона отдыха у моря понравилась.
Всем рекомендую этот отель, останетесь довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Малашева Ирина Запорожье Турист 11.11.14

Была в этом отеле 2 года назад. В этом году решила повторить опыт и купила пакет "все включено". Приятно радует качество обслуживания и обновленные номера, ассортимент на завтрак, обед и ужин, тренажерка с прекрасным видом, теплый бассейн, хаммам. Сравнимо со многими европейскими 4*.Цены вполне соответствуют качеству. Рада таким положительным изменениям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
linysja75 Харьков Турист 06.11.14

Останавливаемся в этом отеле не первый раз. Номер делюкс на 3 взрослых .Дружелюбный персонал, красиво и чисто в отеле и в номере. новая и хорошая сантехника и опять таки ОЧЕНЬ чисто, халаты и тапочки прилагаются) минибар нормальный, цены вполне адекватные. завтраки - обильно, вкусно, много. все дружелюбно встречают улыбкой с самого утра и до поздней ночи. спа – замечательное. Мы с друзьями были на машине, поэтому расстояние до центра нас не очень волновало, но все таки отель достаточно близко к центру, но в тихом районе. Самое милое –к морю рукой подать. Будем приезжать еще сюда. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Эдуард Киев Турист 05.11.14

Приехал с семьей на выходные в конце октября. Жили в отеле 3 дня, 2 ночи.
В принципе, отлично, так как ждали «меньшего» от 5-х звезд (сравнивали с другими 5-мя звездами в Одессе). Отель небольшой, красивый, уютный, с интересным интерьером, дизайнер отеля был человек со вкусом. Останавливались в стандартном номере, но он был внешне выше всяких похвал - достаточно просторный, в светло-коричневых тонах, плафоны, светильники - все в меру выдержанно. СПА-комплекс прекрасен и чудесен, бегали в него с женой и до завтрака, и вечером. Очень порадовала детская комната. Сыну 5 лет, нянечка быстро нашла с ним общий язык. Всем огромное СПАСИБО!!!!
Нам все очень понравилось и отношение персонала и вообще отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.