БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.95 10 отзывов

1000 звезд

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название 1000 звезд
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морское Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.95
рейтинг 2022
2.95
рейтинг 2021
2.95
рейтинг 2020
2.95
рейтинг 2019
2.95
рейтинг 2018
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.36 размещение
  • 3 сервис
  • 2.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
николай Судак Турист 04.05.18

вы знаете а нам понравилось все

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Игорь Москва Турист 24.04.18

Друзья ,хочу поделиться с Вами своими имоциями об этом отеле.Это просто чудо!Я отдыхаю там ,уже несколько лет подряд.Незнаю с чего начать,там всё здорово!Идеальное расположения всего в 100 метрах от моря,по центральной улице Карла Маркса.Хозяйка Асие просто ангел ,а не женщина.Добрая,внимательная,гостеприимная и ещё 1000слов)Всегда улыбается и дарит свою энергетику всем отдыхающим.Номера чистые,просторные ,есть всё необходимое.Что касается питания,у меня просто нет слов.Всё очень вкусно по домашнему.Великолепные повара готовят даже на заказ,что пожелаете.Буду в этом году опять,как всегда в августе.Спасибо большое Асие за тёплый приём)Всем рекомендую!!!!Что касается самого посёлка,то это отдельный разговор.Это спокойное место с шикарным пляжем.В 15 мин на такси,до Судака(супер молодёжный курорт)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Валерия Москва Турист 13.08.15

Размещение: приехали мы рано, в 7 утра, заселили сразу. Точнее, просто дали провожатого до корпуса №2, где находился наш номер люкс (мансарда). Этот корпус находится на горе в отдалении от главного корпуса ,минут 7 -10 пешком и в 7-10 мин. ходьбы от моря. Корпус обнесен забором, но ворота открыты настежь весь день с 6 до 24 ч., заходи кто хочет. Наш люкс был просторным, на этом его люксовость и заканчивалась. Из мебели два пластиковых стула, обеденный столик, платяном шкаф, трюмо, пуфик, 2 полуторные кровати и одна односпальная. Также в номере был телевизор, холодильник , 2 тарелки,2 стакана, ковер, две люстры , в каждую из которых было вкручено лишь по одной лампочке. В ванной по 2 полотенца на каждого гостя, душ с покрытым известковым налетом шлангом и держателем из облезлой от времени пластмассы. На полу дурно пахнущий коврик, стены пок ыты также налетом извести. Потолок в ванной низкий, когда моешься, периодически задеваешь головой потолок. Вид из окна на соседний домик, вид из двери на гору с сараем.

Сервис и обслуживание: в памятке данного отеля указано, что уборка, смена белья и полотенец произвоится раз в 5 дней и генеральная уборка номера с мытьем мебели, жалюзи и пр. тоже раз в 5 дней. За 10 дней нашего там пребывания уборка, смена белья, полотенец была только ОДИН раз!!!!

Питание: С завтраками совсем все грустно. Через день был традиционный завтрак -каша, булочка, чай/кофе растворимый, через день странный - горстка капустки, горстка риса и яйцо, либо обжареная с луком и морковью гречка. На двух человек постоянно забывали подать вторую чайную ложку, приходилось просить каждый день.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
Евгения Хабаровск Турист 08.08.15

В г. Комсомольске-на-Амуре купила путёвку в пансионат 1000 звезд пос. Морское. Работаю 40 лет фельдшером, достойно, до своим средствам и рекламе выбрала путёвку. По приезду поняла что всё не так : расстояние от моря очень "мягко сказано" занижено и до пансионата взбираться по "козьей трапе". Территория "пансионата" не огорожена, хотя стоят большие ворота. Три ёмкости под мусор в день приезда были заполнены, а в наш отъезд мусор валялся рядом. Замок в нашей комнате не давал гарантии изолированности изнутри. На ночь мы пододвигали к двери тумбочку. Запах канализации в номере был постоянно.
Накануне были возмущения жильцов по поводу завтрака. Яичница, на выбор чай или кофе. Мы с внучкой мужественно решили всё пережить. Но, при возвращении с моря , я обнаружила пропажу - исчезла золотая цепь с крестом и ладанкой. Хотя ключ находился у меня и у обслуживающего персонала.Сочувствия и извинений я не дождалась! Жить мы больше там не могли и вынуждены были снять частное жильё. Меня оскорбило , унизило поведение "хозяйки". Ощущение , что перед ней стояла не женщина в возрасте, а "доходы", которые почему-то недовольны. На просьбу поставить печать и расшифровку росписи , она отказала категорически.
Хотя мы просто в восторге от жилья в частном доме! Внучка сказала : почему мы сразу не ушли от туда, а дождались неприятностей? Никому не советую посетить этот ужас.. Соответствует ли всем положенным нормам это жильё для отдыхающих, которые , через всю огромную страну приехали, чтобы очень расстроиться!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2015
ammir Пермь Турист 24.06.15

с 04.06.15 по 18.06.15 создавали наилучшие впечатления об отдыхе!!!Добираться до пансионата 130 км от аэропорта ехали на такси за 3000т.р.в дождь.Нас ни кто не встречал,те. не ждали!!!!Были не довольны,ежечастным появлением отдыхающих.Заселили с детьми во второй корпус(подъем по горе в грязь)на 3 этаж(не безопасно).Утром по колено в грязи на завтрак в 1 корпус,где была манная каша,кофе и чай.(и так каждое утро иногда бутерброды).Переселились на первый этаж в 3 местный 2 корпус (нас 4 человека)в комнате стола и стульев нет.Кухня не предусмотрена,также как кружки,ложки, тарелки,нож выпрашивали, зато есть холодильник и 1 чайник на весь 2 корпус(чтобы поставить чайник нужно его найти в одной из комнат отдыхающих).Мангал с 1 корпуса во второй привезли сами на тачке,но замачивать шашлык не где???!!!!!(Русский народ не победим!!!!!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!!) С детьми там НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!Цены в их кафе:каша-80руб,рассольник -300 рублей,пицца(маленькая)-400 руб.(мы ничего не покупали и не питались в их кафе)Цены в магазинах заоблачные!!!!!!!!!!Развлечений НЕТТТТТТТТТТ ДОМ культуры!!!!(это единственное что из культуры)Уборка в комнате за весь период пребывания в пансионате ни разу не осуществлялась,раковину мыли сами, насос для подачи воды нами лично ремонтировался несколько раз!!!!!!!(Поставили новый)))Постельное поменяли 1 раз,полотенца стирали самостоятельно.Море, солнце,конечно нас порадовало!!!!!Но пляж мусорных баков не предусмотрено,после сноса пирса металлические конструкции остались в море (Опасно!!)Мы в тихом продолжительном ШОКЕ от увиденного ,за такие деньги по путевке через тур оператора без трансфера,по серпантину(после ребенок блевал 2 дня),с завтраком "ОТдай врагу",заоблачными ценами на всЁЁЁЁ!!!!!!!ЭТО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ,а это только море и воздух(а он великолепный) не стоит перелета за бешанные деньги и 1 булочку,стакан сока и стаканчик кофе за весь полет!!!!!!В КРЫМ дикарями!!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! Наши ,как ранее было замечено в одном из отзывов не научатся предоставлять соответствующие услуги отдыхающим(приятное,доброе и приветливое отношение, питание, своевременная уборка в номере).СПАСИБО!!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.