БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.97 11 отзывов

Белый Лебедь

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Белый Лебедь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.97
рейтинг 2022
2.97
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
3.24
рейтинг 2018
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 3.08 размещение
  • 3.08 сервис
  • 2.75 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Роман Сыктывкар Турист 16.06.21

Забронировали номера заранее, внесли сразу предоплату, прислали ваучеры. За день до даты заезда позвонили и сказали, что они по техническим причинам отменяют нашу бронь. Мы были в шоке. Естественно, сказали админу, что это не наши проблемы, бронь подтверждена и мы едем. Приехали. Администратор на ресепшене, озвучила, что наша бронь была отменена. Настроение испорченно. Пришлось немного поругаться, вызвали хозяйку. После 4 часов ожидания с детьми, все таки нашли варианты и заселили. Дальше, больше. Мы приобрели путевки через Анекс тур, принимающая сторона ТО Дельфин. В стоимость каждой путевки включен завтрак. Но администрация отеля отказала нам в завтраке. По горячей линии анекса и дельфина проблему не решили. Просто кошмар. Питались за свой счёт. Территория ужасно грязная, бассейн недостроен, в номерах не убираются вообще, белье ниразу не меняли, полотенца тоже, повсеместно на территории валяется строительный мусор, ужасная общая кухня: грязь, антисанитария, посуда в кошмарном состоянии, годов 60-х, персонал в грязной одежде, хамский, ужасная территория с обшарпанными домиками напоминающими декорации фильмов ужасов, питьевого режима нет, воды в кулевах как и самих кулеров нет, кондиционеры грязные и налогом дышат, повсеместно пьяные компании, неоднократно наблюдали картину справляющих нужду и блюющих пьянных быдло, заборы с колючей проволокой, не соблюдают режим тишины днём, постоянно что то гремит и шумит спец техника, столовая отвратительная и ценник запредельный, интернет ужасный, есть маленький бассей и тот грязный и в тени, постоянно холодный, персонал не соблюдает санитарные нормы в режиме пандемии, масок не носят, антисептиков нет нигде, на территории бродят бездомные животные, из окон дует, в ванной плохо уходит вода, сантехника местами течет, сломана, постное не соответствие описанию, развод, не рекомендую!!! База отдыха "Белый лебедь" Анапа. Пионерский проспект, 233, https://www.youtube.com/playlist?list=PLxhWgijPo3JTTseU7pFPGu6tLPTzidf3U

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Роман Сыктывкар Турист 10.06.21

Отель отменил нашу бронь за день до приезда. Тупо объяснив, что у них накладка произошла. В шоке. Не рекомендую. Средства ещё не вернули. Не бронируйте

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Владимир Краснодар Турист 01.07.19

Второй раз отдыхали в Лебеде. За год вырос второй корпус, перекрывающий вид на море для номеров с видом на бассейн. Нам повезло, администратор Ксения предоставила угловой номер на 4-ом этаже, вид с балкона и панорамных окон огибал стройку и дарил шикарную перспективу морского побережья. Все мелкие недостатки быстро устранялись после обращения на ресепшн. Близость детсткой площадки позволяла ребёнку выплескивать свою энергию и знакомиться с новыми друзьями. А оплата такого развлечения гарантировала безопасность и удобный контроль. Также для детей еженедельно проводились интерактивные постановки "Приключения фиксиков". Дорога к пляжу проходит через улицу с лавками, в которых можно приобрести все что забыл взять в отпуск. Отдельное внимание и благодарность Надежде Николаевне руководителю столовой "Москвичка", размещенной на 1 этаже Лебедя. Для ребёнка отдельно варили каши без добавления коровьего молока (аллергия), нарезали детские салаты маленькими кусочками, готовили вкусные супы. Отсутствие очередей, чистота, возможность обедать на открытом воздухе или в прохладном помещении, удобный выход к бассейну сделали столовую для нашей семьи приоритетной, т.к. брали номер без питания. Персонал базы отдыха, как радушные хозяева, приняли нас, а управляющий Евгений цементировал нашу уверенность в правильном выборе места отдыха в Джемете. Нужны дополнительные вешалки для гардероба - пожалуйста, второй холодильник в номер - нет вопросов, трансфер в любую точку - без проблем. Такой подход в управлении базой отдыха, на мой взгляд, говорит о профессионализме Евгения и его тотальному погружении в заботы гостей, спасибо ему за это! Безопасность поддерживается дежурным на въезде, ворота закрываются в 23:00. Охранник Михаил Викторович встречал нас и позже несколько раз, когда приходили с вечерних прогулок. Душевный мужик, жаль только не пьёт на работе и после неё, зато с безопасностью полный порядок. Безусловное преимущество пред другими - шикарные 2 бассейна, фото прилагаю.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Наталия Москва Турист 18.06.19

В прошлом году в июне на неделю останавливались дети. Номер стандарт - кондиционер, телевизор, холодильник, удобства в номере. Понравилось.
В этом году отдыхала вместе с отцом. Тоже номер стандарт - уютно, спокойно (да, самолёты, но звукоизоляция в номере отличная). Всё необходимое в номере есть, пляж - рядом, магазины, аптеки - тоже. До остановки - 100 метров. 114 и 128 автобусы снуют каждые 5 минут.
Нам понравилось очень! Настолько, что на август уже забронировали номер.
P.S.: на отдыхе главное - УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СОЛНЦА, МОРЯ И ЖИЗНИ. А если этого нет, то и "одеяло кусачее, и подушка душная"... и отель не хорош, и администратор не пригож!)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Дарья Ростов-на-Дону Турист 18.06.18

Море рядом, хорошие номера, уютные. Как уже писали здесь, девушки на ресепшне замечательные - заботливые и вежливые.
С ребенком отдыхать очень комфортно, все детские развлечения рядом. И рынок со свежими фруктами. Идти до пляжа ровно 3 минуты. Вокруг много столовых, кафе, радует такое разнообразие. Можно отдыхать и ни о чем не беспокоиться - всё есть, все рядом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.