БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.53 7 отзывов

На Медовой

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название На Медовой
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.53
рейтинг 2023
2.53
рейтинг 2022
2.53
рейтинг 2021
2.53
рейтинг 2020
2.53
рейтинг 2019
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.3 сервис
  • 2.8 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Москва Турист 05.02.17

Отдыхали в июле 2016 года семьей из 6 человек. Должны были прилететь днем, но задержали рейс и прибыли в гостиницу в час ночи. Встретила нас сонная Елена, которая хлопала глазками и не знала куда нас расселить ( 3 двухместных номера рядом бронировали в апреле). Предложила номера , несмотря на то , что мы одна семья, в разных корпусах и на разных этажах. После довольно продолжительного скандала, поселила всех на четвертом этаже. Номера маленькие, двери в санузел рассохлись и полностью не закрывались, в одном номере тек унитаз, в другом не работал телевизору, в третьем сломан шкаф. Правда на следующий день более менее все подремонтировали. В номерах убирались раз в три дня после напоминания, что сегодня третий день!!! Вообще в гостинице очень грязно, штукатурка с потолка сыпется, кругом паутина. Особо хочется рассказать о столовой, в которой всего пять столов. И с утра выстраивается очередь из отдыхающих, пришедших позавтракать. Одни покушали , их место сразу же занимают следующие. Столы никто не убирает, хочешь сидеть за чистым столом, убирай сам. Случайно отодвинув шторку в столовой, аппетит пропал до конца отдыха. Очевидно, что подоконники не протирали с начала сезона. Грязь, паутина, дохлые мухи...
Дорога от пляжа все время в гору, тротуара нет, а в том месте где он должен быть - бетонная канава для сточных вод с соответствующим запахом. Машины ездят одна за другой, так что с ребенком там отдыхать вообще не вариант, либо под машину попадет, либо в бетонную канаву упадет.
На третий день отдыха подцепили кишечную инфекцию со всеми вытекающими последствиями, в принципе не одни мы. На этом отдых и закончился, потому что все оставшееся время нашим излюбленным местом стал санузел.
Так что не советую ни Адлер, ни гостиницу на Медовой.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
Давыдова Екатерина Химки Турист 29.07.16

Раньше отель назывался красиво - "СОЧИ", купилась на название и красивые фото и приехали отдыхать с мамой. Включены были завтраки - кормили отвратительно - каша без соли, без сахара, на воде, без масла, и чай. Как можно это есть - не представляю!!! До моря идти может и 500 метров, но отель находится на горе, сначала надо с неё спустится по дороге для машин (тротуара там не предусмотрено, дорога обратно это те же 250 метров в гору), потом перейти дорогу по наземному пешеходному переходу, потом еще метров 250 через рынок до моря.
Пляж галечный, рядом стекает в море какая-то странная на вид и запах речушка, пляж метров 10 - дальше за спиной железная дорога со всеми вытекающими последствиями... Итог - на 4ый день подхватили какую-то кишечную инфекцию. Придя в аптеку, узнали что такое у них КАЖДЫЙ год- только в июле, а так как в том году что мы отдыхали (2015г) было жарко в мае, то эта инфекция началась раньше - в июне!!! Половина отеля заболели тем же - причем долечивались мы еще 2 недели после приезда!!!
Номер - это отдельная тема - входная дверь закрывалась очень сложно - только с помощью ноги. Замок в двери в туалет вообще не работал. Туалет был неисправен и тёк. На кроватях были матрасы с такими старыми пружинами, которые впивались в тело и очень больно - не помогло даже постелить дополнительное одеяло.
В тот день когда стали уезжать, ночью пошел ливень и затопило все отели, которые были в низине рядом с морем. Единственное спасибо этому отелю - что нас не затопило.
За неделю хватило приключений на весь предстоящий год - и отравились, и затопило дорогу до аэропорта и ж/д вокзал, и шли пешком 2 часа с чемоданами.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2015
Макарова Ирина Москва Турист 05.06.15

Отдыхали всей семьей в замечательной гостинице "Медовая" на майские праздники, погода была классная, было тепло и комфортно. Встретили нас хорошо, трансфер был бесплатный, разместили быстро, все подробно рассказали и показали! Номер уютный, с видом на замечательный бассейн, все чистенько, убирались часто и незаметно для нас)) несколько раз мы кушали в местных кафе, но все же бюджетнее и вкуснее оказалось питаться в гостинице! Повар замечательный, готовила вкусно, разнообразно, по домашнему. Мы были с дочкой, очень удобно, что есть детский стульчик, все продумано! В море купался только муж, потому что в мае вода прохладная, а мы с дочкой в теплом и чистом бассейне, на территории гостиницы! Спасибо большое всему дружелюбному персоналу гостиницы, вернемся к Вам обязательно еще!!! До встречи, семья Макаровых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Виктор Челябинск Турист 16.04.15

Скромный бюджетный отель. Своя кухня. Можно заказать питание. Один минус большой есть. Ходить на пляж приходится через пешеходный переход над дорогой. Дорога до пляжа изматывает.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2008
Виктор Челябинск Турист 16.04.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.