3.28 14 отзывов

Santa Barbara (закрыт) 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Santa Barbara (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
3.28
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.33 сервис
  • 2.92 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Онега Красноярск Турист 19.11.19

Отдыхала с группой детей 15 чел два месяца. Весь отель был отдан 150 детям Севера)) Конечно, это было давно, но на момент нашего пребывания отель выглядел очень даже... Мы жили в 4 этажном корпусе на 9 номеров, и еще штук 25 бунгало по 4 чел. В отеле была большая, красивая территория, бассейн, лестницы уводят к морю.. В море с пирса спускались. Питание хорошее.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2003
Оксана Ульяновск Турист 15.09.13

Поставила все пятерки, потому, как действительно не было нареканий на размещение, питание, сервис, так как в отеле данного уровня по другому быть и не могло (т.е. оценки применимы только к откелю данного класса). А вообще, отель.... Это даже не отель, это вообще не знаю, что такое. Например, при выходе из нашего бунгало был сразу забор из сетки-рабицы, за которым сразу была территория фермера (представляете, как у нас на дачах: участок-к участку). Так вот всегда, каждое утро, выходя из своего бунгало, первым с кем я здоровалась, была КОРОВА этого фермера. Нет, я не против животных и фермеров в принципе, но как то не расчитывала увидеть ее там. Но в принципе, это было мое первое путешествие в Турцию. И тогда, лежа на каменном плато размером с малюсенькую футбольную площадку (это единственный вход в море, никакого песка или даже гальки, или даже валунов там в помине нет. Плато, а оттуда спуск в море), я думала, как прекрасно море! Выводы: очень дешевая Турецкая гостиница, но... можно заплатить минимум, а на съэкономленные деньги посетить много превосходных экскурсий. Но я больше туда не поеду и не кому не порекомендую (по корове скучаю... И Хусейну массажисту :)))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2004
Евгения Минск Турист 22.03.13

Мы тоже отдыхали давно. Были еще студентками, поэтому и выбирали, что-нибудь по дешевле. Но такого, конечно, мы не ожидали... По поводу питания, ничего не скажу... не помню чем нас кормили))) но вот номер... двухъярусные кровати, это да! нашими соседями были муравьи... в комнате их было много, а в ванну вообще было страшно зайти. Они были везде! Пляж... это вообще отдельная история. ОН в принципе маленький, в море заходить нужно по камням, и идти по ним приходилось долго. Короче, либо в шлепках, либо никак. Поэтому в море купались раза два. В основном были у бассейна. Не рекомендую никому!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2003
Аноним Турист 22.08.11

Я думала, что этого отеля уже нет т.к. даже и не представляю как он еще существует.Путешествовала давно, но решила написать только для тех людей, котрые хоть как-то думают туда поехать. Сразу скажу НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!!!!! Честно скажу, что денег было мало поэтому выбрали этот отель. Нои думали ладно, в любом случае лучше чем на наше море ехать. Оказывается глубоко ошибались. В этом отели двухярусные кровати, есть в отеле вообще нечего, в номерах запах сырости, персонал нормальный, но почему-то спокойно купается сам в бассейне отеля причем делает это так вольготно. Такое ощущение, что ты приехал в гости к дяде, а он хозяин и ты как-то должен подстраиваться под него. Вообщем, если хотите испортить себе отпуск езжайте в отель "Санта-Барабара".

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2004
Аноним Турист 29.07.06

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.