4.48 23 отзыва

Nova Park 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nova Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
94.74%
  • 18 (94.74%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.29 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Ирина Москва Турист 23.04.24

Отдыхали в данном отеле в начале апреля. Отель на соответствует 3* Заселили быстро. В номере было все необходимое. Все чистенько. Насекомых не было в номере и на территории отеля не встречали. В Паттайе не первый раз, отель абсолютно точно оправдывает свои 3*. В номере был бесплатный сейф и вай фай. Персонал вежливый. Сантехника в хорошем исправном состоянии. Номер и мебель староваты, но в номере мы только ночуем и то не всегда. Постельное белье и полотенца чистые, никаких дырок/пятен не было. Выдают бесплатные пляжные полотенца, которые можно менять каждый день.
С радостью возвращались каждый вечер в наш уютный тихий и спокойный отельчик, чтобы отдохнуть от шумной Паттайи. Недалеко от отеля рынок - там покупали себе частенько на ужин манго с рисом, а также другие экзотические фрукты. Рядом с отелем есть супермаркет 7/11.
Питание: У нас были включены только завтраки - там конечно не было большого выбора блюд, но всегда находили что поесть! Все свежее и вкусное.
С большим удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Елена Челябинск Турист 30.01.18

Добрый день. Завтра вылетаем. Села писать отзыв, пока все впечатления свежи.
Отдыхали семьей, мы - родители, двое детей 20 и 9 лет. Для нашей семьи размещение самое оптимальное. 2 спальни у каждой свой санузел, просторная гостиная с кухонной зоной и большая лоджия. В номере 3 телевизора. Четыре русских канала. По моим впечатления отличная зх комнатная квартира для большой семьи. Тут могут поместиться две дружных пары. Так можно сэкономить на проживании.
Снизила немного за размещение, т.к. прибыли в 6 утра, а заселение только в 14 дня. Да это всем известно, поэтому планировали просто докупить на сутки, что бы разместиться сразу. Нам не продали эти сутки, объясняя тем, что номер еще не свободен. Хорошо, ждем. Но когда мы вселились таки, поняли, что в этом номере никто не жил до нас. Вода в кранах пошла не сразу и была немного желтоватая, как бывает, когда долго не пользуются кранами. Почему не заселили сразу, не понятно, мы ведь были готовы заплатить. Из-за этого мы потеряли день отдыха, о чем сожалею до сих пор.
Обслуживание вполне терпимое, это ведь тройка. Оставляли чаевые несколько раз, немного , 20 бат. Горничные не избалованы и благодарны. Спасибо им. Если вам нужно поменять постель (ее здесь меняют по требованию), просто оставьте зеленую карточку на кровати. Для хорошей уборки нужно вывесить дверную карточку белой стороной. Пишу так специально для тех, кто испытывает трудности с языком.
Завтраки. Знаете, хороши. Проходят в соседнем отеле, на небольшой площади разместили, на мой взгляд, широкий ассортимент. Можно каждый день разнообразить свой рацион. Но нужно помнить о том, что и дома вы не завтракаете на первое, второе, третье и компот . Можно заказать омлет по стоящему на столе мини меню, за него не надо платить отдельно, входит в стоимость завтраков.
Бассейн небольшой, чистый. Все скромно.
Экскурсии бра ли у Корал, с ними и приехали. Спасибо довольны абсолютно всем. Кстати, на острове море продукты в кафе немного даже дешевле, чем в Патайе, вопреки расхожему мнению.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. Сама некоторую информацию не нашла, когда выбирала отель. Но все хорошо.
Обычно живем в пятерках, но размеры номеров для нас тесные, а те, что подходят ужасающе дорогие. Поэтому выбрала отель попроще, но с хорошей площадью. На съэкономленные деньги хорошо погуляли.
Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Нона Нона Красноярск Турист 28.09.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Рудный Турагент 23.04.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Рудный Турагент 22.04.17

Всем привет.
Отдыхали в этом отеле со свекровью в январе 2015 года.
В отель попали случайно, это был отказной тур и мы его взяли, т.е. отель не выбирали. НО отельчик очень хороший, несмотря на его не очень удачное расположение. Вроде и в центре, и в то же время до ближайших магазинов и кафе надо идти.
До моря тоже достаточно тяжело добираться, пешком до центрального пляжа минут 15.
Обратите внимание, мало кто об этом писал в отзывах, но завтраки подают не в этом отеле, а в отеле расположенном в пяти минутах ходьбы, не помню название, к сожалению. Также на завтрак возит электрокар. Завтраки очень понравились, все вкусно, большой выбор всего.
Отель очень зеленый, несмотря на маленькую территорию. Приятный бассейн, работающий до вечера. Достаточно большие номера. Кухня оборудована всем необходимым. Микроволновка, кастрюли, чашки, .бокалы, вилки-ложки, все есть. Ванная нормальная, чувства брезгливости не вызывала. Мыльно - рыльные принадлежности давали. WiFI бесплатный, нормально работал и в номере и около бассейна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.