4.5 3 отзыва

Life Design 4*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Life Design 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белград Белградский регион Сербия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лариса Волгоград Турист 10.12.14

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Lempert Anna Иркутск Турист 05.09.13

Отель бронировали самостоятельно через интернет. Привлекли "сказочные скидки" на booking.com и бесплатное посещение спа-центра. Как ни удивительно, но и скидки оказались настоящими, и спа присутствовал :).

Размещение: заселили нас сразу, багаж доставили в номер, однако вместо забронированного номера на 7-м этаже оказались мы на этаже номер два, правда, по факту выяснилось, что он четвертый, т.к. присутствуют этажи М и Н. Порадовало наличие собственной закрытой парковки. Номер оказался уютным - все в отличном состоянии, ремонт хороший, но маленьким. Лично я все время запиналась за стул, который плохо помещался в проходе между столом и кроватью. За это и 4 балла.

Сервис: Уборка каждый день качественная. Вообще персонал очень дружелюбный и внимательный. Все хорошо говорят по-английски, при некотором старании можно объясниться и на русско-сербском :) Спа-салон очень понравился - планировали сходить на часок, задержались на четыре с хвостом :))) Твердая 5.

Питание: Это не сильная сторона отеля. Голодным с завтрака, конечно, не уйдешь, да и обычный набор блюд присутствует, но некоторые вещи откровенно разочаровывают. Например, временами холодная еда, постоянно холодные чай и кофе, не слишком быстро пополняют блюда, да и персонал ресторана невнимательный к гостям (чтобы добыть кипятка для чая пришлось минут 5 искать кого-нибудь и еще минут 5 ждать пока вскипятят).

В целом отель не разочаровал, однако разные мелочи временами раздражали. Я думаю, что это отель больше подойдет тем, кто по делам. Сама же я в следующий раз, возможно, выберу другой отель или попробую без завтрака бронировать.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
anna Москва Турист 04.05.13

Отель находится практически в центре. Рядом есть продуктовый супермаркет, обувные магазины, кафе, обменники (1 евро 110 дирхам). Персонал отеля говорит по анг. и немного по русски. Уборка номера ежедневно. Номера просторные, есть фен, плазма (1 рус. канал)
Полонца меняют ежедневно. Есть халат. В отеле джакузи и хамам бесплатно. Завтраки шведс. стол. Рядом с отелем ночной клуб. вообще в городе очень много магазинов, в том числе обувных. Очень хорошие рестораны в скардали (богемный квартал).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.