4.72 52 отзыва

Residence Mala Strana 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Residence Mala Strana 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 5 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
88.64%
  • 39 (88.64%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.53 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 52
Rasskazova Anastasiya Москва Турист 29.01.20

Отдыхали с мужем в январе, приехали посмотреть Прагу.
Приехали в 12.00, но заселили только в 14.00.
Номер был на 1 этаже (№4). В номере мини-кухня, что очень удобно, можно готовить себе ужин, есть микроволновка, чайник, плита. Гостинная с телевизором и в отдельной комнате спальня, к сожалению без телевизора. Номер чистый, но конечно потрепанный. Везде ковровое покрытие, но тапочек нет.
В ванной один тюбик с мылом, он же шампунь, гель для душа и тд, девушкам лучше брать с собой шампунь.

Отель удобно расположен, близко ко всем достопримечательностям + рядом много остановок общественного транспорта, много баров, магазинов в округе.

Завтрак вкусный и сытный, там и яйца и йогурты и омлеты и булочки. В общем голодными точно не останетесь. На ресепшене проблем не было, русский язык понимали + продавали билет на автобус, что очень удобно, не пришлось искать на улице.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Андрей Москва Турист 24.09.19

Припозднился с отзывом, но лучше поздно, чем никогда. Останавливались в данном отеле в мае 2018 года. В Праге второй раз, до этого брали номер недалеко от ИП.Павлова, тут решили остановиться на противоположной стороне. И не зря. Был вариант на Вацлавской площади. Плюс один - близость выездов экскурсий и ВСЕ!!! Более делать там нечего, так как толпы народа и шум. У данного отеля очень хорошее расположение, все необходимое рядом. До Вацлавской 15 минут пешком. Рядом кафе, рестораны, супермаркеты, мясные лавки. Номер брали на 3 этаже двухкомнатный с кухней. Кухня в шкафу, что необычно, но удобно. Закрыл и нет ее)). Кухня, кстати очень к месту, так как после дня прогулок в кафе бывало уже сил нет идти. Персонал частично русскоязычный, поможет во всем. Что на ресепшене, что на кухне, если чего-то не хватает. Номер не маленький, чистый. Окна номера выходили во внутренний двор - тишина полнейшая. Не советую первый этаж, так как он полуподвальный и будет темно. Оставляйте ремарки. Я вообще звонил в отель и просил определенный номер. Пошли на встречу. Экскурсии перечислять не вижу смысла, их множество. НО, микроавтобус в Германию заказал из Москвы. Оказалось удобнее. Налево по улице до конца большой супермаркет, все необходимое можно купить там. Направо, напротив фуникулера будет поворот направо. Там в подворотне, в подвале найдете кафе "Толстая мышь". Оно для местных, а потому обязательно для посещения. Отмечали событие, счет с алкоголем на 6 человек составил 6.000 рублей. Для сравнения в центре на Старом месте счет на 2-х за обед был 5.000. Вообще в Праге лучше и интереснее ходить в маленькие местные заведения, избегая культовых мест для туристов, где цены в разы выше, а качество сильно уступает. Итог: отель однозначно рекомендован к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Latgales Elvira Даугавпилс Другое 15.08.19

Заселение заняло 5 минут, хоть прибыли в отель в 13,30.
Номера как описаны - все есть - кухонный уголок, холодильник, столовые приборы и посуда. Вся техника - работала!
Персонал - выше всех похвал - помогали, советовали, всегда приветливы!!!
Завтрак скромный, но все свежее и вкусное.
Расположение - отличное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Евгения Москва Турист 23.04.19

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года, это наша первая поездка в Чехию, и она просто прекрасна! В отель прибыли уже в 5 часов вечера, сразу оформили и дали ключи! Хороший номер, чистый, удобный, холодильник бесплатный, сейф не брали! Сразу как приехали пошли гулять, это конечно чудесно, я каждый день вспоминаю об этом удивительном городе! Что хочется сказать немного об этой стране, здесь в кафе и ресторанах только кроны, мы как приехали пошли покушать, и евро не расплатишься, нашли банк без % и поменяли по хорошему курсу! когда покупала тур , брала сразу экскурсии у туроператора библио глобус , называлась симфония трех столиц, это Чехия пешая экскурсия на 6 часов, Австрия, и Германия. Все эти экскурсии , они очень интересные были, особенно нам повезло с экскурсоводами, они интересно рассказывали.
В отеле брали только завтраки, они настолько вкусными и сытными были, что до 12 дня кушать не хотелось, в этом отеле на завтрак шведский стол: сосиски (очень вкусные), омлет, два, три салата ( тоже очень хорошие), сыры, колбаска, выпечка( замечательная) , диетического немного было 2 блюда, чай, кофе, Несквик, одним словом , завтрак очень плотный и главное вкусный!
Номер убирали каждый день. Нас не было целыми днями, экскурсии они ранние и приезжаешь уже поздно вечером. Отель очень хороший!
Еще что хотелось добавить, мы жили в 5 Праге, а экскурсии они начинались все где музей , а до него пешком минут 20-25, поэтому если кому-то нужен трамвай, то он ходит каждый 5-10 минут, но нужно заранее купить билеты на него, на 30, 45 и 90 минут! мы с мужем и многие кто жили в этом отеле ходили пешком до музея, прогулка она сказочная, идешь и наслаждаешься!!!! Много всего интересного в этой стране, всем рекомендую хотя бы раз в жизни побывать, и отель Residence Mala Strana, будет прекрасным вариантом, чтобы там остановиться!!!
p.s. будут вопросы пишите, отвечу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
елена Самара Турист 18.04.19

Отдыхали с мужем в марте 2019г. Покупала тур.пакет по отзывам Tophotels! И не прогадали! Отель просто отличный! На ресепшене встретили очень вежливо, и гостеприимно, Правда заселили после, 14-00, но нам и не принципиально было, мы оставили чемоданы, побежали сразу осматриваться. Рядом очень много есть ресторанчиков, в которых можно покушать, да и просто магазинчики есть, в которых можно купить полуфабрикаты, и покушать в номере! Кстати ,когда нам выдали ключ от номера, нам достался 3 этаж, были приятно удивлены, оочень хороший и чистый, удобный,все для комфортного отдыха есть( холодильник, микроволновка, столовые приборы, плита) короче миникухня!супер! Кровать очень удобная! Интернет в номере очень хорошо ловит! Общалась с домом и по Вайберу и по Скайпу! Про завтраки, просто песня! Все ,что твоей душе угодно! Молодцы повара, и обслуга! Место где стоит отель очень хорошее, все близко и удобно! На трамвайчике одна остановка и торговый центр,, типа нашего Ашана,, там можно затариться Бехеревкой,(кстати ее мы купили по скидке 210 кр), и сырами ! Если придется еще раз побывать в Праге обязательно только в этот отель! Прага ,нам очень,очень понравилась! Будут вопросы! С удовольствием отвечу

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.