БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.38 8 отзывов

Hippodrome APT

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hippodrome APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Айжан Алматы Турист 26.12.20

С 19 по 24 марта 2020 года должны были приехать в Стамбул в отель Hippodtome hotel, но из за Пандемии не смогли улететь из Казахстана, наш рейс отменили и позже авиасообщение между странами было закрыто, писала в отель сообщение им на эл. почту с просьбой вернуть мне оплаченные мной 324 евро, так как вины нашей здесь не было, возникли непредвиденные обстоятельства связанные с Всемирной пандемией, сотрудники отеля на звонки не отвечали и на сообщение в том числе, но как то мне удалось дозвониться до них и они попросили сделать отмену в системе Booking.com, что я и сделала, с их стороны было сообщение о том, что деньги поступят на мой счёт в течение 2-х недель, писала неоднократно в Booking.com и в отель, бочку катят друг на друга, и вот прошло восемь месяцев, деньги до сих пор не вернули. Совершенно безответственное отношение со стороны отеля к своим клиентам/туристам из др.стран и в том числе со стороны Booking.com и не дорожат своей репутацией обе компании, больше не ногой в этот отель и другим из Казахстана рекомендовать этот отель не буду!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2020
Сизова Екатерина Истра Турист 11.02.18

Забронировала номер на букинге за день до прибытия, за 3 ночи на двоих с завтраками вышло 4700 рублей, копейки. Отель нашло быстро, зашли, оплатили, нам помогли донести вещи в номер.
НОМЕР то что выставляют на фото-это другой отель, там их как я поняла три, мы были в марте, другие два вроде как закрыты. Номер не большой, чистый, уютный, окна выходили на улочку, играла по вечерам снизу в ресторане национальная живая музыка, из голубой мечети доносились молитвы муэдзинов, очень колоритно! Ванная маленькая, но красивая и опрятная, белье накрахмаленное, белое, спала я там отлично, кондиционер работал на обогрев отлично, в марте месяце мы спасались от жары, но не мёрзли.
Вечером я поднималась на последний этаж, там была открытая терраска со стульчиками и столами с видом на голубую мечеть, в тёплое время года можно подняться туда и попить вина, с другой стороны видно мраморное море, летают чайки... ро-ман-ти-ка!!!
ЗАВТРАКИ это самое крутое! Завтраки проходили на крыше отеля Azade4*, вход в которых находился в 50 метрах по этой же улице, поднимались на лифте. Взору открывался потрясающий вид! Еда прекрасная : нарезка сыра, колбасы, слойки, готовили вкуснейший омлет, зелень, огурчики помидорчики, очень вкусный кофе из кофе машины, на завтрак я ходила как на праздник: вкусно и безумно красиво!!!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: как я поняла погуляв по Стамбулу, самое лучшее, рядом все: цистерна базилика, айя софия, голубая мечеть, гранд базар минутах в 10, мраморное море, египетский рынок специй тоже минутах в 10, идеально!!! Я с наслаждением возвращалась в отель, рядом есть магазины продуктовые, сувенирные лавки.
В целом о Стамбуле: город, в котором останавливается время... едьте и будьте там счастнливы. Кто боится мужчин турков ( женщины, молодые девушки) я ездила с мамой, ни один турок ничего не сказал в нашу сторону, это не морские курорты Турции, это культурная столица! Теперь буду летать в Стамбул как в Петербург! Влюблена!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2017
Ромина Надя Екатеринбург Турист 16.10.17

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Отдыхали в Сиде и решили слетать в Стамбул.
Мы с подругой были вдвоем, нам дали номер с двумя спальнями и гостиной! Отель расположен в самом центре района Султанахмет, в шаговой доступности все знаменитые места,Голубая мечеть,собор Святой Софии, Гранд Базар.
Не далеко и порт, где можно прокатиться по Босфорскому заливу, а после поужинать в уютном кафе на набережной..
Завтрак в отеле проходит на террасе (соседнего отеля, он совсем рядом) - красивый вид на Босфор, но в целях безопасности- остеклен, немного мешает...Но, если подняться на лифте на террасу самого отеля- там красота!!!
Узкие улочки , старинные лавочки и маленькие кафешки- все очень понравилось, жалко, что были всего два дня!
Если соберемся еще в Стамбул, то обязательно в этот отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2017
Natalya Мозырь Турист 10.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Васильев Сергей Мариуполь Турист 09.03.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.