5 15 отзывов

Kaftan 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Kaftan 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15
Лариса Рябченко Кемерово Турист 13.07.23

Только что вернулись с отдыха в Турции. Жили в отеле Kaftans, впервые пользовались трансфером до моря, но в этом был несомненный плюс - 3 часа утром и 3 послеобеденных часа беспрерывного счастья быть на море! Но по порядку: заселились вечером, встретили приветливо и дали номер на втором этаже с балконом (БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ). Менеджер Сальчук (он же Сережа)) помогал с чемоданами, все объяснил, рассказал и призвал обращаться за помощь, в случае чего. Обращались, и не раз...Управляющая отелем Дуйгу приветливо улыбалась и делала все для комфорта отеля. Еда стандартная, почти ежедневно была жареная и тушеная рыба, курица, а дальше - на любителя)
Отель расположен в самом центре Кемера, возле башни с часами, в тихом переулочке. Это несомненный плюс для любителей прогуляться по красивейшим местам городка. Провожала нас добрая четверть отеля, настолько все сдружились! А в этом немалая заслуга в том числе, и работников. Для непритязательных - РЕКОМЕНДУЕМ!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгений Омск Турист 12.08.21

Отель находится в самом центре Стамбула в районе Фатих пяти минутах ходьбы от площади Султанахмет. В пешей доступности находятся основные достопримечательности исторического центра: Голубая мечеть, Айя-София, парк Гюльхане, дворец Топкапы, Гранд-базар и другие. Так же есть выход к морю - можно погулять по набережной. Из ресторана на 4 этаже открывается прекрасный вид на Босфор! Не каждый отель может этим похвастаться.
Заселение в 12-00, выселение в 11-00. Бронировали на Booking, оплатили непосредственно при заселении, предоплаты нет, никаких комиссий, депозитов нет.

Персонал отеля приветливый и общительный. Завтраки сытные, всегда присутствуют: омлет, сосиски, картофель фри, вареные яйца, помидоры огурцы, оливки, колбаса сыр, и т.д. Напитки: соки из тетрапаков, чай, кофе. Завтраки с 8:00 до 10:00 в остальное время можно попить чай на террасе на 1-м этаже или на 4-м этаже.
Номера не большие, но уютные. В номере есть сейф, мини-холодильник, ТВ, кондиционер, душевая кабина. WiFi бесплатный, работал исправно. Уборка номера - ежедневно.

Отелем остались довольны, отдых удался! В следующий раз выберем именно этот отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Iryna Киев Турист 25.07.21

Очень понравилось расположение отеля - в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети, и где-то пол-часа до дворца Топкапы, парка. Понравилась в отеле терраса с красивый видом на залив.

Минусом было то, что его сложно было найти )). Ехали с таксистом, долго крутились пока нашли ). Но я думаю это не минус отеля. Он просто находится в скромной переулке )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Юлия Санкт-Петербург Турист 03.04.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Людмила Барнаул Турист 23.09.19

Отель с прекрасным расположением в Султанахмете, уютный номер со всеми удобствами, сытные завтраки с видом на Босфор, сотрудники ресепшн говорят на русском) Рахим все подскажет, расскажет и нарисует) огромное спасибо за чудесный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.