4.67 7 отзывов

Santa Ponsa Pins 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Santa Ponsa Pins 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санта Понса Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.6 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Дмитрий Франкфурт-на-Майне Турист 19.08.18

Доброго времени суток! Отдыхал с женой в этом отеле е в августе. Сразу скажу, что отель не стоит своих звёзд (кстати на отеле стоят 4 звезды) самое много чего этот отель достоен это 2-е звезды. Приехали в отель в 23.00 и никого приветствия и улыбок, сухо спросили где паспорта и что номер находится дальше по коридору(кстати весь персонал отеля говорит только на испанском или английском, других языков не знают) Номер неплохой, но местами потрёпанный и очень сильно работает кондиционер, что приходилось ночью закрывать уши. Выбор еды в отеле очень маленький и не всегда качественный. Расположение хорошее. И не забудьте пожалуйста, что по приезду с Вас снимут туристический налог. В номере нет холодильника и воды питьевой тоже нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Зыкина Стелла Киров (Калужская обл.) Турист 18.03.18

Такой тихий мирный маленький отель. Но все очень прилично. До пляжа недалеко, непривычно было что лежаки+зонтики платно. Питание просто супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
Шабалина Людмила Минск Турист 05.01.16

Нормальные номера, кондиционер, холодильник, отличная сантехника, фен, балкон-терраса с креслами. В нашем номере на первом этаже был даже электрокамин! Брали завтраки и ужины - все очччень вкусно: мясо, рыба, овощи, шкаф с мороженым. Морских гадов маловато было. Фрукты (киви, грейпфруты, дыни, персики) - шикарные! Выпечка, десерты вроде желе -возможно, не их конек: кое-что искусственного цвета и вкуса. Ресепшен - очень приветливые и всегда готовы помочь.
Через дорогу от отеля - остановка автобуса, следующего в Пальму. Билет стоит порядка четырех евро.
До пляжа минут 10 по приятным улочкам, не напрягает. На подходе к пляжу среди сосен обитают попугайчики. Обычно их не видно, но стоит бросить крошку - слетаются)
Вода была очень комфортная, практически не вылазили из моря. Санта Понса - очень душевное место, хотим вернуться еще.
Да, и еще вспомнилось: в сентябре в городе проходит праздник с массовыми гуляньями, концертами, ярмаркой народных промыслов - очень много впечатлений осталось оттуда (фото прикреплены).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2015
александра Москва Турист 14.11.15

отдыхали с мужем в сентябре. отель очень понравился, путёвки бронировали не через агенство( намного дешевле через сайт отеля)завтрак и ужин очень разнообразные, но всегда очень вкусные.Персонал вежливый, дружелюбный есть русскоговорящие ( что для нас очень удобно т.к. мы не знаем других языков) Комнаты уютные , новая мебель, хороший ремонт, новая сантехника, бесплатный wi-fi в комнате, есть телевизор, бассейн. До моря 7мин, вокруг отеля есть магазинчики, кафэ, рестораны, аптеки и многое, что можно посетить в свободное время. Вечерами мы посещали СПА в самом отеле: хороший массаж, косметический салон, сауна, соляная комната, бассейн, есть спортивный зал, так что мы чувствовали себя как дома, погода тоже была отличной.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Галина Балашиха Турист 24.07.15

Отдыхали в июне с ребенком 4 лет.
Общее впечатление - отличный отель для спокойного отдыха. Удачно расположен на главной транспортной артерии города, в шаговой доступности от автобусных остановок, магазинов и моря. Все молодежные тусовки находятся ближе к пляжу, поэтому здесь всегда было спокойно и комфортно.
Номер небольшой , но вполне уютный, тем более если вы планируете отдыхать на пляже, а не в номере.. Уборка производилась ежедневно. На территории отеля имеется бассейн, он небольшой, но вполне приличный. В принципе, если есть рядом море, то зачем нужен бассейн. У бассейна , в основном, располагались англичане и немцы. В отеле имеется русскоговорящий персонал, так что всегда могут оказать любую помощь. Персонал очень приветлив и доброжелателен к отдыхающим.
Особое слово хочется сказать о кухне. На кухне хозяйка - Надя. Она всегда улыбается, очень ко всем добра , ну а как готовит - это особая сказка. Было много замечательных блюд, даже наша маленькая краля (4 года) всегда находила что-то вкусненькое для себя. На завтрак всегда можно было выбрать яйца в разных вариантах, йогурты, различные хлопья с молоком, сок, кофе, чай и фрукты (арбуз, дыня, абрикосы, черешня) .На ужин всегда предлагалось несколько видов мяса, куры, рыба и несколько гарниров. Голодными мы никогда не оставались, а если сказать честно, то всегда с ужина выходили с переполненными животами.
Вечером ходили гулять на набережную. Это недалеко от отеля и хороший променад для всей семьи.
Рекомендую. Недорого и все со вкусом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.