4.5 92 отзыва

Волжская Ривьера 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Волжская Ривьера 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Углич Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
86.59%
  • 71 (86.59%) рекомендуют
  • 6 (8%) воздержались
  • 5 (7%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.4 питание
  • 86 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4 WiFi
3.7 Сервисы для детей
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 92
Nissenbaum Wykoff Ярославль Турист 08.08.23

Были в данном отеле зимой и как-то не сконцентрировали внимание на том, что кондеев в номерах нет. А зря).

Заселение.
Решили повторить летом. Детям номер взяли на город, себе на реку.
У детей была лютая жарень, так как город - солнечная сторона. У нас просто жарко. В нашем номере - запах мочи в душевой. Халаты только у нас, у детей не было также зубных наборов. Оба номера были над рестораном - об этом чуть позже.

Спа зона.
Сразу после заселения стартанули в бассейн - там все прошло достаточно хорошо - хлоркой пахнет сильно - но терпимо. В ресепции спа зоны никого нет - ключи от шкафчиков брали на главном ресепшн.

Свадьба
В районе 18.00 под звуки феерверка и вопли Максим все началось. Мы решили уйти в город. Вернулись в 21.00 - но вопли Максим не утихали). На ресепшен нам сказали что по закону о тишине до 23.00 орать можно - дальше наступит тишина. Но коллеги вы ведь гостиница а не рок-клуб и берете деньги кстати немалые 6000р за номер без завтрака это близко к приличным отелям))). Получается оказываете услугу ненадлежащего качества?
В общем в 23.30 после двиганья огромных столов с визжащими звуками по полу террасы все стихло - но ненадолго. Начали бегать по двору и визжать дети видимо родители после свадьбы перебрали и ушли спать забыв про них.
Бегали они до 4х утра.

Завтрак
Утром спустились в ресторан к скудному шведскому столу - 800р с человека. Завтрак изменился в худшую сторону - ранее зима 2022 был по меню, но неплохой и стоил 450р - его заменил скудный шведский стол по конскому ценнику выше.

Резюме: если будете бронировать - СТРОГО бронируйте крыло отеля не над рестораном - так как чувствую что руководство в отеле не очень адекватное и свадьбы как были так и будут.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Лина Москва Турист 08.06.23

С подругой спонтанно решили совершить короткую поездку, выбрали Углич (если честно, в этот раз я выбрала этот город именно после того, как увидела фото этого отеля). Красиво богато, с потрясающим видом на Волгу, прямо рядом с основными достопримечательностями города, да ещё и с бассейном, джакузи, сауной и Спа.

Так как поездка была в будний день, было очень тихо, не очень много людей в отеле. Чудесно провели время, выспались, погуляли, поплавали, вечером сходили в ресторан в отеле - крайне рекомендую, вкусные десерты и быстрые официанты! Углич тоже ОООООЧЕНЬ понравился, приеду ещё раз, классный уютный и тёплый город.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Таня Омск Турист 25.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Таня Омск Турист 24.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Rina Рязань Турист 08.04.21

Отель располагается в историческом центре Углича в очень живописном месте на берегу Волги. Прекрасная территория, летняя веранда с видом на реку, хороший ресторан - несомненные плюсы отеля. Набережная, музеи, парк и, конечно же, Угличский Кремль расположены в 2-х минутах ходьбы от отеля. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Завтрак предлагается по утрам в ресторане отеля по меню. Рум сервис, как и ресторан - до 00.00.
Из минусов можно отметить отсутствие кондиционера (был вентилятор), но, когда открывали балкон - было слышно каждое слово отдыхающих на летней веранде ресторана, так как она находится прямо под окнами номеров. Ещё напугал кот, который ночью прыгал с балкона на балкон

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.