БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.77 12 отзывов

Арго

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Арго
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.77
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.67 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Алексеева Мария Краснознаменск Турист 17.09.21

Расположение не очень удачное, если хотите тусить в центре. В целом все рядом, столовые, пляж, магазины. Мы в отеле только ночевали, утром шли на море, потом уезжали на такси в центр и возвращались уже ночью) персонал внимательный, всегда реагировали на наши просьбы, везде чисто! Приятный бонус это бассейн) возможно, когда-то вернёмся вновь)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Ольга Москва Турист 16.08.20

Расположение - от моря, действительно, первая линия. Но: перед вами грузовой порт, две сливных трубы, пахнущих нечистотами, необорудованные дикие пляжи, пустыри. Плюс в этом есть: мало народа в любое время суток. Напротив отеля - хорошая столовая, вдоль улицы расположены магазины со всем необходимым. Но это - край цивилизации. Территория самого отеля - в целом, чисто. Но заявленная детская площадка представляет из себя только одну горку и качельки. Парковка - это стихийная стоянка на пустыре. Относительно бассейна - да, он есть, но возле него постоянно люди, преимущественно те, кто занимает номера с выходом на бассейн. При отеле есть бар, в котором подают пиво, шашлык, молочные коктейли. Качество еды идеальное, а вот качество и скорость обслуживания оставляют желать лучшего. Очередь в разнобой, персонал постоянно отвлекается, забывает, кому, что и сколько... Номер - сначала нас заселили в то, что они называют "люкс". Жутко неуютный номер с видом на внутренний двор и соседний дом. Мотивировали тем, что наш номер не готов (приехали мы в 16.30). Хм. Утром переселили в положенный нам стандарт. Совершенно непонятно, почему мы должны тратить время и нервы на перемещения из номера в номер, когда и без того приехали всего на 4 ночи... При этом договорились, что переселимся в 10.00, но к нам никто не пришёл, пока муж сам не напомнил в 10.30. В стандарте был вид на море - это, наверное, единственный плюс. Из жутких минусов - отсутствие розеток. Всего 3 розетки в номере - под холодильник, телевизор и приставку к нему. Телефон заряжать приходилось в розетке в ванной. Ужасная вода в кране. Как будто с примесью масла и посторонними запахами, мыться невозможно. Кроме того, жуткая теснота в ванной комнате, встать перед умывальником было невозможно, так как нет пространства между душем и раковиной. Коврика нет, упасть на кафеле - плевок дело. Около моей кровати на полу была прилепленная предыдущими гостями жвачка. Уже не говоря о том, что нас с супругом поселили в номер с раздельными кроватями. Уборка каждый день, но это чисто вынос мусора и мытье пола, хотя какое тут мытье, если жвачка так и присутствовала все дни. При этом убираться приходили в то время, когда мы находились в номере. Старое постельное белье. Наволочка у меня была заштопанная. Выселение здесь в 10.00. Предварительно в тот день, когда переселялись в положенный нам номер, переговорили, хозяйка отеля сказала, что в день выезда мы можем не покидать номер до 16.30 (трансфер в аэропорт у нас был в 16.45). При этом в 12.30 к нам постучала горничная со словами, что уже приехали гости (а мы кто?), сидят в кафе, ждут номер... Вопиющее безумие. Муж спустился на ресепшн, хозяйка отеля заявила: "Ой, я забыла". Еле досидели до 15.00. Про завтраки ничего сказать не могу - у нас был тур без завтраков. Wi-Fi никакой, не подключается к сети вообще. А свой мобильный интернет глушится. Вернуться сюда желания нет.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020
Анастасия Рязань Турагент 15.09.17

Данный отель бронировали просто наобум, как первый попавшийся недалеко от моря.
Ну, конечно, не первая линия, но море действительно рядом есть. Но! Рядом с этим пляжем находится яхт-клуб. Крупная галька и как такового пляжа нет.
Примерно в 400 метрах есть нормальный песчано-галечный пляж (санатория), вообще все было отлично. Лежаки 100 рублей штука, брали без проблем.
Теперь об отеле.
Уборка представлена только мытьем полов и заменой туалетной бумаги.
Полотенца поменяли только по нашей активной просьбе.
Номера меня приятно удивили, неплохой ремонт (исключая рваной шторки), работающая сантехника.
Питание. Осенью отель переходит со шведского стола на комплексное питание.
Меня, как любителя овощей и фруктов по утрам это немного растроило, но я в конце концов не только есть туда приехала, мне хватало.. Такой один примерный завтрак я предоставила на фото.
Рядом полно столовых, средний чек 300 рублей на двоих у нас выходил обед, кушаем мы не много - оговорюсь сразу.
Так же на соседней улице делают вкуснючую пиццу! Я была в восторге.
До центра - 40 минут на автобусе до ост. ул. Кирова.
В трех остановках от отеля Аэропорт и Винзавод.

Резюмирую: в отель надо ехать тем, кому не нужна городская суета, нужно чистое море и нужно ТОЛЬКО МОРЕ и не лухари-прилухари отель!
Не скажу, что я бы вернулась в этот отель, да и не факт, что вернусь когда то в Геленджик.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017
Вера Краснодар Турист 19.08.15

Не рекомендую отдыхать в этом отеле. Отдыхали с друзьями в августе 2015 г.приехали в четверг вечером не успели выйти с машины сразу услышали крики от "гостиприимных" хозяив убирайте машину тут стоянки нет и вообще у нас отель "забитый" мест нет,хотя мы бронировали за две недели и перечисляли задаток,после продолжительного разговора нас все токи поселились.Номер оценю на 3 балла (удовлетворительно) кондиционер еле работал,стены в пятнах как будто их не докрасили,очень грязные подушки и полотенца в крови,с водой тоже проблемы были,в обед ее просто не было .До моря действительно 200 метров НО берег дикий,в море много водорослей и больших камней,чтоб нормально покупаться надо идти 20 минут до ближайшего пляжа.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2015
Гаврилова Анастасия Тверь Турист 03.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.