4.5 9 отзывов

Hotel Vera 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Vera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.42 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
olga-bulygina86-710 Уфа Турист 23.10.22

Наш отпуск начался с за селения в этот чудесный отель.Благодарю за тёплый приём весь персонал отеля. Принимают как дорогого гостя. В отеле чистота и порядок. Нам был предоставлен номер 514, с видом на Суворовский проспект. Уборка ежедневно. Замена
полотенец ежедневно. Завтраки на высоте. Все вкусно и по домашнему. Всегда есть каша, омлет, сыр, колбасы, куриный рулет, масло, оладьи, блины, сметана, сгущёнка, запеканка, сухие завтраки, шарлотка. Кофе их кофемашины. Чай чёрный и зелёный. Соки нескольких видов. Вернёмся ли мы? Однозначно ДА. Хотелось бы ещё раз сказать спасибо!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022
Ирина Москва Турист 19.07.21

Отель хорош всем - и расположение шикарное и в самом отеле уют и чистота! А еще он просто красивый! Расположен в старинном доме и не испорчен безвкусным интерьером и отделкой! У нас был номер улучшенный стандарт. Очень уютный и красивый, окна на улицу, но из-за стеклопакетов шума нет вообще. Убирались очень чисто, новейшее хрустящее белье, очень приятно. Персонал всегда на месте, все очень вежливые и готовые помочь! А еще подарили бутылку шампанского на день рождения, было очень приятно! В моем отзыве много "очень" потому что отель реально очень хорош. Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юлиан Москва Турист 11.09.18

Останавливался в командировке с 5 по 6 сентября 2018г.
Выбор отеля был сделан по ряду параметров. Первое – месторасположение – вблизи Московского вокзала 15-17минут ходу пешком, и столько же от отеля до места назначения командировки. Второй параметр - оплата бронирования. В большинстве близлежащих отелей 3-5*(подходящих по местоположению) при наличии мест требуется стопроцентная предоплата картой, и зачастую невозвратная оплата. У нас же в бухгалтерии дополнительные сложности (предоставление справки из банка) при оплате картой, не говоря уже о рисках невозвратного тарифа. В Отеле Вера достаточно при бронировании указать карту, а оплату производить можно наличными при заселении. Тем самым круг выбора сузился до Отеля Вера.
Отель расположен на пересечении Суворовского проспекта и 8-й Советской улицы в старом районе застройки начала прошлого века. Занимает большую часть здания считающегося памятником архитектуры. Снаружи здание требует косметического обновления, изнутри отель вполне современный и уютный. В отеле около 70 номеров разного уровня, несколько помещений кафе и ресторанов.
Я проживал в номере стандарт улучшенный №305, коллега по работе в делюксе №406.
В моем номере двуспальная кровать, стол, шкаф, стулья, банкетка, журнальный столик. В номере санузел с ванной, прилагается шампунь в стационарных емкостях. В санузле запах сырости, видимо от слабой вентиляции и сырой занавески. Есть плоский телевизор, холодильник, сейф. В шкафу гладильная доска, утюг, тапочки, щетка одежная и обувная. Подробные фото номера прилагаю. Вид из номера – на Суворовский проспект. На окне москитная сетка. Другая половина номеров – с видом на внутренние дворы – думаю «видики» не очень…
Из минусов – слабая вентиляция (практически ее отсутствие), а при открытом окне – воздух поступает «не очень», мягко говоря, за счет оживленного движения транспорта по проспекту. Для полноценного сна и отдыха нужен свежий воздух. В улучшенном стандарте 3* считаю, что кондиционер тоже должен быть. В этом отеле кондиционер заявлен для номеров делюкс и выше категорией.
В номере делюкс к санузлу примыкает небольшая сауна.
При входе в отель попадаешь в достаточно просторное помещение, где слева расположена небольшая стойка ресепшен, справа бар, а само помещение заполнено уютными столиками, за которыми сидят гости – своеобразное кафе в фойе. Прямо вход в отдельное небольшое кафе на несколько столиков. В правом углу фойе вход в банкетный зал и лестница вниз на цокольный этаж, где расположено еще одно небольшое кафе в котором утром организован шведский стол на завтрак. Всего в отеле получается 3-4 помещения кафе (рестораны). Банкетные два помещения оба вечера были заняты под сторонний заказ.
Касательно завтраков – стандартный, достаточно разнообразный и качественный набор – яичные блюда, сосиски, колбасы, ветчина, сыр, масло, овощи (огурцы помидоры) разные иогурты, прочая молочка, каши, выпечка, чай, кофе, мед… это что запомнилось, не все перечислено. Лично мне завтрак понравился – выше среднего. Еще ужинали два раза – в целом тоже неплохо. Обслуживание в кафе - на хорошем уровне. Еда и напитки качественные. Хочу еще обратить внимание – что в отеле есть возможность брать по питанию полный пансион – надо оговаривать вопрос.
Работу ресепшен можно оценить на 5 –. Заселение быстрое, расчет также, все вопросы и нюансы решались с полным пониманием практически с ходу.
Чистота номера – без вопросов. Насчет уборки и смены полотенец приходила горничная – я отказался в связи с пребыванием менее двух полных суток.
Wi-Fi бесплатный хорошего качества.
Рекомендую Отель Вера с учетом критериев выбора, которые я описал и которые Вам необходимы по вашим условиям пребывания. Считаю что цена – качество соответствуют заявленным трем звездам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
88 фото
Отдых: сентябрь 2018
Elena Калининград Турист 17.11.17

Раз в полгода бываю в командировке в Санкт-Петербурге и всегда останавливаюсь в отеле Вера. Нравится его расположение, транспортная доступность - 8 минут до метро пешком и до Невского проспекта. Сотрудники отеля всегда приветливы, WI FI во всем отеле и в номере просто летает, номера очень чистые, постельное белье блистает белизной и свежестью. Мебель в номерах вполне нормальная, не обшарпанная. В душевой есть шампунь, по запросу на ресепшене дают зубной набор, состоящий из маленького тюбика зубной пасты и щеточка. Разнообразный и вкусный шведский стол на завтрак - чай, кофе, соки, молочное, каши, фрукты, колбасы, выпечка, йогурты. При относительно недорогой стоимости проживания в номере, отель оказывает услуги на высоком уровне. Так держать и до новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Наталья Санкт-Петербург Турист 21.09.14

Отель удобный и комфортный, все нужное есть. Все в рабочем состоянии. Компактно. Чисто. В ванной есть даже шампунь и гель-что для 3* не так характерно. Очень понравился завтрак-разнообразие для бюджетного отеля, есть выпечка, фрукты. Расположение удобное-центр города. Единственное, что оставило осадочек-камера в ванне. Такая черная точка на потолке....
Еще комарики есть, но в номере есть фумигатор с пластиной.
На этаже есть кулер с водой, в номере чайник.
Персонал вежливый.
Все в принципе понравилось.
Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.