3.17 2 отзыва

Sanya Marina SPA Hotel 5*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Sanya Marina SPA Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хайнань о. Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ахметов Марат Уфа Турист 18.12.17

Очень мало отзывов в интернете про этот отель но мы все равно в него поехали хотя это не в наших принципах. Расскажу очень про него подробно дабы люди знали всю правду.
Отдыхали мы с 5.12 по 15.12.17 года.
Во первых отель называеться в реале Marina spa hotel
Во вторых отель 3х звездночный, а никак не 5 как впаривает тез тур или 4х даже есть в инете. Отель 3 звезды это факт!!!
Заселили нас быстро, мы приехали в 5 вечера по местному времени, естественно нас никто не кормил. В отеле одни китайцы русских было всего 3 пары из 100 номеров. Стандартный номер вас заселят с 5 по 8 этаж. При покупке тура советую попросить туроператора забронировать номер нечетный номер( например 515) почему? Потому что только нечетные номера с видом на море, четные на стройку! И в начале (напрмер 501) лучше не брать хуже видно море и рядом лифт который вы будете слышать круглые сутки! Номера выбирать там вам недадут скажут что туроператор в России выбрал эти номера!
Пляжа своего у отеля нет! Но есть трансфер который каждый час возит до Дадунхая и забирает обратно. Ехать 7-10 минут.
Бассейн хороший, большой также есть детский бассейн и лежаки.
Завтраки отвратительные есть вообще нечего даже фрукты не вкксные. Из фруктов только ананас, арбуз и бананы. Вся еда под китайцев есть ее вы не будете. Все 9 дней было одно и тоже. Соки разбавленые юпи со льдом, гадость!! Мах что можно сьесть это яишницу.
Убираються в номерах отвратительно, все грязно, но зато все меняют. В номере есть холодильник, сейф, кондер, крутой балкон с ванной и видом на дома ракушки которые стоят на острове Феникс. Корабли постоянно гудят и это напрягает. Шумоизоляции никакой а номерах и вы будете постоянно слышать всех кто приехал на лифте на этаж, как скрепят стулья и по ночам тоже стоны слышны.
Главный минус отеля он очень неудобно расположен рядом ездит всего один автобус #3 который ездит в Санья бей. Остальные передвежения на такси. Трансфер хоть и есть но график вечерний очень неудобный. В осном приходиться передвигаться на такси 15 туда и 17 обратно юаней до Дадунхая.
Кафешек рядом нет, есть правда небольшой магазинчик налево 100метров, но там вы кроме пива ничего не купите, выбор скудный ничего нет.
Подводя итоги скажу очень неудобное расположение, завтраки ужас, уборка номеров ужасная, рядом ничего нет. Из плюсов хороший балкон с клевым видом.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Екатерина Томск Турист 09.12.17

Отель не понравился. Для русских туристов не рекомендую. Сейчас объясню почему.
1. Во всем отеле только 1 консьерж говорит по-английски, видела его 1 раз. Все остальные только по-китайски. Меню в ресторане тоже только на китайском, без картинок.
Приехали в 6 вечера голодные, уже темно, и нигде не могли поесть. Звонили гиду, но он никак не помог, минут 20 с ними спорил о чем-то. Потом мы не выдержали и ушли. Мама пошла в номер голодной, я с дочкой пошла искать кафешку. В итоге нашли какое-то кафе на 3 столика (влево от отеля, 7 минут пешком) и наелись там пельменей по 4 юаня за порцию. Кстати самые лучшие и дешёвые пельмени из всех, что мы потом ели.
2. В отеле нет заявленных пляжа, тренажёрного зала и игровой комнаты.
Точнее пляж есть, но он шириной метра 4 и перегорожен, чтобы никто не купался ибо это порт и там постоянно курсируют корабли. Детский бассейн есть.
Поэтому на пляж приходилось каждый день ездить. На 3 автобусе вправо 3 остановки, проезд 2 юаня с человека. Или на такси 15 юаней до бухты Дадунхай.
3. Убирались в номере очень плохо, несмотря на доларики.
4. Отель забит под завязку, но одними китайцами.
5. Магазинов и лавок с фруктами тоже рядом нет.
От отеля ходят автобусы по расписанию, но не на пляж а в торговый центр Summer Mail. Но от него можно легко дойти до пляжа.
В общем брала хороший отель, чтобы проводить там много времени, а по факту там только мылись и спали.
Отдыхала с мамой и дочкой 4 года. В ноябре 2017 одну неделю.
Из плюсов отмечу просторный номер с большими кроватями и ванной на балконе. ( Душ и туалет в номере) Приличный завтрак, правда почти без мяса. Дочка ничего не ела кроме фруктов и сосисок (2 раза давали).

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.