БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.63 11 отзывов

ФандоринЪ

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название ФандоринЪ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кабардинка Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.7 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Светлана Ростов-на-Дону Турист 31.07.22

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!! Повелись на «хорошие» отзывы
Я не знаю, какие люди, пишут хорошие отзывы про данный отель, но мы с семьей приехали отдыхать на 8 дней, идёт 5 день - самый худший отдых, желание уже уехать!
На сайте написано 5 звёзд, на табличке перед входом в отель 3)))
Номера по факту не такие уж и чистые) в первые же минуты заезда в номере пришлось просить, чтобы поменяли грязную простынь, на которой я ещё не спала, шведский стол, оказался не таким уж и шведским, посуда в столовке жирная. Но это цветочки, самое фиаско, когда мы начали травиться, я лично на второй день отдыха. За пределами отеля, я не ела, в море не купалась, подхватила ротовирус в самом отеле. А самое главное, что таких постояльцев оказалось очень много и сами сотрудники на ресепшене в курсе. Много кому вызывали скорую в отель
Вообщем , самый ужасный и антисанитарийный отель в котором я отдыхала! ВОООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Николай Магнитогорск Турист 09.06.22

Спасибо директору и персоналу за отличный отдых! Были с 30.05-09.06 2022 года, не думали что в России может быть такое «Всё включено» !!!
Еда очень вкусная, как дома. Напитки хорошие (Отдельная благодарность Евгении и Карену) До моря не далеко. Остались только положительные впечатления)))) Думаем вернёмся ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Мария Елец Турист 11.06.21

Достойный отель, вежливый и добродушный персонал, завтраки отличные детки в восторге. Все фото и описания на сайте отеля соответстуют действительности. Не хочется уезжать и хочется ещё приехать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Ольга Тула Турист 26.09.19

Приехали утром, с друзьями (2 пары без детей) на авто из Тулы, машину на стоянку под навес (огромный плюс), нас почти сразу заселили (подождали немного пока горничная полы домоет) Отель относительно новый, неплохой, номера стандарт на 3 этаже, в корпусе у бассейна. Номера слегка потрепанные прошлыми жильцами, в ванне кусочек зеркала отбит, ручка у двери в туалет еле держится, на стене какие-то полосы( от детских рук видимо), но это всё мелочи. Мы обрадовалась большому балкону, с двумя столиками и 4 стульями и 2 сушилки для одежды. Для посиделок после моря - идеально. У нас были завтраки, что понравилось, что можно заменить блюдо заранее (я не фанат овсяннки) на яичницу или омлет. Завтрак, конечно, не особо обильный, нашим мужьям хотелось добавки. Вот минус это расположение столовой, отдельно здание стоит и надо поднятся по очень крутой лестнице на 2 этаж. Если есть проблемы с движением-однозначно не ваш вариант, я упала когда спускались, подруга когда наверх шли, узкая лестница, крутая и скользко. Море рядом, всё в принципе в шаговой доступности. Главный и огромный минус - это мангал. Кто додумался ставить его рядом с бассейном и под балконом 3 корпуса не понятно. Днем начинали его разжигать и до вечера дым идёт вверх, если ветра нет. Мало того, что на балкон не выйти, вонь от химического розжига тошнотворна, плюс если одежда сохнет - всё провоняет. Вечером таже история. Очень большой минус. Почему не перенести мангал к столовой, где никто не живёт и по сути это и есть пищеблок, не ясно. Поедим ли туда ещё раз? Нет, скорее всего, ценник очень завышен, а сервиса как такового нет и капризы погоды опять же (в конце отпуска подули ветра, мы думали нас унесёт просто). Хотя из плюсов замечу - бассейн большой и как альтернатива морю просто прекрасный.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Подольск Турист 01.01.17

Отдыхали два раза в 2014 году в июне и в сентябре. Очень понравилось. Место тихое, уютное, чисто, столовая хорошая, вкусно и приемлемо по ценовым категориям. В 2015г.хотели снова поехать туда же, но родился малыш, а там только с 2-х лет. Были в другом месте, но если сравнивать, в Фандорине лучше. Собираемся в 2017 снова туда, ребенок подрос...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.