БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.74 44 отзыва

Космос

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Космос
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
60.47%
  • 26 (60.47%) рекомендуют
  • 6 (23%) воздержались
  • 11 (42%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.61 сервис
  • 3.8 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4 Пляж
4 Номера
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Павел Кемерово Турист 02.08.21

Отличный отель, вежливый персонал, чистый бассейн, администратор Андрей чистил его постоянно, еда как у бабушки очень вкусно,и фрукты довали,вид с балкона был на бассейн, все было супер👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Пользователь Хабаровск Турист 07.07.21

Отдыхали в начале июня 2021г. Брали 4 дня с питанием. Расположение удобное, классный бассейн, персонал супер всегда помогали, было больно спать на матрас, надели еще один наматрасник и дали одеялка чтоб мы не мерзли и мягко спали, питание очень вкусное. Рекомендую.

МТС не работает на верхних этажах

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Леонид Логинов Сочи Турист 12.02.21

Приехали с женой и друзьями (друг с женой). Зашли в отель, нас встретил улыбчивый персонал, быстро оформили нам номер и помогли донести вещи до номера. Больше всего мне понравился большой чистый бассейн, который находится на заднем дворе. Отель находится в центре города, рядом Восточный и Центральный рынки, также за минут 15 можно дойти до пляжа. Номер чистый, горничная отлично справляется со своей работой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Владимир Краснодар Турист 03.11.20

Отдыхали с друзьями в этом отеле,очень понравилось!!!
Большим плюсом считаю наличие бассейна,если не хочется по жаре идти к морю(учитывая то что море рядом)
Очень вкусно кормили три раза в день
Хорошие и вежливые сотрудники
Своих денег отдых стоит,приедем еще обязательно и в следующем году

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Виктория Железногорск Турист 29.07.20

Планировали остановиться в данном отеле на несколько ночей перед поездкой в Абхазию, но, в связи с карантином и тем, что границы не открыли, остались в отеле "Космос" на весь свой период отдыха. Многие минусы отеля я списываю на пандемию. Например: уборка в номере, в частности мытье полов не было,постельное белье не менялось, полотенца то же, принадлежности для ванны (туалетная бумага, шампунь) были только при заселении, мусор выносили сами. Я предполагаю, что если бы не было короновируса, то и при отеле была бы горничная, которая бы следила за этим. Телевизор не новый, с поблекшими красками, но работал у нас больше для фона. Не критично, но все батарейки в пультах (тв, кондиционер) были не рабочие, хорошо бы такие мелочи проверять перед курортным сезоном. Интернет ловил только на ресепшен.
Если вы едите за отдыхом, то вы его в этом отеле получите! Расположен отель достаточно удобно, практически сразу при въезде в Анапу (если вы на машине). До моря действительно идти минут 20. Возможно, это не очень удобно на жаре, но спасает то, что при отеле есть бассейн. С утра мы ходили на море, вечером отдыхали у бассейна. Дорога до пляжа проходит через детский парк аттракционов.
При отеле организованно питание:завтраки, обеды и ужины. Мы остановились на завтраках. Меню недельное. По утрам каши с какой нибудь выпечкой (оладьи, печенье, овощные котлетки...), чай, кофе на выбор. В обед первое, второе. Про ужины не подскажу, ни разу не были, так как предпочитали вечером гулять по городу и ели там. Были приятно удивлены чистотой в городе и ценами. Город типичен для курорта. Много заведений общепита, мест для отдыха (лавочки в скверах, на набережной, у фонтана). Цены можно найти и для средне - статистической семьи с детьми и для любителей ресторанной еды. Остались хорошие впечатления об отдыхе, о людях, хотя ожидала потребительского отношения к приезжим. Возможно это еще связанно и с тем, что отдыхающих было не так много, так как курорт только открылся, но надеюсь что ошибаюсь и люди там действительно такие, какими мы их увидели).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.