4.48 21 отзыв

ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ставрополь Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.45 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Моргунов Александр Ставрополь Турист 22.01.24

На выходных побывал в Ставрополе. Забронировал Евроотель номер люкс-премиум .При заселении были учтены все мои пожелания .Большое спасибо отделу бронирования. В этом отеле останавливаюсь не первый раз. После прошлой поездки остались плохие воспоминания. В номере категории люкс был отвратительный матрас. В этот раз номер превзошёл ожидания. Очень чистый и комфортный номер .С хорошей мебелью и замечательной кроватью .Белоснежное бельё .Есть вопросы по наполнению номера, но это не критично: полотенца- только два на человека, этого недостаточно для четвёрки, заявлены столовые приборы, в наличии 4 чайные ложки. В остальном всё нормально, хорошая косметика, чайно-кофейный набор. Панорамные окна, хорошая звукоизоляция. К службе бронирования есть пожелание: при описании номера и фотографиях к нему ,желательно как то разделить номера по названиям. Так под категорией люкс премиум значатся совершенно различный как по оформлению ,так и по наполнению номера. Это вводит в заблуждение потребителя. Даже в описании указывается, что в некоторых номерах две ванные комнаты, в некоторых есть микроволновка, в других нет, хотя название и цена номера одинаковые. Тоже и по апартаментам. Очень понравились сотрудники службы размещения, приветливые молодые люди, готовые всегда оказать необходимую помощь.
К сожалению слабым местом отеля является ресторан .Год назад и в этот раз завтраки просто отвратительные по вкусовым качествам. Все приготовлено из самого дешёвого сырья, готовка на уровне придорожной столовой, запеканка как бы творожная ,куриные котлеты, желе, блинчики….А мафины просто «шедевр» кулинарии состоит из кефира ,соды и муки, без сахара, ванили, та еще дрянь! С питанием нужно что-то менять!
Отель однозначно рекомендую, других более качественных ,в Ставрополе пока больше нет.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
Хоменко Екатерина Санкт-Петербург Турист 16.03.23

Доброго времени суток, уважаемые.
Останавливалась в Ставропольском "Евроотеле" в командировке.
К сожалению, ожидания не оправдались.
Отель требует ремонта. Показался темным, серым, грустным.
Единственным бонусом был мини-спортзал.
Ресторан на 1 этаже дороговат, меню не удивило.
Плюсом отеля является его расположение в центре Ставрополя, вечером приятно прогуляться.
Отдельное СПАСИБО персоналу ресепшн, с удовольствием приняли чемодан на хранение ДО размещения, коллега забыла зарядку в номере, так ей сразу же отзвонились, за зарядкой вернулись.
Спасибо персоналу отелю, одним словом, южные люди!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2022
LOLIKBEL Минеральные Воды Турист 23.06.22

Здравствуйте ) Данный отель мы посетили в рамках деловой поездки, в которой принимала участие вся семья, что также ее знаменует "семейной".

Отель, представляет собой, симпатичное здание, расположенное достаточно удобно для пеших прогулок, буквально, в пяти минутах галерея, парки и множество кафешек.

Встретили доброжелательно, персонал молодой энергичный и учтивый, но! Лишь, в четыре часа нам дали ключи от второго номера. Номера брали: Бизнес и Полулюкс. Стоит сказать, что Бизнес слишком мал для пребывания двух коллег, конечно, если они не готовы к столь тесному общению ) Полулюкс же, вполне, комфортабелен для двух взрослых и ребенка, сами номера, относительно, в хорошем состоянии, за исключением изношенной мебели, дырявых занавесок, хлипкого пластикового ведерка и грязного ершика (извините, нам тоже было неприятно). Полотенца, тапочки запрашивали, спонжиков и ухочисток, шампуней и прочих банных принадлежностей не было, за исключением бритвенного станка и зубных щеток. Рядом множество магазинов, в частности, сети "Магнит", так, что не беда.

Непосредственно в отеле организованны два ресторана "Веранда" и "Ти-бон", в каждом вкусно, но кафе "Веранда" переполнено людьми, ролы и шоколадный фондан были приготовлены за час, что, как мне кажется, долго. Завтрак - шведский стол: скромно, но вкусно, около 7-10 блюд. Хвалю сладкое, действительно, вкусно.

В общем то, особо, и не напишешь далее, так как территории нет и прилагающихся к ней услуг тоже.

Спасибо за внимание и хорошего отдыха )

Если будут нужны рекомендации относительно достопримечательностей и "Где вкусно покушать?" - пишите )

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2022
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 21.05.20

была в этом отеле уже не в первый раз. отель хороший. мы там проводили презентацию для наших клиентов. все довольны. пирожки на бизнес-ланче были вкусные- все наши клиенты заценили, даже с собой домой их забрали. единственный минус это то , что стояка перед отелем платная даже для жильцов отеля. и стоит эта радость аж 150 рублей в сутки. я конечно понимаю , что это самый центр города, но тем не менее! в отеле есть спортзал, маленький правда, но я вечером занималась в нем на тренажере. И красивые виды из окон номера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2020
Кабанов Михаил Москва Турист 09.01.20

Посещал эту гостиницу в начале 2019 года.
Нам ее рекомендовали по соотношению приличность/доступ к работе - мы согласились :)
Сразу отмечу, что у отеля сделан очень приличный сайт (наверно, лучший из всех отелей, чем я пользовался) с описанием комнатного содержания + реальные фото.
1) Размещение. В моем случае реальный конфуз случился: посмотрели мы на услугу такси (фото машин, описание), понравилось, заказали. Надо сказать, что цена (как у всех отельеров) такого такси выше тарифа комфорт+ этак на 30%. Ну, да ладно - зато нормально доедем - не нужно авто приличное искать (лучше чем логан/поло...) в регионе. А не тут то было: да, все без задержек - нас встретило авто, НО это оказался убитый китайский седан: ну и со всеми вытекающими...и трясло и пахло.
1-1) по заселении мы сразу сообщили, что это не есть хорошо так подставлять с такси: ожидали одно, а нас по-сути за 3 цены доставили на тракторе.
И что Вы думаете? а ничего. деньги взяли и не моргнули. никакой реакции, кроме ну, типа, у нас всего 2 машины, на одной Вы и приехали :)
1-1-1) Специально сейчас посмотрел сайт отеля - сервис такси заявлен, но страничка с деталими уже исчезла :)) наверно, не мы одни жаловались...
1-2) Входная группа гостиницы - вроде приличная, но внутри какой-то хаос, если честно: сразу после входа вы на перекрестке - люди туда и сюда (на лестницу, к банкомату, в ресторан, на стойку размещения)...не очень как-то ощущение защищенности.
2) Номера нормальные. НЕ более того. Мебель класса эконом+, ванна - чуть приличнее.
Ну, точнее в ванной комнате есть душ. (это известно заранее). Мне показались меньше, чем заявленный 18 "метров", ну 14 - не более: совсем компактное размещение...3 звезды ставим за нумера.
3) Кафе мне показалось нормальным - ходили на ужин (за деньги) - прилично посетители есть, но не много, завтрак (очень достойный, можно поесть, кто любит с утра...)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.