БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 5 отзывов

Золотое руно

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Золотое руно
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ильина Эльвира Тверь Турист 15.09.21

Отель очень красивый,все со вкусом, номера чистые,персонал доброжелательный. Полноценно Al,а некоторые блюда,достойны лучших ресторанов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2021
Дмитрий Москва Турист 12.09.20

В двухместном номере две односпальные кровати сдвинуты вместе. На балконе помимо своего наружнего блока кондиционера еще и соседский, который постоянно работает и гремит так что спать не возможно. За 6 дней ни разу не поменяли полотенце, бельё, ни разу не убирали. Только вынесли мусор один раз. Номер открывается ключем, что в наше время старческий маразм.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2020
Екатерина Электросталь Турист 12.06.18

Отдыхали тут в первой половине июня 2018 год, расстроились.Выбирали отель из-за бассейна с подогревом и анимации для детей. Анимации не было ни разу, бассейн ледяной, батута нет, собственный пляж Мария пустой (ни лежаков, ни зонтов), только табличка Мария. Уборка ужасная, песка в номере, как на пляже, даже сами мыли полы. Уборщицы сказали, что у них нет пылесосов, а песок тряпкой не уберешь))))))

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Алена Белгород Турагент 17.08.16

Отель очень понравился! Мы жили в новом корпусе, номера великолепные. В номерах есть даже сейф и фен. Покупали в ООО "Лора-Тур" за такие деньги, даже не ожидали, что предоставят такие условия. Есть собственный пляж, бассейн. Хорошее питание, сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2016
Александр Снежинск Турист 21.07.16

В начале июля 2016 г. мы «отдыхали» в гостевом доме « Золотое руно». По прибытии нам предоставили номера в старом корпусе с открытыми лестницами, хотя мы бронировали новый корпус с предоплатой ещё в феврале месяце, что было подтверждено администратором Димой по электронной почте. Нам вежливо предложили номера в подвале без балконов по той же цене. Реакция на наши возмущения последовала незамедлительно. Нам было предложено покинуть данный гостевой комплекс, без возврата предоплаты, либо полностью оплатить проживание в предложенных номерах. Принимая во внимание то, что был двенадцатый час ночи и мы были с маленькими детьми, которые после часового «разбирательства», капризничали и хотели спать, это можно было расценивать как шантаж! Мы были вынуждены согласиться и «въехать» в данные номера. Как выяснилось далее, эти номера имеют ряд недостатков: отсутствие рабочего пульта на кондиционер, отсутствие журнального столика, разбитая полочка и не работающий вентилятор в ванной комнате, протекание сантехники. Про наличие стандартного набора посуды, мыла и т.п. говорить вообще не приходится. На просьбы исправить существующие недостатки, а в дальнейшем и требования, реакция была «незамедлительной» - 3 дня, и то после жалобы владельцу заведения. Ежедневно проходя через ресепшен, наблюдали подобную ситуацию с расселением. Гостям постоянно предлагались номера не соответствующие забронированным. Например: бабушка с внуком после операции на ножки, бронировала в январе номер на первом этаже, заселена была по той же схеме на третий этаж! Извинений за предоставленные неудобства мы так и не дождались. Заведение, конечно, называется «Золотое руно», но не надо гостей считать за баранов!!! Советуем всем желающим сюда приехать, хорошенько подумать над своим выбором, чтобы не испортить себе отдых.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.