3.56 3 отзыва

Park Hotel 3*

Парк-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Park Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рикади Вибо-Валентия Калабрия Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2018
4.17
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Смоленск Турист 21.06.18

В Италии не первый раз, но хотели посмотреть именно юг. Выбор пал на этот отель после прочтения отзывов, а главное первая линия (у моря). Расположение действительно с одной стороны хорошее, но, чтобы выйти на прогулку, надо либо идти по крутому неосвещаемому серпантину 800м, либо по пляжу(песку) 300м. Ужин в отеле в 19.30 (хотя раньше 19.50 никогда не открывали ресторан), т.е. поздний, после которого необходимо погулять, а идти некуда. Размещение: заказывали два номера с видом на море, изначально оговаривая, что номера рядом, один номер дали на 2 этаже, второй на третьем. На наши вопросы плохо говорящий на английском языке директор сказал, что это невозможно. Первых три дня не было горячей и даже теплой воды, оставшиеся дни с перебоями:день есть, день нет. Полотенца вафельные, старые, очень жесткие, хотя чистые и меняли каждый день. Никакого теннисного корта , СПА и других развлечений нет, более того, на зеленой зоне, где расположены шезлонги для отдыхающих, в вечернее время хозяева выгуливают трех собак (не маленьких), где те справляют свой туалет, а с утра милости просим гости на лужаечку. Отдельно о кухне. Прочитав отзывы о великолепной кухне, по приезду были удивлены, решили, что поменялся повар. Есть то, что подавали НЕВОЗМОЖНО: все невкусное, из заморозки (мясо, креветки, рыба), макаронные изделия не ручной работы, а из пачек причем не лучшего качества. Фруктов и овощей свежих практически не было ( за две недели пребывания помидоры были 3 раза, огурцов вообще не было, иногда на десерт персики и абрикосы по 1 штучке на человека, клубника порезанная на 4 части на дне плошки). Музыки в отеле нет ни днем ни вечером. Нет каналов ни на английском, ни на русском языках. Кондиционер платный: 5 евро в сутки . Вай фай платный 5 евро в неделю, но ловит только на рецепции и то с перебоями. Нет холодильника. Считаем, что 3 звездам не соответствует.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
Наталия Москва Турист 20.09.17

Отель небольшой. Главное его достоинство - расположение. Он практически на пляже. Пляж чистый. Зонтики и лежаки бесплатные. Стоит учитывать, что вход в море через камни, а в самом море в дневное время - примерно до 3-4- дня - бывает множество медуз. Но это не проблема отеля.
Комнаты в отеле достаточно большие. С балконами. Убирают со сменой полотенец каждый день. Перед отелем терраса, которая вся в тени деревьев. Там можно отдохнуть в жаркие часы.
Завтрак континентальный. Ужин- по заказу. Два блюда на выбор плюс шведский стол и десерт. Правда, повар не айс. То рыбу пересолит, то что-то наоборот. Грубо говоря, это обильно, но невкусно) Тем не менее предпочтительнее брать HB, потому что в принципе бухта Санта Мария и все, что там расположено, - это деревня. И нельзя сказать, чтобы кругом были одни рестораны и кафешки. Кстати, еду на обед можно приобретать в магазинчике, до которого примерно 10 минут ходьбы по пляжу.
В целом отель очень неплох. Однако надо учитывать, что он рассчитан на спокойный размеренный экологичный отдых. За развлечениями надо ехать в другое место.
Кроме того, советую крайне внимательно изучать персону прикрепленного вам компанией гида. Наша девушка - Наталья Костина от Туи - деньги за экскурсии собрала, продержала их почти неделю, а потом все экскурсии отменила. Деньги вернула. Но и мы уже никуда поехать не смогли.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Cherry Москва Турист 03.07.17

отдыхала по сосетсвту и по просьбе друзей сходила посмотрела на отель, поскольку достоверных русскоязычных отзывов нет.

отель спокойный, фасад потрепанный, а внутрий свежий ухоженный.
мне показали номер на море, обычный для 3 звезд, чистый свежий санузел, биде, как везде в Италии.
Вид на море и кондиционер за доплату.
небольшая территория, с деревьями, среди которых стоят и лежаки, и столики со стульями.
свой пляж, куда носят лежаки . народу на пляже мало, потому что по соседству нет больших отелей.
поговорила с заселившимися туда итальянцами (семья с маленьким ребенком) они сказали, что все вполне нормально
не уверена, что есть бассей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.