0 2 отзыва

Sunset Hill Boutique Resort Koh Phangan 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunset Hill Boutique Resort Koh Phangan 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 30 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Пханган остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Lyakisheva Elena Иркутск Турист 15.12.18

Мы любим ваш отель! Приветливый персонал. Приятная музыка. Прекрасные виды. Было много дождя, но мы счастливы. Рядом с Ко Рохамом. Дудка бар. Бассейн стал большим. Спокойный отдых. Благодарим за милый сувенир в подарок. У нас теперь два слона :) Мы вернемся!

We love your hotel! Friendly staff. Pleasant music. Great views. There was a lot of rain, but we are happy. Next to Koh Roham. Fife bar. The pool has become big. Calm rest. Thank you for a nice souvenir as a gift. We now have two elephants :) We will be back

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2018
Lyakisheva Elena Иркутск Турист 18.12.17

Отдыхали три дня, проездом с Самуи. Совершенно потрясающий атмосферный отель! Продумано всё до мелочей. Брали большой номер с панорамным видом на океан. Большая удобная кровать, сантехника вся новая в рабочем состоянии. Сказочные виды с огромного балкона. Бассейн-инфинити небольшой, но очень красивый. Взяли байк на выходе с парома и самостоятельно доехали до отеля используя приложение Mapsme. Никаких сложностей не возникло и горка в отель не настолько крута. Объездили почти весь остров. Очень красиво. Море в начале октября, к сожалению со стороны отеля очень мелкое, но мы знали об этом. Искали видовой отель и не ошиблись в выборе! Отдельно хочу похвалить бар-ресторан отеля - находится на втором этаже одного из корпусов. Широкие окна в пол, подушечки и матрасики, лежа на которых можно провожать солнце. По отъезду на ресепшене администратор подарила маленький сувенир - деревянного слоника. Очень приятно! Стоит у меня на рабочем столе и я, глядя на него вспоминаю Панганские красочные закаты)
Thank you very much for our comfort! From your hotel room we observed the most beautiful sunsets. Of course we will return to your lovely hotel!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.