5 1 отзыв

Adriana Beach Club 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Adriana Beach Club 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Албуфейра Округ Фару Португалия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Svetlana Турист 14.11.12

Немного об Алгарве - 1.Alfamar Beach & Sport Resort (Albufeira -Falesia) -
одна территория с отелем Algarve Gardens »
2.Adriana Beach Resort
3. Fort St.Joan ( Одна территория с отелем Monica Isabel)

Хочу сделать своё дополнение.Мало в турагенствах Москвы и Санкт-Петербурга( про регионы речи нет вообще) и у самих туроператоров специалистов ,которые хорошо знают отельную базу в Португалии. Вот чтобы продать туристам дорогущий тур - это на 5+,а правильно сориентировать людей по проживанию и досугу - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Когда мы с мужем отдыхали в Algarve Gardens ( это бунгало и два 4-х этажных корпуса состоящие из аппартаментов со своей кухней) то встретила 2 одиноких дам ,которые купили 2-х недельный тур (экс+отдых на Алгарве)Так их на отдых закинули в отель Algarve Gardens - питались они в ресторане "ALFAMAR BEACH & SPORT RESORT так как с ним одна территория,Это место чудесное...для пар и уединения,развлечение никаких!Тишина ,покой, океан ,гольф поля....)Мы с мужем наслаждались,а они мучались- выйти некуда- до Албуфейры 13 км,( до центра на машине 20 минут езды) гидов русских в отеле нет... Их просто привезли и бросили. Отдых их был сильно омрачён,если не сказать испорчен.... ...Дамы негодовали и были разочарованы!!!!
А если бы их поселили в 10 мин езды от нашего отеля- в ШИКАРНЫЙ комплекс "ADRIANA BEACH RESORT" - всё с было бы супер!!!Для детей,для взрослых свой театр,каждый день что-нибудь (шоу попугаев, программа знакомств, дискотека, карнавальное представления и т.д. - каждый вечер расписан определённым мероприятием!!! Около ресепшен банкомат-multibanko. 3 корта и баскетбольно-футбольное поле с мягким травяным покрытием в свободном доступе!!! Несколько ресторанов, в том числе ресторан гриль,где на вертеле готовят всякие вкусности. Машина на прокат арендуется прямо в отеле.Все условия для комфортного отдыха.Смотрите инфу по отелям на booking.com - там всё так как на самом деле с кучей фото и отзывами...И для детей есть детский клуб ,площадка, расписание занятий и досуга!!! Отель очень красивый и уютный. Общее впечатление ,что новый (черепица на крышах совсемсветлая ,всё свеженькое) чистота необыкновенная.Территория большая,зелёная... катаются микрокары . 2 огромных бассейна .Отель расположен на высоком берегу. ( метров 20-25 м)Хочу отметить что спуск на пляж по лестнице ,достаточно крутой .Возможно это будет неудобно для пожилых людей. - Отличный вариант семейного отдыха ,для тех кто привык к комфорту в Турции., и хочет что то поменять...
До Албуфейры ,магазинов и тусовочных мест ходит автобус (ходит часто и по расписанию)- стоимость билета - 3,5евро в один конец.Согласитесь,что за отпуск набежит прилично.
Если вы хотите вкусить португальскую кухню и недорого- берите машину - если отъехать от туристических троп за город минут 10 и остановиться покушать в любом придорожном кафе... на двух человек стоимость составит 15,5 евро и это + 1 литр вина в кувшине! Если Вы кушаете мало- берите порцию на 2-их,... в Португалии они ооочень внушительные!
Собираясь в эту необыкновенно красивую,интересную ,очень разную страну... собирайте как можно больше информации.Это новое направление и место отдыха отличается от привычных стран для российского туриста.
Про страну можно рассказывать и рассказывать. Она Замечательная и очень и интересная ,если не бояться и путешествовать САМОСТОЯТЕЛЬНО ... наберётся масса впечатлений и удовольствия! Пусть вас не пугает,что это дорого,.. Уверяю,что это дешевле,чем купить готовый тур в турагенстве .
Мы жили 10 ночей в appart FORT St.Joan(Albufeira) за 225 евро и
7 ночей в appart Algarve Garden( Falesia) за 105 евро
Отель FORT St.Joan имеет одну территорию с отелем MONICA ISABEL,Стоит на пляже в центре Албуфейры.
Если будут вопросы- пишите. Помогу советом и информацией по организации поездки. Желаю всем только наслаждения от позитивных впечатлений путешествия и приятных воспомининий об отпуске !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.