4.67 1 отзыв

Hotasa Sarah 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotasa Sarah 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пальма де Майорка Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.67
рейтинг 2012
4.67
рейтинг 2011
4.67
рейтинг 2010
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Рудаков Даниил Краснодар Турист 13.05.12

Здравствуйте! Отель Stil Sarah 3* посещали в июле 2007 г. и только сейчас созрели для отчета. Итак, "горящую" путёвку в данный отель приобретали в Германии у туроператора Tui, продолжительность посещения 8 дней 7 ночей, полупансион.
Привезли нас в отель около 8 часов утра - разместили практически мгновенно. Персонал в отеле очень приветливый и расоторопный, но по русски не понимают и не говорят вообще, но мы к этому были готовы - ломаный английский и немецкий понимают с полуслова - молодцы, языковой барьер был преодолен!
Сам отель представляет собой трехэтажное здание на третьей линии от моря, прогулка до моря составляет 5-10 минут мимо сувенирных лавок. В отеле имеется бассейн с детским лягушатником, а также живописная зеленая поляна с пальмами, в целом территория небольшая, из "допразвлечений" разве что платный пул, и вечером один раз давали живой концерт местные исполнители. Пели старые шлягеры из "зарубежной эстрады 80-х", а также какие-то испанские песни.
Номера довольно просторные, пол покрыт керамической плиткой, имеется шкаф-купе, ванная комната также просторна оборудована душем. Также в номере был балкон, кондиционер на смотря на то, что этот отель - трёшка, работает так, как вам нужно, т.е. можно уйти из номера оставив его включённым и вернуться в прохладное помещение с жары, что на наш взгляд очень удобно. Так как отель находится на третьей линии от моря то вид с балкона открываля на соседний отель, через дорогу. Оконный проем закрывался свето-взоро-непрницаемыми шторами))).
Что не понравилось: это кровать, т.е. две кровати сдвинутые друг к другу, дело в том что это кровати с металлическими ножками и на кафельном полу они постоянно норовили разъехаться.
Кухня, это просто песня! Такой вкусной еды не встречали больше ни в отелях Турции или Египта. Мы посещали ресторан только на завтрак и ужин, согласно путёвки. На завтрак количество блюд зашкаливало: мороженое сортов наверно десяти, фрешсоки и огромное разнообразие фруктов. На ужин также потрясающий выбор блюд, напитки платно. Один раз был типичный майорский ужин: на столе были представлены блюда местной национальной кухни, а также местные алкогольные напитки. Надо сказать, что, как мы поняли, в майорской кухне преобладают блюда из морепродуктов и баранины. Кончено присутствовала сангрия и herbal - какой-то местный ликёр на травах зеленого цвета - вкусный.
Публика в отеле представлена исключительно немцами и англичанами, русских туристов там не было, на ресепшен очень удивились, узнав откуда мы. В основном отдыхающие там - это возрастные семейные пары, было также несколько семей с детьми. Это очень тихий спокойный отель, если вам нужны дискотеки до утра или веселая анимация, то вам точно не сюда. Но в шаговой доступности имеются и клубы, и всевозможные магазины, сувенирные лавки и прокат автомобилей, отличный выбор местных вин, небольшой порт с яхтами, где можно приобрести экскурсию на катере вдоль побережья острова с заходом в закрытые с берега бухты.
Вцелом мы остались довольны, отель недорогой и стоит тех денег, которые мы потратили на отдых. Хотите спокойное тихое место на берегу залива Алькудия, без шума и гама, то вам сюда. Однозначно рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.