2 5 отзывов

Daphne 4*

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Daphne 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Иванова Ольга Екатеринбург Турист 27.02.22

Отдыхали в отеле в ноябре 2021. Местоположение отеля шикарное. Сам отель внутри ничего, приятный. Номер тоже неплохой. К сожалению, когда мы прилетели, терраса наверху была закрыта на ремонт. Выбрали этот отель в основном ради завтраков на крыше с видом на Босфор. Завтраки проходили в лобби, довольно скромные. Чай, кофе, хлеб, нарезка из сыра и колбас, варёные яйца, овощи, фрукты, иногда пудинг.
Но самое отвратительное, испортившее впечатление от отеля, было в первый день. Туроператор Пегас привёз нас из аэропорта, высадили нас на соседней улице, к отелю не подъезжают, т.к. улочки узкие. С чемоданами было не очень удобно искать отель. На ресепшене нас встретил мужчина, который на ломаном англо-русском объяснял, что в нашем номере нет электричества, сегодня нас поселят в соседний отель, а завтра утром мы придём на завтрак и заселимся. Соседний отель оказался дырой, с ужасно тесным номером, к тому же холодным. Утром следующего дня мы пришли на завтрак в отель Дафне, на ресепшене нас встретил уже другой мужчина и вообще отказывался нас пропускать, говоря, что номер на нас не зарезервирован. Мы связались со своим турагентом дома, так как отельный гид в Стамбуле на сообщения в ватсапе со вчерашнего дня не отвечал. В итоге заселили нас после обеда и после скандала, устроенного турагентом Пегасу. Но самое интересное, что через пару дней мы сидели на завтраке в лобби, зашла пара муж с женой, которая стала объяснять то же самое мужчине на ресепшене: мы приехали вчера, в нашем номере неполадки, нас поселили в другой отель! Для данного отеля это, видимо, стандартная практика - продавать один номер по два раза. Больше сюда не поедем точно.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2021
Ольга Екатеринбург Турист 15.01.22

Отель зарабатывает на том, что всех туристов на первую ночь переселяет в соседний убогий отельчик. На утро все требуют свой номер, но не все получают его сразу, на ресепшн говорят, мол проблемы с электричеством, номеров нет, вот уедут гости в обед, мы приберем и заселим вас... Неприятненько.
Открытая терраса с шикарным видом была закрыта(
Плюс отеля в том, что можно попросить чайник и пользоваться им в номере все дни.
Завтраки так себе, как везде. Радует, что номера достаточно новые, симпатичные. Но самый главный плюс - это расположение. В 7 минутах от Айя-Софии.
Очень советую попробовать в Стамбуле десерт из сыра "кенефе", турецкие лепешки "гезлеме", рыбу в лаваше, десерты из пекарен "Мустафа".

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2021
Садретдинова Регина Казань Турагент 11.11.21

Были на ноябрьские каникулы в данном отеле, я как турагент рекомендовала бы данный отель своим туристам как 3* с хорошим расположением,за объективную цену. Ну никак не 4* ,Вы уж меня простите!
С номером нам не повезло, вид в грязный двор, с 3 этажа,не впечатлил. Из ванной всегда воняло канализацией,завтраки экономичные . В Стамбуле не первый раз, бронировали до этого другие отели намного дешевле,здесь просто купились на рейтинг и на террасу ,которая вообще разобрана и не работает. В номере не работала лампочка,очень тускло...
Выходя из отеля налево ,первый поворот налево до конца -гранд базар
Выходя из отеля налево,первый поворот направо -Топкапы,Айя София и большая площадь
Плюсы отеля: адекватный персонал , расположение ,на этом к сожалению все.
Итог : если отель не больше 2500/3000 в сутки на двоих, можно взять.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Yanna Кишинёв Турист 25.07.19

Прилетели покорять с мужем наш город мечты..Стамбул ❤
Отель очень приятный, очень чистый, в сердце старого Стамбула, район Султанахмет. Совсем рядом все достопримичательность, прогулка до них 10 минут.

У нас номер бвл с видом на Босфор😍 а так же шведский стол на терассе с видом на Босфор, есть закрвтая и открытая терасса.

Очень вкусно кормят, каждый день чтото новое и все безумно вкусно.

Рядом с отелем есть ресторанчик, на крыше у него терасса, с тапчанчиками где можно кушать и смотреть на потрясающий вид.

Так как отель рядом с голубой мечетью, молитвы очень громко слышны, но для нас это было приятно.

Вернемся обязательно!!!!❤❤❤

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Виктория Санкт-Петербург Турист 03.04.19

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 26.03.19 по 29.03.19. Все прекрасно, хорошая уборка, хорошие завтраки, быстрое заселение, решение любых вопросов. Интернет в номере есть, туалетные принадлежности, тапки, фен, все есть. Белье меняли каждый день, уборка каждый день, все очень четко. Рекомендую данный отель для проживания, находиться в центре, все достопримечательности в пешей доступности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.