3.9 11 отзывов

Alcazar 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Alcazar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 4 (80%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.3 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Станислав Воронеж Турист 19.11.13

Были в отеле в сентябре 2013. Номер нормальный. С балкона видно море.
Отель стоит на первой линии. Пляж через дорогу. Движение по которой не оживлённое. Завтраки как в обычной тройке в Италии. Кофе, сок, круасан, сыр, ветчина, даже фрукты были (ананас, виноград). В отеле есть велосипеды, прокат бесплатный. Персонал довольно приветливо, не забывайте тоже улыбаться людям ))
Из минусов: на пляже отеля мелкое море. И далеко от центра Римини (для кого-то это наоборот плюс). Хороший пляж в Римини у колёса обозрения, но это 5 километров от отеля. На велосипеде или на автобусе можно прокатиться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Simply Москва Турист 28.10.13

Буду краткой. Завтрак - с третьего дня даже ходить перестали. Хорошо, что бывалые и привезли с собой растворимые каши. Иногда даже чайных пакетиков на завтраке не было. Номер микроскопический. Знаю, что в некоторых номерах были душевые кабинки, у нас (105 номер) - не было.
Так как было закрытие сезона, то часто не могли найти никого из персонала. Кстати, отель был 100% заполнен.
К уборке - никаких претензий. В общем, дешевенькая такая троечка.
Но (теперь самое страшное:): мы привезли оттуда вшей. Не могу утверждать с уверенностью, что не подобрали этих чудесных созданий где-нибудь в экскурсионном автобусе, но факт - и мы, и наши друзья вынуждены были лечиться.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2013
Турист Санкт-Петербург Турист 17.08.13

Путешествовали в августе 2013. Небольшой отель с маленькими номера. В двухместном номере с балконом - две кровати, две прикроватные тумбочки, шкаф, комод с зеркалом, один стул, в ванной - унитаз, раковина, беде, душевая кабина (большая редкость для 3 в Италии),фен, телефон, сейф - бесплатно!!! Кондиционер - платный!(5 евро сутки) Номер очень маленький. Завтрак порадовал (с 7-30 до 9-30) - фрукты, круасаны, ветчина, сыр, джемы, мед, печенья, хлопья, йогурты, кофе, напитки - достаточно разнообразный для 3 в Италии. Брали только завтраки. Ужинали в ресторане Fenix - рыбный ресторан, недорого, всем советую очень вкусно готовят, расположен недалеко от отеля.
Недостатки - пляж рядом через дорогу, но он платный. Бассейн в отеле мы так и не увидили. Из русскоговорящего персонала 1 человек (горничная Ирина - огромное ей спасибо!!!). Русских каналов нет. Море очень мелкое, советую только для отдыхающих с маленькими детьми.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2013
anna__anna Краснодар Турист 23.07.13

Рекомендую
0 питание
0 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Пенза Турист 23.06.13

Прекрасный отель. размещение сразу же по приезду. доброжелательный русскоговорящий персонал. чистые. уютные номера. убирались каждый день. До Адриатического моря - 1 минута! Все номера с видом на море! Единственные минус - платное отопление. а в ноябре в Италии уже прохладно. Также отель находится далеко до цента Римини. но этот минус не существенные, так как на экскурсии всех забирает автобус, а если вы надумали путешествовать самостоятельно, то рядом с отелем находится автобусная остановка. до железнодорожного вокзала ехать буквально 10 минут. Завтраки как и во всей Европе. но кофе очень вкусный. Рекомендую этот отель всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.