4.02 10 отзывов

Pavillon Opera Lafayette 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pavillon Opera Lafayette 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
3.93
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.94 сервис
  • 4.06 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Senik Oleksii Харьков Турист 30.07.20

Очень приличный отель за небольшие деньги.
Расположению отелю поставлю огромный плюс. Отель в минут 15-20 ходьбы легким прогулочным шагом от Оперы и Монмартра. В 5 минутах от метро. В 2 станциях метро от Железнодорожного вокзала. На соседней с отелем улице пара неплохих мини-маркетов, один работает до 1 часу ночи, прекрасные кафешки и булочные.
Номер: маленький, но за такие деньги изысков ждать не стоит. Мы были 7 ночей и отдали всего 540 евро. Да, и в Париже надо не в номере сидеть. Миленький балкончик.Телевизор, шкаф, стол, 2 тумбочки. Душ маленький, но современный.Обычный стандартный номер. Вай фай работал прекрасно.Минус отсутствия холодильника, и то, что в отеле оказалось нельзя есть в номере. Очень радовала чистота номера, ежедневная смена постельного белья.
Сервис: отличный. Отель работает 24 часа, во сколько не приходишь, тебя встретят приветливо, с улыбкой, пошутят. Жаль, русского не знают, но это придирки уже.Всегда во всем помогут, подскажут.
Завтрак очень отличный для континентального. Выпечка вкуснейшая - хрустящая, таяла во рту. Фрукты,йогурты, сок, кофе, чай, хлопья, джемы, плавленные сырки.Все было простым, но очень вкусным. Мы наедались, еще с собой часть брали на прогулки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Марина Кропивницкий Турист 03.09.17

Расположение отличное, прямо у отеля автобусная остановка в центр и другие районы города. Район безопасный.
Завтрак сытный (хлопья, молоко, хлеб, выпечка, масло, нутелла, джем, сыр, чай/ кофе / какао, сок, фрукты), мы даже оставляли часть на ужин или обед.
Чисто, свежо, нешумно. Постельное белоснежное. Полотенца меняют и убирают каждый день. Мыло есть.
Метраж комнат отличный. Есть где развернуться. Персонал услужливый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
AnastasiaYRT Москва Турист 13.03.17

Заселение. Прилетели в 22-05, до отеля добирались на автобусе Rossy bus, приезжает в район Opera, до отеля идти мин 25.
Номер. Номер дали с балконом,вполне комфортный,из недостатков маленькие кровати,еле теплая вода,иногда перебои, и очень плохой WifI в номере, хорошо ловил только на ресепшене.
Завтрак. Завтрак вполне приличный:йогурт,круассаны,булочки,багет,нутелла сыры печенье мюсли,фрукты чай и жетон на кофе.
Расположение.Отель расположен недалеко от станции Anvers (минут 10) и станция Cadet,рядом супермаркет, район Монматр, Мулен Руж. Отель расположен очень удобно, рядом Базилика,Монматр.
Если рассматривать отель как для ночевки -то это идеальный вариант, вполне приятный номер и завтрак.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Морозова Светлана Пушкино Турист 03.02.17

Итак, Париж встретил нас холодной погодой и улыбкой персонала отеля. Заселили, как и было указано в правилах размещения, после 14.00. Мы были в отеле уже в 11.30, поэтому оставили вещи, уточнили наши пожелания по размещению (повыше и потише!) и отправились на прогулку. В 15.00 вернулись и заселились в номер 42, 4-й этаж. Лифт в отеле есть, работает. Номер маленький, санузел тоже не развернешься, но мы другого за эти деньги и не ожидали.
Из плюсов - удобная кровать, постоянно горячая вода, полотенца меняют каждый день, уборка ежедневная, очень тепло в номере, спали с открытым окном.Утром просыпаешься от запаха горячего молока и круассанов!
Из минусов - как всегда, наволочки больше подушек; только три полотенца на двоих (два больших и маленькое), хотя какой уж это минус?; неработающий фен!; плохая звукоизоляция.
Завтраки были включены и порадовали: несколько видов выпечки (багет, круассан, булочки), масло, джем, сыр, йогурт на выбор, хлопья двух видов, молоко, сок яблочный и апельсиновый, фрукты, кофе (из автомата) или чай. Мы завтракали в 8-8.30 по парижскому времени и потом гуляли до 14-14.30, не испытывая голода. Круассаны изумительные!!! И вполне обошлись без ветчины, колбасы и яиц. После окончания завтрака (10.00) кофе и чай вам также доступны, но за 1 евро.
Отель находится рядом с несколькими станциями метро, у "подножия Монмартра", рядом кафе, булочные и сырные лавки, без проблем можно добраться до аэропорта Шарль де Голль (из отеля направо до ост. авт. 42, едем до ост. Opera, несколько шагов вперед и прямой автобус до аэропорта, стоимость 11.5 евро).
Впечатления у нас от отеля хорошие, если вас не напрягают некоторые минусы, то вам сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Калинина Евгения Караганда Турист 30.12.16

У отеля очень хорошее расположение - 15 минут пешком до центра, а там недалеко и Лувр. Подходит как место отдыха ночью. В отеле тихо, уборка каждый день. Рядом много кафе, супермаркетов и станция метро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.