4.13 27 отзывов

Eden Phu Quoc Resort 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Eden Phu Quoc Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
66.67%
  • 16 (66.67%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 5 (31%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4 сервис
  • 4.11 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 WiFi
2.3 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Марина Москва Турист 14.02.20

В отпуске всей семьей , двое детей 1,10 мес и 10 лет. Место классное, еда вкусная ( завтраки), обедаем в кафе неподалёку 10 мин ходьбы, ужинаем при отели, убираются ежедневно, чайник, холодильник в номере есть, носят фрукты в номера каждый день и воду. Территория отеля сад с прудом , плавают рыбки, пляж чистый с лежаками, бассейн тоже чистый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Ангелина Челябинск Турист 05.02.20

Ездили мы вдвоем с супругом, что сказать...ммм фукуок будет ни чем ни хуже нячанга через 10 лет, не меньше.Еще разз в ближайшие годы ехать туда не хочу, там как там как в провинциях тая где не водятся туристы.От эдена до цивилизации, ресторанов, магазинов, рынка очень далеко идти, но там есть такси- очень дёшево можно доехать.Сам отель находится приблизительно в 30-40 минутах от аэропорта.Отель достаточно большой, очень красивая и ухоженная территория, обычные завтраки(но обильные, много вариаций).Жили мы сначало в улучшеном номере с видом на море, потом договорились и доплатили на ресепшене и взяли бунгало, с видом на море.Пожалели! Возле бургал куча народу, все ходят, заглядывают в номер, вообщем после душа в полотенце, с кружечкой кофе на террасе не чего делать...Лучше классический номер, важно! На 3-4этаже, так как номера по высоте разноуровневые.Идешь по территории и спокойно в некоторых местах можешь оказаться напротив окон 2 этажа.Кучи китайцев, они везде! Номера в неплохом состоянии, есть номера без балкона. Фото сброшу, так так мы пожили в 3-вариантах размещения в данном отеле.Еще раз про территорию- очень красиво!Восторг!Там есть река и запрудье, на территории...так вот мы на улиток и на обычную палку с леской ловили реально огромную рыбу, правда нас вечно шугали за это. Пляж не понравился приходилось прыгать с горы в песок, чтоб покупаться, рядом была стройка(новый отель), так вот выходя к пляжной линии в лево, есть абсолютно дикие пляжи купайся загорай- никого, если в право по пляжной линии, то много отелей, есть и заброшенные отели в ремонте, вообщем интересно полазить.По исследовать! С детьми я б туда не поехала, нет услосий, или как в Турции просто в отеле сидеть. Но опять же пляж плохой.Кстати море грязное возле отеля, так как перед отелем в море впадает городская канализация....это трындец!Планктон кусается, мешки плавают и медузы. Меня ужалила, ожог проходил около месяца.Вонь стоит, поэтому чтоб купаться-нужно уходить, куда?- написала выше. Жемчуг шикарный!ювелирный магазин перл рядом с отелем очень порадовал.В общем отель очень даже ни чего!Можно съездить парой.Кстати именно там мы узнали кто такой геккон токи...не буду писать кто это, сами услышате его каждую ночь....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2018
Елена Москва Турист 28.01.20

Впервые в жизни сама отель не выбирала, менеджер Корал Тревел порекомендовала отель eden как один из лучших на острове.. Видя состав туристов( две молодые девушки) - почему-то отправила нас именно сюда (( Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать.. Я много путешествую, беру отели всегда категории 5, 4+, это важный «нюанс», т.к читая предыдущие отзывы, вывод один: либо пишут на заказ эти самые отзывы, либо отдыхающие здесь туристы слаще редьки ничего не ели. Итак по плюсам, они есть: свежие фрукты бонусом каждый день в номер, ежедневная уборка номеров, чистый пляж, хорошие лежаки. Все) Далее, что важно, это минусы отеля, именно для людей, любящих комфорт: номера на троечку, стойкий запах плесени( жили в общем корпусе), на балконе запах канализации, обращались на ресепшн поменять номер- отказали, просто принесли в номер аромасвечу( это ппц), которая закончилась через 2 часа. Далее это персонал: медлительность, тупость, не владеют даже азами английского( извините, я не должна учить вьетнамский язык, я хочу пользоваться международным), плюс вьетнамцы оооочень шумные, постоянно кричат что-то, харкают на землю, ковыряют в носу, шорканье шлёпками - это вообще отдельная тема, с утра не поспишь даже с закрытым балконом. Питание: завтраки однообразные, но вкусные. Ну и самое важное, почему не рекомендую данный отель(!!!) - контингент отдыхающих-вьетнамцы, тайцы, корейцы, китайцы с большими семьями, это кошмар, их очень много и они все шумные, на завтраке негде сесть порой. Вторая категория отдыхающих - пенсионеры, русские и не очень) Молодежи здесь нет, анимации и вечерней живой музыки тоже, в 18 часов все расходятся по номерам спать.. поэтому, кто хочет Релакс и все- Вэлкам. А я в ужасе, и все из-за отеля, так как сам Фукуок прекрасен с его тёплой водой в море, красивыми закатами и белым песком. Но сюда больше не вернусь. Спасибо, корал!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Natali Красноярск Турист 13.12.19

С 20 ноября 2019 года мы отдыхали в этом отеле с сестрой. Отель отличный, не смотря на то что является 4, даст фору и некоторым пятеркам. Завтраки разнообразные, второе горячее каждый день меняется, большой выбор фруктов, овощей, зелени, напитки разнообразные, вкусная выпечка, вкусный йогурт, на десерт пирожное, печенье, в общем есть из чего выбрать. Многие пишут о стройке рядом, да, стройка есть, но ведётся она не активно, не гремит и не знаю, где нужно жить, чтобы портила вид. Вообще-то на острове сейчас очень много где идёт строительство, так что это ещё не худший вариант. Мы жили в корпусе без балкона, но вещи сохли и без балкона отлично, и собственно балкон нам был не очень нужен, так как на пляже есть бар, ресторан, места где можно посидеть хоть со своим пивом, кофе, хоть с купленным в баре. Очень хороший пляж, много лежаков с матрасиками, пляжные полотенца можно хоть сколько раз менять у бассейна. Не смотря на то что отель был полностью заселен (утром завтракало много людей) места и лежаки на пляже свободные были всегда. Ежедневно в номер приносили тарелку с фруктами, всё время разные. Уборка номера ежедневно. Возвращаясь к завтракам, завтрак с 6до10 видимо поэтому места всегда хватало, еду все время доносили, так что всего и всем хватало. Три раза в неделю на пляже утром проводится занятие йогой в течение часа, совершенно бесплатно. Вечером на пляже живая музыка, поют филлипинки, так мило поют русские песни :). Недалеко от отеля много кафе и магазинов (идти налево по улице). Можно на такси съездить на ночной или на дневной рынок (порядка 200 рублей в одну сторону). На пляже видны каждый вечер закаты умопомрачительной красоты, много локаций для фото на пляже, на территории отеля. Отель однозначно рекомендую для отдыха, сама обязательно планирую ещё вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Alexandra Химки Турист 15.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.