4.21 6 отзывов

Baan Sukreep Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baan Sukreep Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
4.21
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.2 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ekaterina Москва Турист 29.12.15

Бронировали бунгало в данном отеле всего на 1 ночь. Заранее задавали вопрос персоналу отеля по поводу раннего заезда (11утра), на что получили положительный ответ. Приехав в отель к 11 утра,как и договаривались, владелец отеля сообщил нам,что заезд в 12. На наш вопрос, почему нам изначально в письме ответили, что заезд в 11 возможен, хозяин отеля стал временно не понимать английский). Когда мы второй раз пришли в отель уже в 12 часов,хозяин отеля сказал,что номер ещё не готов и когда будет готов он не знает. Может через 1 час, а может и больше. Все это сказано было без элементарного извинения за сложившуюся ситуацию. Так просидели мы где то до 12:40, после чего решили уехать в другой отель. За то время,что мы находились на ресепшене,владелец отеля нас игнорировал,не отвечая на наши вопросы по поводу заселения. Рады,что уехали из этого отеля.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2015
Расул Москва Турист 26.07.15

Baan Sukreep Resort –это маленький, очень тихий, французский отель с отдельно стоящими бунгало.
При заселении нам предоставили небольшое бунгало и сказали, что через 3 дня переселят в более просторное. Так и получилось.
В отеле приветливый персонал – тайка Диди, и хозяева Жан Марк и Валери. Говорят на английском и французском. Отдыхающие - в основном французы, хотя было несколько семей из России.
Расположен отель в лесистой части острова. Вокруг кокосовые пальмы, тишина. В 22.00 лобби, бар и бассейн закрываются, и воцаряется абсолютная тишина. Слышно только как ночные обитатели леса стрекочут, кричат и т.д. Посреди ночи мы частенько просыпались от воплей, каких-то ночных животных. Много насекомых, москитов всяких, кусачих в том числе. Без антирепеллентов никак. Геконы попадаются, лягушки у пруда. В бунгало, конечно, никаких животных нет. Чтобы дойти до пляжа (Чавенг Ной) надо пройти вниз по единственной дороге из отеля, до большой дороги, перейти её и пройти насквозь через отель «Impiana» или через «Бистро». Если возвращаетесь ночью в отель, то НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ на такси, тук-туке или байке. Обязательно договаривайтесь с водителем о том, что надо доехать прямо до входа. То есть в горку. Во-первых, потому что идти в горку, во вторых - тьма непроглядная и собак много. Многие водители не хотят туда подниматься. Добавите 50 бат, и сразу захотят. Например, от «Central Festival» до отеля можно договориться за 150-200 бат.
Расположен отель в отдалении от тусовочного пляжа «Чавенг». Поэтому, если хотите быть ближе к ночной жизни, то, наверное, лучше выбрать другой отель. Из всех пляжей, этот нам понравился больше всех.
Уборка. В отеле прибираются каждый день. Довольно неплохо. Полотенца меняют раз в 3 дня, большие полотенца и постельное бельё – раз в неделю.
Бунгало состоит из комнаты и санузла. Кровати приличные, санузел – так себе. Кондиционер спасает от невыносимой духоты.
На территории отеля есть бассейн. Глубина около 165-170 см. Работает до 22.00.
Завтраки с 7 до 10 часов. Довольно скудные. Кофе в пакетиках, сок, йогурт, тосты, яйца, джем, сосиски.
Прямо в отеле можно арендовать байк. Про стоимость не знаю, так как не езжу на байке.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2015
Светлана Санкт-Петербург Турист 19.08.13

Общее впечатление - положительное. Хотя я была там уже давно, но помню многое как сейчас.
Изначально бронировали бунгало, но, увидев его вживую, поняли, что будет мало места. Люблю попросторнее, тем же, кому нужно просто переночевать, то оно вполне подойдет. Уточнили, можно ли переместиться на одну из вилл, на что был тут же получен положительный ответ. Быстренько переселились.
На вилле есть мини-кухня, некоторые приборы, достаточно вместительный холодильник, большой тв (правда в те времена был понятен только один канал Russia Today(на английском), (надеюсь, что, как и везде, до них дошел хотя бы наш центральный 1-ый). Не очень удобно, что совмещенный санузел, если заселятся 4 человека, то придется ждать свою очередь; но мы были вдвоем и нас это нисколько не напрягало.
Обслуживали нас по первому требованию (если были какие-то вопросы или пожелания), белье меняли достаточно часто, также как и полотенца. Интернет сначала оплачивали, но позднее, т.к. заказывали разные доп.опции (я так подозреваю), - пользовались уже бесплатно. Завтраки - да, немного монотонные, йогурт, булка, джемы, сосиски к-то, соки, чай, кофе, яйца, но можно за доп.плату заказать что-то еще. Очень понравился, так называемый, прощальный ужин, перед тем как мы уезжали. Всё готовил Пеп, сидели при свечах в беседке около виллы. Он - отлично готовит, а какой у него Том Янг Кунг! Я нигде такого не ела! Просто обалденный!
Территория отеля утопает в зелени и цветах, по вечерам сверчки и прочие обитатели "джунглей" выдают трели). Иногда не хватает этих вечеров). На пляж почти не ходили, т.к. море в том месте не понравилось, было как-то грязновато, да и заметили, что никто не купался :-/ только местная детвора болталась по колено в воде, как у нас дети по лужам гуляют..поэтому мы плавали в бассейне.
До супермаркета мы ездили на такси, выходили на "большую дорогу" , там, неподалеку всегда стояло несколько страждущих таксистов. Можно было взять напрокат байк или авто, но мы не стали этого делать, отдыхать так отдыхать) Уже не помню название маркета (кажется Tesco), брала там некоторые вещи, которые до сих пор еще "живы". В Тае вообще есть недорогие хорошие вещи. Не буду описывать весь свой шоппинг, но в том же супермаркете была приобретена моя любимая майчонка серого цвета, она тогда стоила 20 бат!..это на наши деньги меньше, чем 20 рублей ( у нас за эти деньги уже не помню когда можно было бы что-то купить), а ношу ее до сих пор! Брала там же крема тайского производства, тоже хорошие. За умеренную плату таксист может и подождать пока вы вернетесь из магазина, мне и покупки помогал переносить)
Ездили от отеля на обзорную экскурсию, на рыбалку, куда-то еще, всё было хорошо организовано. Также через них организовывали возвращение в Бангкок по воде.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2008
burmika Москва Турист 03.06.12

Заселение - выселение всё отлично. Хозяин замечательный человек, но замечу одно как вы к людям относитесь - так и они к вам. Фотографии все соответствуют действительности. Отель домашний, отдыхаешь как на даче))). До моря метров 300, пешком минут 5 не больше. На пляж проход через отель. Хозяин предлагает в прокат байки по умеренным ценам, и если что то не устраивает спокойно отремонтирует, паспорта в залог не надо оставлять. Питание завтраки: яичница, тосты, джемы, масло, фрукты, в принципи для начала утра достаточно, по меню можно выбрать что то дополнительно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
Аня Москва Турист 11.01.12

Великолепное место, куда хочется вернуться.
Это место: две мини виллы и три бунгало, народу всегда очень мало и все отдыхающие в этом мини-отельчике становятся знакомыми друг другу, один не большой бассейн, который вечером подсвечивается объединяет отдыхающих.
Как-то мы устроили русский вечер на 9 мая, и для этого Пэп - единственный сотрудник данного отеля- дал нам барбекюшницу- получилось очень по домашнему.
Вообще только один позитивные отзывы, номер уютный, вечером квакает лягушка, громко и забавно, рядом с виллой есть беседка, в которой каждое утро мы завтракали, а потом сразу в бассейн, и уже позже на пляж который находится в 3х минутах ходьбы по красивой тропинке.Завтраки всегда одно и тоже- просто яичница и тост-но на берегу столько различных кафешек, там вполне можно найти все на любой вкус.
Единственное о чем хочу предупредить- просите скидку, если у вас выезд домой позже 12, и вы хотели продлить без доплаты - то- у нас не получилось и прошлось доп. платить за целые сутки, мы не были готовы к этому- отель настолько домашний что правила в нем как то не привычны.
Вечером Пэп просил не купаться- это тоже было не очень приятно- мы тихо тихо но все же иногда плавали- т.к. в Тае все же душно)
Вспоминаю о отеле с теплом- и вернусь туда точно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.