2.83 5 отзывов

Церетели 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Церетели 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2019
2.56
рейтинг 2018
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 2.75 сервис
  • 2.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Елена Киев Турист 19.10.19

Отдыхали в отеле в конце сентября. Расположение отеля отличное, все рядом. До моря минут 10 пешком. Номер нормальный. Мебель новая.кровати удобные.есть балкон, чайник, посуда в номере. Очень гостеприимный хозяин. При отеле водитель, племянник хозяина отвезёт на любую екскурсию, все расскажет покажет дешевле чем в турагенствах, угостит домашним вином водителя очень рекомендую. Минусы это завтраки, неделю есть одно и тоже невозможно можно же хоть как то менять меню ( для этого не нужно делать каких то дополнительных затрат, просто немного продумать меню).И второй минус это девушка на ресепшен не знаю как ее зовут с темными волосами сплошной негатив. Ничего не допросишься делает вид что не понимает по русски. Элементарное мыло шампунь если не попросишь никто тебе не положит. А когда просишь так она тебя таким взглядом одарит, что в следующий раз ты уже не захочешь к ней обращаться. Вторая девушка на ресепшен Марина решает все проблемы. Все расскажет все покажет приветливая.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
О Елена Курск Турист 02.04.19

Заказывали трехместный номер, очень современный ремонт, чистая ванная комната, мыльные принадлежности в изобилии, уборка каждый день. Завтраки разнообразные и вкусные. Очень маленький балкон и на втором этаже около метра от балкона жилой дом, причем с большой собакой, которая утром гавкала. Расположение отеля очень хорошее, центр города и старый квартал, порт и пляж все очень близко, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2018
Татьяна Минск Турист 04.08.18

Приехав в отель, номеров свободных не оказалось - и это несмотря на то, что путевка с прошлого дня( Заселили в соседний отель к 7 утра. Потом к 12 освободился наш номер. Мы мало времени проводим в номере, но санитарная комната должна быть в рабочем состоянии! Канализация не работала: вся вода постоянно стояла на полу после принятия душа. А также текли все краны( Уборка по требованию - это вынос мусора, без протирания следов от постоянного подтекания санузла. За 8 дней можно было хоть раз как то разнообразить завтрак, или хотя бы увеличить количество. Фена нет - хотя указан. Спать невозможно не только от духоты ,но и от шума с улицы( Закрытые окна не помогают. Единственный плюс - это расположение. А вообще, если ехать на море с пляжем, солнцем и песком - то Вам не в Грузию. пляжи крупногалечные - при заходе и выходе из моря все ноги будут в синяках( А если выйти или зайти удачно не удастся, то еще и бока( Если же Вам нравится лазить по горам, хочется насладиться прекрасными видами и вы прекрасно обходитесь без минимального комфорта при заселении и проживании - тогда Вам сюда)

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
T Mega Киев Турагент 01.08.18

Перед поездкой пытались найти отзывы, имейте ввиду, это отель путают с новым Церетели Пелес 4*, расположенным в том же дворе -это очень разные отели! При поселении, пары заселили в 3*, одноместные номера дали туристам в 4*, когда мы попросили переселения, увидев наш номер, попросили доплату более 100евро. Для нас 5 ночей оказалось слишком много, мы больше устали, чем отдохнули в этом отеле, так как в этом отеле качественного сна не ждите. Отель находится на оживленной улице, джигиты любят ночью газовать на дорогах - шум невероятный! Закрытые окна не помогают, так как они болтаются в проеме, так же как и входная дверь в номер, поэтому слышно всех соседей! Номера крошечные, не более 10кв.м, балконная дверь едва приоткрывалась, упираясь в кровать, тумбочка с не закрывающимися выдвижными ящиками занимала весь проход между кроватями, другой проход занимал большой обеденный стол (его половина была бы уместна, а целый -перебор) -развернуться в номере негде, при этом все темное: стены, шторы и мебель - давит очень. Воздух в номере очень не свежий, видимо прокуренный, я заранее просила и при поселении номер для не курящих, но оказывается в Грузии ввели запрет на курение в общественных местах и курить в номерах уже нельзя, пепельница теперь за окном, но запа то остался! Сан узел как-будто исправный, но такой какафонии сантехники я еще нигде не встречала, его слепили из того, что было и душ - просто шланг на стене у унитаза и слив в полу - все! Уточняла дополнительно перед отъездом есть ли в номере фен, было сказано есть, но по приезду не обнаружился, попросила у хозяйки, дали, но на следующий день забрали -оказалось он один и к тому же со стационарной базой висящей на шнуре. Уборка в номере по запросу, мы не запрашивали. В описании читала о наличии чайника -его нет. Кондиционер в номере на удивление работал, хоть и повидавший виды, включался-выключался только из розетки, пульта небыло. Вай-Фай в номере работал. Завтрак скромный, накрываются столы на 4-6 чел, если кто-то завтракал за этим столом раньше вас, то режут только один огурец и помидор, вам может не достаться, как и всего остального(. В общих зонах в холе и на лестничных площадках хранится всякий хлам, старые ковры, мебель, обогреватели...Диван в холле на фото отеля белый кожаный, а на самом деле самый дешевый коричневый клетчатый колючий и ободранный. Рядом с отелем хорошее кафе "Home cafe", до центра и набережной 7-15 мин. , весь город обходили пешком, до пляжа через сквер идти минут 7. Пляж крупно галечный, вход в море -очень крупно галечный.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
карпук алла Минск Турист 19.06.18

Если хотите отдохнуть бюджетно, тогда Вам подойдет. Но если Вы любите комфорт, этот отель не для Вас)) Отель старый, номера убитые. Особенно санузел( Единственное, что порадовало - новые матрацы на кровати и хорошее постельное белье. Не ждите смены полотенец и постельного, только по запросу. Уборка тоже самое. Завтраки для такой категории отеля вполне нормальные - яйца, сосиски, овощи, чай/ кофе, сыр. Мы туристы не привередливые, нам было нормально. Отель расположен на проезжей улице, так что очень шумно, приходилось закрывать окна ночью, а кондеры не работают, так что душновато ( пишу как есть, хотя не очень люблю писать не лестные отзывы), когда ехали в отель, в инете не особо много информации про этот отель, многие путают его с отеле тсеретели Палас, там 4 звезды и он рядом, получше конечно , чем тройка, находится рядом. До моря минут 5-10 по красивой туристической улице, так что решать Вам) А вообще впечатления от Грузии только положительные, красивая природа, хорошие люди, вкусное вино и новые знакомства) Приятного отдыха, будьте на позитиве и не обращайте внимания на отсутствие шторок в ванной))))

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.