4.56 9 отзывов

Нептун 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нептун 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Квариати Аджария Грузия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Латушкина Екатерина Витебск Турист 04.07.22

Однозначно рекомендую данный отель для отдыха . Персонал отеля доброжелательный . Номер с прекрасными видами и на горы , и на море . Территория красивая . Бассейн тёплый и чистый . Пляж так же чистый как и море . Ресторан … ну про Грузинскую кухню можно писать вечно и восхищаться . За отличный отдых отелю только Благодарность.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2022
Zavikhovskaya Anna Москва Турист 27.06.19

Отдыхали с мужем в прошлом году. Остались довольными. Заселили сразу, номер чистый просторный и с видом на море и горы.
Питание там только завтраки. Завтраки хорошие, мы наедались. На завтрак давали как каши,яйца(вареные/яичница), вкусный творог , обалденные местные сыры, так была и курица и макароны, чай,кофе и сладости. Сейчас уже точно всего не помню, но точно могу сказать, что объедались, на любой вкус можно было позавтракать. При отеле есть очень хорошая и ВКУСНАЯ кафешка, которая работает с раннего утра и до ночи. Это самое хорошее кафе на побережье. Порции у них бомбические,некоторые блюда брали с мужем по полам. Харчо шикарное, хачапури по аджарски-пальчики оближешь, шашлык, сладосьт и вино - все ну очень вкусно.
Море чистое, но сразу глубокое и крупная галька. Там можно брать за деньги шезлонг и зонт, мы их взяли только в последний день ,нам показалось,что дороговато, так лежали на полотенце,сначала было жестко потом привыкли)))
Ездили в центр батуми прогуляться, очень красиво, прям по европейски. Везде можно добираться либо на автобусе(но мы ниразу так не ездили), либо на такси. У них работает ЯНДЕКС.Такси и ТАКСИ МАКСИМ-удобно. Нам попадались грузины,которые понимали русский и без проблем помогали и обьясняли как и куда пройти. Брали экскурсию , в нее входил винный завод (дегустация-дополнительная оплата), крепость, водопад, мост Тамары, обед в грузинской семье. Неплохая экскурсия, особенно все казалось прекрасным после дегустации )))))))))) шучу,все отлично,обед в семье был очень радушным и вкусным а еще он проходил в колоритной деревушке среди гор, очень красиво.
Самостоятельно ездили в Тбилиси, оооочень удобно за 4 часа ночью доехали на местном поезде (САПСАН),можно заранее через их сайт ржд онлайн купить билет. в 6 утра были в Тбилиси, весь день пробыли там, ездили с местным гидом на его машине(знакомые до нас там отдыхали и познакомились с ним и дали нам его номер телефона,он организовал для нас двоих экскурсию) Ехали в горы Казбеги, а по пути он завозил в различные места (церковь,смотровая,старый город, слияние двух рек, ну очень насыщенно было) показывал и рассказывал нам о красотах,очень добрый и хороший дядька, завез в хорошую кафешку пообедали хинкалями, завозил в магазины, где мы купили вкусный ткемали и чурчхела,ну просто огонь! Дай Бог ему здоровья! А к вечеру мы вернулись и он еще повозил по самому Тбилиси, очень красивый и интересный город. И еще забыла сказать он нас встретил с вокзала на перроне и обратно довел ,чтобы не заблудились. После Тбилиси мы были под большим впечатлением. И пообещали сами себе,что обязательно вернемся туда еще. Дай Бог только ,чтобы власти дружили.
А само отношение к нам было хорошим, ниразу не встретили негатива в наш адрес, а наоборот все говорили приезжайте к нам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Zavikhovskaya Anna Москва Турист 05.09.18

В Грузии отдыхали первый раз. Данный отель выбрали из-за того,что его посоветовали наши знакомые,которые тоже там отдыхали пару лет назад. И в данном месте очень хорошее чистое море, правда сразу как заходишь-глубокое. Пляж чистый, каждое утро его очищают. Завтраки в отеле очень сытные и вкусные. Каждый день что-то новенькое. Иногда,правда, эти завтраки больше были похожи на обед))) Каждый день была каша,творог,мацони,мед,варенье,чай,кофе, апельсиновый сок и чередовался омлет,глазунья,курица,гречка,макароны,рис,тушеные овощи, блинчики с сыром и с мясом. Внизу от отеля есть ресторан,очень его советую- хорошая быстрая обслуга и самое главное очень вкусная еда,большие порции( мы с мужем каждое блюдо брали по-полам, объедались до упада)))) На мой взгляд, самая вкусная еда и интересная подача на всем побережье и цены не кусачие.
Ездили на экскурсию по Батуми: на водопады,дегустацию вина и обед в Грузинской семье. Неплохая экскурсия, правда,когда приехали на винзавод сказали,что за дегустацию нужно доплатить 15 лари за человека,хотя когда покупали от тез тура экскурсию-сказали,что все включено и доплачивать ничего не надо. На этом заводе накупили вина: 1 л-11 лари за Кинзмараули. Также ездили гулять по Батуми,но уже самостоятельно. В Грузии действует яндекс.такси (15-18 лари до центра, пользовались только им, т.к. если ловить такси просто на улице в два раза дороже могут цену предложить (25-30 лари). За канатной дорогой есть центральный рынок Хопа, там накупили сыра Сулугуни, специи(на 3 лари насыпят добротный пакетик), хурчхела -1 лари,варенье,вино тоже можно приобрести там. Все очень доброжелательные, и кстати все говорят по-русски, ни одного человека нам не встретилось кто бы нас не понял. Также самостоятельно добрались до Тбилиси на местном Сапсане. Очень удобное расписание. Мы выехали из Батуми в 00:45 и были в Тбилиси в 6:00 утра. очень удобно. Знакомые дали номер местного гида,который встретил нас с вокзала и возил в горы Казбеги, по пути в горы показывал очень красивые места,где захватывало дух и также обо всем рассказывал. Свозил в местную кафешку,угостил Хинкали-очень вкусные. А затем повозил по самому городу-вечернему Тбилиси и отвез обратно на вокзал. Очень хороший гид, рассказчик и сам по себе очень приятный и душевный дядька))) Если заинтересует,могу дать его контакты(очень советую).
Общее впечатление о Грузии и к нам - русским осталось очень хорошим, приятным,вкусным и доброжелательным. Обязательно вернемся еще отдохнуть и побывать уже в других регионах и местных красотах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Виктория Пермь Турист 22.08.18

Отдыхали с друзьями в августе 2018г. Много слышали хорошего об отдыхе в в Грузии, решили сами съездить. Ощущение двоякое... Сразу назову плюсы: погода( в августе и днём и ночью не жарко, кондиционер не включали); море тёплое и чистое; еда в ресторане отеля вкусная... и пожалуй все из плюсов. Минусы: сервис! Жили в люксе , но... сейфа в номере нет, элементарного чайника и чашек- нет, открываешь дверь в сан . узел - ручка остаётся в руке, шкаф купе - сломан...! Да и ещё , всю ночь до утра в ресторанах под окнами гостиницы хорошо гуляет народ... с песнями и плясками. Первую ночь не спали , потом привыкли. Если хотите ночью поспать - берите с собой беруши!
Может конечно это все не важно... главное настрой и компания, но настроение портилось. Вообщем , как то так.
Спасибо за море, солнце и гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
Liana Ереван Турист 07.11.17

В Квариати мы ехали на машине , всю ночь , ужасно уставшие , а утром стали искать подходящий отель . Так как был конец августа , то нигде свободных номеров не было . В следующий раз точно забранируем заранее . Наконец-то в Нептуне нашли нормальные номера , решили остановиться не смотря на то , что было дороговато. Разместили нас быстро, никаких проблем не было .
Корпуса в основном чистые , в комнатах убирались каждый день , меняли полотенца , только уборка ванной могла быть получше .
Территория открытая , не частная , пляж тоже общий , крупная галька , лежаки , зонты платные . На пляже народу всегда было очень много , много еще кричащих , орущих детей . Так что отдыхать спокойно в тишине и покое не удалось .
Зато вид на море из номера был отличный , горы , много зелени , закат - красота .
Бесплатный завтрак оказался довольно скромный , выбор был невелик , а официантки работали не очень профессионально -
уносили тарелки с незаконченной едой .
Нам очень понравился ресторан отеля . Готовили быстро , вкусно . Сервис на высоком уровне , придраться было не к чему , если не считать высокие цены для Грузии .
Отдыхали в отеле в основном местные с семьями , были еще русские , украинцы , армяне . Отдых в основном удался , от Батуми очень близко , ездили по вечерам гулять , а там есть на что посмотреть . Смутили только цены . За ту же сумму , которую мы потратили в Квариати за неделю , мы отдыхаем в Египте в отеле 5* с питанием all inclusive и включая билеты на самолет :)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.