3.47 9 отзывов

Манифест (закрыт) 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Манифест (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.47
рейтинг 2023
3.47
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.47
рейтинг 2020
3.47
рейтинг 2019
14.29%
  • 1 (14.29%) рекомендуют
  • 3 (300%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Романова Юлия Москва Турист 07.10.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
Владимир Москва Турист 17.08.15

Гостиница только переночевать пару ночей не более. Вместо кроватей топчаны, здание гостиницы из серии быстровозводимых, в результате вентиляция как таковая отсутствует, шумоизоляция тоже. Завтрак увы не шведский стол, а нечто среднее между расширенным континентальным и шведским столом. Помещение кафе маленькое, так что места на всех не хватает, да и еды может всей не хватить тоже. Ресторан во дворе не даст уснуть рано, из за проводимых торжеств и свадеб. Единственное достоинство близость от метро. Стоимость номеров завышена. До этого был месяц в Ялте по служебным делам, номер за эту же цену был в три раза больше, удобства и завтрак лучше, жил в 150 метрах от моря. В номерах нужен электрочайник, холодильник, кондиционер тоже не помешал бы. Убогие телевизоры не мешало бы заменить.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Nata-Hud Москва Турист 18.06.15

Все так себе на троечку.... Если вам предлагают его по цене хостела - отличный вариант! на отель 3* не тянет... в его ценовой категории можно найти варианты гораздо лучше.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2015
OlchiK Минск Турист 03.07.14

Вернулись из отеля пару дней назад в котором останавливались в рамках экскурсионного тура. Общие впечатления неплохие - аккуратные номера с необходимым набором мебели (плюс полотенца, гель, шампунь), и удобствами (причем мебель новая и сами номера немаленькие) , интересный дизайн, охраняемая территория, дружелюбный персонал, каждый день уборка номеров.
До ближайшей станции метро минут 10 пешком, до метро дойти легче, чем возвращаться обратно). Да, нужно внимательно смотреть вывески улиц, чтобы не пройти мимо, но прохожие если что подскажут и не так уж это и страшно. За пару прогулок вполне выучивается маршрут. Зато отель находится в уютном дворике на охраняемой территории и в то же время недалеко от центра.
Также кафе или ресторан находится напротив окон отеля, но пока мы возвращались с экскурсий и прогулок уже праздники все так заканчивались и не могу сказать мешают они или нет.
Что касается завтраков, то помещение для них небольшое и группа делится на 2 части и с интервалом в полчаса кушает. Выбор почти никакой, но еда нормального качества и выбрать что-то для завтрака можно.
Учитывая,что мы ездили в разгар белых ночей и зная, какие туры и отели по удобствам и месторасположению предлагают по такой же цене, у меня остались вполне неплохие впечатления.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Марина Москва Турист 29.08.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.