БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.58 18 отзывов

Империя туризма

База отдыха, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Империя туризма
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ая село Алтайское Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.58
рейтинг 2024
2.58
рейтинг 2023
2.58
рейтинг 2022
2.58
рейтинг 2021
2.58
рейтинг 2020
31.25%
  • 5 (31.25%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 9 (180%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 2.17 сервис
  • 2.81 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Виктория Барнаул Турист 14.07.20

Мы проживали в домике К1
Что касается территории то все чисто и ухоженно, но есть несколько минусов, которые омрачили отдых:
1) в домике было ужасно грязно, такое чувство что их не моют совсем, было не очень приятно там находиться;
2) контенгент отдыхающих. Это база рассчитана на шумные вечеринки до утра каждый день и т.к. На базе есть клуб, к вечеру приезжают ещё много людей со всего горного. Сам клуб особых неудобств не доставлял, но шум от соседних домиков до самого утра немного напрягал.
Советовать эту базу никому не буду, цена за проживание не маленькая, а получаешь в итоге грязь и шум

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2020
Юлия Новосибирск Турист 09.07.18

Брали номер с душем и туалетом, в номере стоит маленький бойлер (даже 2 человека не могли помыться, воды не хватало), а он на 2 номера. В домиках темно и очень холодно!!! Дополнительное одеяло нам не хватило! На 2-х спальной кровати лежит 1,5 одеяло!!! Обогреватель стоит в сутки 350 рублей!!! На их сайте нигде не написано, что домики не обогреваются!!! Спать нереально, Музыка долбит до 5 утра!!!
Отдельная тема - это хамство персонала!!! Охранники просто быдло! Администраторы также, главный администратор не лучше, на проблемы отдыхающих просто разводит руками и говорит «ну, а чем я здесь вам помогу»!! Ужас!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Николай Тюмень Турист 18.04.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Demchuk Irina Москва Турист 18.03.18

Империя туризма располагается в бору, постоянный холод, и если попасть в сезон дождей, то очень неприятно находиться в деревянных домиках. Примерно в 20 минутах от отеля ( пешком) расположено озеро "Ая". В "Империи туризма" постоянно проводят дискотеки, на которых играют приезжие ди-джеи.
Вернуться сюда желания нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2012
Smirnisha Томск Турист 23.07.17

Добрый день! Скажу сразу, отдыхаем нередко, заграницей и в России, но отзыв пишу в первый раз, т.к. впечатление остались сильные. Отдыхали с друзьями в империи с 10 по 13 июля. Мы не особо прихотливы, однако отдых в империи оставил только негативные воспоминания... Выбор пал на Империю туризма из-за ее разрекламированности и того, что там отдыхает молодежь (нам по 25 лет) Бронировали 2 бунгало (800р/сутки), нас поселили рядом, но сами бунгало оставляют желать лучшего... Вонючее, застиранное и закатанное постельное белье, ремонт в домиках не делался более 10 лет (на стенах имеются надписи типа: Барнаул 2005, Новосибирск 2006 и т.д.), в домике только 2 кровати (хотя кроватями назвать трудно, больше похожи на какие-то шконки), столик, маленькое зеркало на стене и палки прибитые к сетене имитирующие вешалки, даже полочек нет! Слышимость в домиках высочайшая: до 2х часов ночи слышна долбёжка в клубе, затем слышно бухающих и орущих соседей, которые не могут найти дорогу в свой домик, треш полнейший... Но самый трындец, это три душа на 40 домиков! ТРИ ДУША НА 40 ДОМИКОВ!!!!! Т.е. в высокий сезон, при лучшей заполняемости базы (40 двухместных домиков, а соответственно это 80 человек) должны мыться в ТРЕХ ДУШЕВЫХ! И ладно если бы там постоянно была горячая вода, но нет, в каждой душевой бойлер, а значит вода нагревается минимум минут 30! В общем мылись мы в прохладной воде...
На территории имеетеся бассейн (один из пунктиков почему мы выбрали Империю) НО! Прийдя в бассейн в ясную погоду увидели около 10-15 лежаков (помните да про 80 человек?!) больше размещаться негде (не на полу же лежать) плюнули на это дело и поехали в Парк Отель Ая (вот это крутейшее место с огромнейшем беассейном, рекомендуем!)
Теперь немного про клуб. В первый день решили туда наведаться, вход бесплатный для гостей империи. Сам танцпол под открытым небом, но погодка на Алтае непредсказуема и если капает дождь, значит танцуй под дождем! Посидели за столиком (благо хоть они под крышей), выпили по пиву и пошли домой. Больше мы туда не ходили.
Есть один единственный положительный момент в Империи - это столики и лавочки на берегу Катуни, там мы вечерами отдыхали и жарили мясо.
А так, в общем, к отдыху не рекомендую, особенно парам с детьми!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.