4.5 1 отзыв

Солнечный 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Солнечный 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Dmitriy Королев Турист 16.09.18

Отель оказался отличным вариантом для экономного семейного отдыха. Для нас это актуально по причине ипотеки.
Просмотрели много вариантов, но проблема была ещё в том, что по причине ребёнка был нужен двухкомнатный номер. Выбор двухкомнатных номеров по небольшой цене оказался небольшим. Остановились на этом варианте и остались очень довольны. Соотношение цена-качество оказалось отличное!
Отель на уровне 3-х звёзд по общему оснащению, но хорошо ухоженный и расположенный в пяти минутах от местного "центра Вселенной" в Джемете. С одной стороны тихо (в строне от перенасыщенной отелями первой линии и Пионерского проспекта), с другой стороны всё рядом: лучшие большие местные магазины, детские аттракционы, аквапарк, хорошие кафе.
Замечательно красивая озеленённая территория (даже большие красивые деревья вокруг), приятный бассейн. Очень уютно! Не то что в отелях на первой линии или на Пионерском!
В 2018г в отеле работал очень хороший повар, блюда были не хуже, а отчасти реально лучше, чем в кафе в городе. Так что было удобно заказывать обеды и ужины для всех.
Завтраки повару готовить труднее, поскольку это рано утром, а ещё повару нужно просто когда-то отсыпаться. Так что в зависимости на работе повар или на выходном они были когда хорошие, когда на обычном для большинства отелей уровне.
Обстановка номеров скромная (устаревшие телеки, местами ещё строительные косяки с сантехникой), но для нормального отдыха достаточно.
Уход за всем в отеле очень хороший, персонал реально старается. Как пример, во время отпуска был реальный ураган. Несмотря на это персонал отельного кафе добрался до работы и всех спас от проблемы где и как поесть.
Пляжи на участке Джемете-Витязево самые лучшие. Если пройти по берегу, можно найти участки, где мало водорослей, хотя достаточно и просто отплыть от берега. ;-)
Отдыхали в самом конце сезона (последняя неделя августа - первая неделя сентября). Исходя из полученного опыта, это крайний срок, чтобы нормально покупаться хотя бы неделю. С начала сентября погода портится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.