4.5 3 отзыва

Duny Royal Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Duny Royal Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дюни Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ira-romanova Минск Турист 05.06.18

Шикарный отель с огромной территорией, удобным месторасположением. Прекрасный пляж, красивое море, песок. Множество развлечений на любой вкус, свой аквапарк. Питание для такого отеля в 2016 году было слабое, без разнообразия. Обслуживание на низком уровне. Этому надо обучать персонал. Но в целом отдыхом остались довольны. Отдыхали тремя семьями с детьми от 4 лет и до 13. Всем было чем заняться.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Лукошникова Мария Москва Турагент 04.05.16

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2015
Аноним Турист 23.05.12

Были в отеле 4 недели в августе 2011 с ребенком 1,5 года. Ехали с некоторой опаской, в Болгарии до этого не были, но отдых превзошел все ожидания. Вот основные положительные моменты:

1. огромная (ну очень огромная) и очень зеленая территория, несколько хороших детских площадок (2 на пляже, 1 на территории)
2. Еда потрясающая, выбор огромный, все очень вкусно b hfpyjj,hfpyj, мы и до поездки слышали, что болгарская кухня очень вкусная, в отеле убедились в этом сами. для ребенка также всегда можно было найти еду, в рестороане был специальный детский уголок.
3. пляж очень большой, чистый, по типу бухты, есть небольшой кусочек пляжа под деревьями в тени, лежаки бесплатно
4. море очень мелкое, идешь-идешь, и нет этому конца. взрослых раздражает, для детей хорошо. кстати, на пляже совершенно безумные спасатели, которые не дают нормально поплавать. как только заплывешь за буек - сразу начинают свистеть и пытаются тебя спасти, что раздражает. вобще если вы без детей, то такой вариант моря я бы не рекомендовала
5. т.к. дюны - это комплекс из 4 отелей, то есть вариант отеля на любой вкус. для семей с детьми посоветовала бы Холидей вилладж (комплекс двух-, трехэтажных домиков, разбросанных по территории) - наиболее тихий и спокойный вариант, балконы выходят в сосны, красота! единственный минус - если домик находится слишком высоко, будет неудобно с коляской, т.к. везде лесенки. лучше просить поселить поближе к ресторану "созополь". также хорошо расположен "бельвиль", но это уже классический отель (этажей 6-7)
6. очень удачный момент - питаться можно во всех ресторанах комплекса (а их всего три + один на пляже), это добавляет разнообразия
7. хорошая анимация для детей (нам в 1,5 года в принципе было неактуально. но дети начиная от трех и выше были безумно довольны), есть детский клуб, детская дискотека, детский ресторан и т.д.
8. Близко ехать до созополя (минут 15), такси дорогое, лучше брать машину напрокат. также можно съездить в несебр (это уже где-то час-полтора)
9. каждый вечер шоу-программа для взрослых, всем очень нравится, места в амфитеатре занимают заранее, после этого дискотека, на пляже тоже много вских развлечений спортивного плана, какие-то аэробики-гимнастики и т.д.

в целом дюны представляют собой один большой пионерский лагерь (или детский сад на выезде:), без детей туда лучше не ехать , с детьми замечательно. в общем отдых удался, минусов как-то найти не могу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.