3.85 44 отзыва

Villa Neno 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Neno 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
71.43%
  • 30 (71.43%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 8 (27%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.67 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Lyusiya Москва Турист 18.06.18

Отдыхали в августе. Ну что сказать первый раз встречаю такой номер на отдыхе , черные мятые шторы , мебель 80-х годов светильники потрескавшиеся от времени , из плюсов только горячая вода и местоположение не далеко от моря. Очень сложно понять хозяев этого отеля неужели нельзя повесить нормальные шторы у меня был шок от номера. Я понимаю , что это трешка ну пускай это будет скромно, но опрятно.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июль 2017
Юрий Екатеринбург Турист 04.05.18

Неплохой вариант, ничего супер-пупер, но всё довольно-таки сносно.
Рекомендую для среднего и ниже-среднего бюджета.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Luch Lena Москва Турагент 04.11.17

Отдыхали втроём. Номер на втором этаже, окна на улочку. Напротив другой отель. Под балконом зелень из лиан киви и винограда, по которым любил шнырять хозяйский котэ. Мебель старенькая, номер тесный (одна большая кровать и односпальная), но мы туристы непритязательные, да и не ожидали чего-то сверхестественного. И, потом, на вилле только спали. В санузле ванна, в спальне телевизор, кондей, холодильник. Есть сейф. Убиралась в номерах очень милая, приветливая женщина. Всегда в номере было чисто. До сих пор вспоминаю наши завтраки на балконе с пршутом, каймаком, чашечкой горячего кофе, и ужины с рыбкой и вином)) Питание мы не брали, но голодными никогда не оставались. Рядом пекары и супермаркет. На рынке покупали свежую рыбу и нам еёё тут же, в рыбаре готовили. Кроме того, на улице множество ресторанчиков с вкуснейшей едой. В одном при заказе хлеба (2) принесли 2 булки грамм по 300! После этого мы поняли, что нужно заказывать один на всех)) Дорога на пляж не утомительная. Раза три сходили на Могрен. О Черногории только приятные впечатления. Виллу рекомендую всем, и друзьям в том числе)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
malvisha Екатеринбург Турист 23.09.17

Отдыхала с подругой с 15.09 по 22.09 . Покупали тур у библио глобус в villa neno , но почему-то нас заселили в villa Zec (мы даже не сразу это поняли, так как нас все устраивало и потом только на бирке ключа увидели название )))) завтраки хорошие : сыр , помидоры , огурцы , салями и ветчина , яйца , чай, кофе , кексики , вафли , фруктов не было. Расположение отеля удачное - можно и до Бечичи прогуляться и до старого города. Пляж понравился Могрен. В номере есть фен , сейф , мини холодильник, чайник , на первом этаже есть гладильная доска и утюг. Вай фай ловит прям в номере. Экскурсии брали на улице в разных агентствах: 1) боко которский залив (очень понравилось, рекомендую!), 2) каньоны (не понравилось - дорога по серпантину весь день , заболела голова, интересного особо ничего не замечено), 3) Албания (ну такая средняя экскурсия , можно съездить для галочки, что побывали ещё в одной стране))) Сами на автобусе ездили в Котор. Автобусная станция находится в 7 мин ходьбы от отеля, покупать билет надо заранее. Когда заходите в автобус идите вперёд занимайте места, так как места, указанные в билете, не соответствуют действительности (много людей стояли, а не сидели). На автобусной станции отличный бесплатный вай фай.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Elena Екатеринбург Турист 03.09.17

Прилетели сегодня, поэтому впечатления самые свежие.

Для начала, начнем с сервиса.

Прилетели поздно вечером. Трансфер до самого отеля не едет из-за узких дорог, останавливается у магазинчика Kovaci. Там-то нас и встретила милая девушка в желтой футболке, проводила, оформила, выдала ключи. Все было организованно и оперативно. Не разобрались с телевизором - эта же девочка нам помогла и все настроила, подсказала мне пароль от вай-фая. Семья, содержащая отель, приветливая и отзывчивая, не в чем их упрекнуть. Разносят ланч-боксы сами, главное, предупредите заранее. Во время небольшой грозы случилось отключение света, но проблему быстро устранили.

Номер и его обслуживание

Скажу, затрагивая проблему с "обманутыми ожиданиями", номера в виле более высокого уровня (с ремонтом, замененной техникой и прочим) выдают, как я поняла, двум человечкам, если вас едет три и более не ожидайте многого, однако это не значит, что будет плохо. Так как мы были втроем (я и родители) мы попали в номер со старыми шкафами, чайником-кипятильником, кроватями и сантехникой, но ВСЕ РАБОТАЛО ИСПРАВНО и не доставляло дискомфорта. В ванной комнате стоял водонагреватель, это было прекрасно, никаких перебоев с горячей водой. Удобно, что номер был двухкомнатный. Моим родителям комфортно с кондиционером, а мне нет, поэтому я спала в другой комнате. Замечательный выход для тех, кому нужно личное пространство, хе-хе. Замок в двери номера, честно, не вызывал доверия, но обошлось без происшествий. Балкон большой и натянуты веревки для сушки белья, очень удобно.
Не запомнила график уборки номера, но в грязи не ходили. Полотенца - да, были редкие с дырками, внимания не обращали.

Питание

Отвечать могу только за завтрак, и он на твердую европейскую 4. Разнообразия не ждите, голодными НЕ УЙДЕТЕ.
Для обедов и ужинов есть множество ресторанов, фаст-фудов и супермаркетов.

Пляж

До пляжа идти в общей сложности минут 15. В первый день тяжело было идти с пляжа с непривычки и по солнцу, казалось, что уже вечность тащимся, но уже на следующий день были бодрячком.
Самый ближайший - Словенский пляж, но ходить-бродить можно было куда угодно и до Могрена (который за Старым городом), и до Бечичи, и куда взбредет. Результат будем, в общем-то, одинаковый, просто где-то галька, где-то камни, можно и песок найти. Мы прошли несколько пляжей, однако ни один не отличился чистотой, так как сами же черногорцы его, простите, засирают. Они много курят и все бычки, которые вы встретите на пляже, вероятно, от самих же местных жителей. Они курят рядом с мусорным баком, но, видимо, покурить и потушить сигарету тут же в песке, немного ее зарыв - это какой-то особенный ритуал неслыханного неуважения к самим себе.

Море

Холодное, спокойное и чистое до обеда. После - все дно взбаламучено (при входе в море), плавают те же бычки, какие-то салфетки, бутылки. Были дни, когда в море соблюдались поразительная чистота и порядок.

Транспорт

Говорят, дешевое такси, сами мы не пользовались. До других пляжей и поселений (Яз, Трстена, Плоче, Бечичи, Рафаиловичи и т.д.) ходят автобусы, расписание есть на самой автобусной остановке. До ближайших городков отходит транспорт с автобусной станции, расписание можно уточнить там же.

Шоппинга нет, разве что сувенирный.

Старый город красив как днем, так и ночью. Кроме того, на площади перед ним часто играла живая музыка.

Для тусовщиков я насчитала 6 мест на пляже с шумными дискотеками и алкоголем и один конкретный серьезный ночной клуб где-то в центре города.

Будва - очень живой город, и для нас это был скорее плюс, нежели минус. Он обладает своей определенной харизмой и открывает другую, ночную жизнь Черногории. Думаю, не случится катастрофы, если такую Черногорию вы узнаете, выходя вечерочком из Vila Neno.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.