4.83 32 отзыва

City River 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название City River 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
92.59%
  • 25 (92.59%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.78 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Ольга Новосибирск Турист 28.02.19

Давно хотела посетить Анкор Ват. Но, на экскурсию из Паттайи не решилась. Слишком долго и нудно добираться, экскурсия очень тяжелая в плане комфорта ( по причине его полного отсутствия).Поэтому поехала самостоятельно по маршруту Бангкок 4 дня- Сиемприп 3 дня. В Сиемрип прилетела комфортно, самолетом( час лету). В самолете дали заполнить все карточки на въезд. В аэропорту очень цивильно, быстро все пассажиры самолета получили визу (цена 30 долларов). Фотографию не спрашивали.
От аэропорта доехать в отель стоит 10 долларов. Отель расположен в тихом месте, у реки, но от центра совсем недалеко. Минут 6-8 неспешной ходьбы. Вполне себе удобно.
Кафе есть и прямо рядом, но все же питаться я бы посоветовала в район Паб Стрит. Там много народу, хорошие повара, и еда не залеживается.
Вообще, сам город, когда в него прилетишь на самолете, производит впечатление такого цивильного, чистенького…Здесь все есть – обменники, банкоматы, массаж, супермаркеты, кафе, рестораны, магазины. Улицы чистые, ухоженные. Почему я раньше слышала, что Камбоджа нищая и грязная? Ну правильно, прокатись от границы по жаре в красной пыли 5 часов, помотайся после этого весь день по разным ювелирным и шелковым фабрикам,все впечатление будет испорчено. Это мнение тех, кто приехал с автобусной экскурсией. А кто приехал с комфортом, совсем все по - другому воспринимается.

Транспорт в Сиемрипе – это тук туки, или такси. Они стоят на каждом шагу, их найти легко. Они же и возят и по городу, и на Анкор ват, и другие храмы, ждут вас там, пока вы сходите. Храмы расположены на расстоянии друг от друга. Осмотр одного места, скажем, Анкор Вата, занимает примерно час. С водителем надо сразу обговорить весь маршрут на день ( сколько мест вы посетите), и цену. На целый день цена их услуг составит 30-50 долларов.

Когда вы приезжаете в храм Анкор ват, то там вам предлагают помощь гиды- «помогайки». Если вы вдвоем, то их помощь не нужна. А я одна была и наняла за 25 долларов. И мне понравилось. Он мне сделал целую фотосессию,он все места знает и позы, где как встать и как лучше сфотографироваться. И рассказал про Анкор Ват по английски ( а я английский знаю хорошо). Ну кто бы меня столько снимал? Замучаешься просить китайцев! Из кучи снимков можно уже выбрать самые хорошие…В общем, не пожалела.

А про Та Пром ( где Лара Крофт снималась и где деревья) отдельная песня. Там тоже хотела гида нанять, но его не было. Пошла сама. Туда-то вошла, все прошла, там тесно, узко, идешь в толпе…А назад…назад ни за что сам не выйдешь! Нету обозначений! И вот тут наняла помогайку- охранника. Он за 10 долларов меня вывел витиеватыми кругами обратно и по дороге пофоткал! Ох…вздохнула свободно! Но само место ужас какое интересное!

Завтраки в отеле не шикарные, но вполне себе приличные. Номер просторный, все работало, в общем без шика, но и претензий не было. Вполне себе можно остановиться.
При отеле хороший бассейн, с лежаками, зонтиками. Вай фай везде бесплатный, работал отлично.
Очень понравился массаж в городе, очень приятный. Короче, сама по себе поездка в Сиемрип мне очень понравилась.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2019
Елена Кемерово Турист 09.10.18

Отель хороший, чистый, не хуже тайских 4-ок, персонал очень доброжелательный, питание правда скудноватое, но все очень стараются. По приезду разместили моментально, в ванной не горела лампа, дошла до ресепшена, попросила заменить, пока доехала на лифте до 2-го этажа, уже все было сделано. В первый вечер от отеля был комплимент - в номер большая тарелка фруктов. Мелочь, а приятно! Вообще Камбоджа оставила приятные воспоминания. Отель рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Кириллова Татьяна Красноярск Турист 04.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Катерина Катя Омск Турист 06.09.17

В этот отель нас заселили когда мы ездили на экскурсию из Тая в Камбоджу, посмотреть на знаменитый храмовый комплекс Ангкор Ват. Отель расположен в городе Сием Рип. Номер очень хороший, чистый, светлый, деревянная массивная мебель., просторная ванная комната с туалетными принадлежностями, фен, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, набор для приготовления чая, бутылированная вода. На крыше находиться просторный бассейн, рядом бар, беседки с мягкими лежаками и удивительный вид на город. Завтраки как и в Тае: сосиски, зелень, овощи, фрукты, масло, чай, кофе,яйцо, джем.Рядом с отелем расположены магазины, рестораны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2014
Вадим Москва Турист 27.01.17

Уже понятно из отзывов, что все побывали в этом отеле по пути в Ангкор-Ват. Похоже, это такой специальный отель :)
Бассейн на крыше - это круто, конечно. Холл у отеля интересный, самобытный. Но, при всём при этом, конечно, это не тайские 5*. Всё чисто, но бедно. Номера неплохие, но простые, на 4* не тянет. Рискну предположить, что отель начинает казаться шикарным после того, как ты половину дня смотришь на окружающую тебя нищету из окна автобуса. Ведь "дорога жизни" от границы с Таиландом - это нечто... Посмотришь на рис, который сушится на грязных полиэтиленовых мешках прямо на пыльной обочине грунтовки, на бензин, который продают в бутылках из-под Пепси-колы и тому подобное, и тебе сразу фонарный электрический столб покажется верхом цивилизации. Очень бедно в Камбодже, к сожалению ((
Поэтому решил оставить свой отзыв, хоть и был в отеле давно (за прошедшее время он, наверняка, еще "подустал"), чтобы предупредить тех случайных туристов, которые специально полетят отдыхать в Камбоджу, и решат провести несколько дней в Саем-Риапе, в надежде на райский отдых: это не 5*! Не питайте иллюзий и не возлагайте на отель слишком больших надежд!
В остальном согласен со всеми, кто его нахвалил. Повторюсь, всё чисто, местами интересно, расположение у отеля хорошее, можно пешком дойти до местной walking street и т.д. Поэтому оценки за размещение и сервис - 4. Это максимум, если объективно, от того, что он заслуживает. Была бы здесь такая опция, поставил бы четыре с минусом. Но не три :)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.