4.23 28 отзывов

Rambuttri Village Plaza 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Rambuttri Village Plaza 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
87.5%
  • 21 (87.5%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.11 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.6 Номера
2.2 Удобная парковка
1.7 Анимация
1.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Нова Лана Владимир Турист 05.11.23

Не плохой отель в исторической, центральной части Бангкока. Номер был в корпусе А на втором этаже. Балкон есть, но по факту на него не выйдешь, так как нет двери, только окно). Сам номер не большой, достаточно скромный и чистый. Нет электрического чайника, зато есть сейф и набор банных принадлежностей. В отеле 2 бассейна, но работал только один, на крыше корпуса А. Шезлонги деревянные, без матрасов. Выдача полотенец для бассейна не предусмотрена. Глубина у бассейна не большая. Работает с 8-00 до 20-00. Второй бассейн почему-то был закрыт, хотя судя по фото он лучше. Из плюсов: нас заселили раньше без доплат, во дворе красивый прудик с карпиками, удачное местоположение. Из минусов: плохая шумоизоляция. Для остановки не пару дней вполне подойдёт.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2023
Gaydukova Irina Ростов-на-Дону Турист 12.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
Андрей Москва Турист 04.12.19

Отель Rambuttri нас приятно порадовал. Мы были готовы к гораздо более худшему варианту. Без помпезности и гламура, но все аккуратно, чисто и функционально. Комната просторная, без изысков, но все необходимое в ней есть. У нас в номере была 1 двуспальная кровать и довольно широкая односпальная. Конечно, шкафчик с полочками и вешалками не помешал бы, но поскольку большая часть клиентов останавливается здесь на 2-4 дня то особой нужды в шкафе нет, чемоданы по сути не распаковываешь. Вид из окон у 90% номеров некакущий, эта проблема у всех малоэтажных отелей в центре Бангкока, так что на этот минус можно внимания и не обращать. В номере тут только ночуешь. Бассейн для простенького отеля в центре города неплохой правильной прямоугольной формы.
Зона для завтраков находится в зеленом дворе отеля прямо рядом с ресепшеном. Завтраки по качеству отменные. Был просто удивлен таким выбором и количеством. Да еще и регулярным выставлением новых порций.
Как и везде в Таиланде жутко не любят оплату банковскими карточками, но принимают накидывая 3% сверху. А вот страховой депозит за номер в размере 1000 бат нужно внести именно налом. При выселении его вернут.
Расположение у отеля тоже замечательное, буквально 20 минут пешком до Королевского дворца или Золотой Горы, мост Рамы 9го вообще рядом.
С вечерним питание ни каких проблем, жизнь в квартале просто кипит, каждые пройденные 10 метров это новая кафешка. В большинстве принимают к оплате только нал, но и заведений принимающие карты тоже хватает, причем цены там не выше соседних забегаловок.

Одним словом - однозначно рекомендуем взять отель на заметку экономному и прагматичному туристу.


Все минусы учитывая его 2 звезды, цену и с расположение можно считать уловными.
В номере не помешал бы комод и шкаф для вещей. Не будут лишними и полотенца для бассейна, а то с белыми для душа неудобно идти плавать, да и поле бассейна сухих полотенец для душа у вас уже не будет. Для уюта в номере хорошо бы повестить пару картин на стены. Ну и еще бы бесплатная карта Бангкока не помешала бы для постояльцев отеля, а так продают ее за 50 бат.
Немного расстроил вечерний развод на ресепшене или недопонимание при заказе такси в аэропорт на утро. Нас упорно разводили на большую машину и еще хотели предоплату. Мы отказались, пошли на дорогу и с первым попавшимся таксистом договорились на 600 бат, что бы он утром за нами заехал и отвез в аэропорт. И это еще дорого, можно до 400 опуститься, но было уже поздно, а вставать в 5 утра и я не стал бегать и искать "синицу в небе"

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019
Андрей Санкт-Петербург Турист 26.06.19

Добрый день !
Найти недорогой отель в Бангкоке, да еще чтоб он не оказался гадюшником - непростая задача. Если хотите попасть в золотую середину в этой ситуации, рамбуттри вам подойдет !
Отель находится в центре города. Каосан Роад - рядом, Королевский дворец - рядом, причал с корабликами - недалеко. Кафе, обменников и тряпок - валом.
Отель нешикарный. Особенно вид из окна. В номере ни чайника, ни холодильника. Да еще и сыростью потягивает. Зато дешево, надежно и практично.
Дурацкая система заказа уборки номеров: не забудь нажать заранее кнопочку на входе, или шиш уберутся в номере.
Поток через отель проходит огромный. Утром на заселение - очередь стоит.
Прекрасная система бронирования не указывает, что ты выбрал номер без завтрака - сам догадывайся. Узнаешь уже при заселении. На месте стоимость завтрака в пять раз больше )))
Бассейнов на крыше два. Оба норм. Лифтов тоже. Плохо только то, что не ко всем номерам они везут. Где-то потаскать багажик придется.
Балконы вроде сделаны, но выхода на них нет ))) Для кондеев они ))) Белье сушить негде.
Но на пару-тройку дней в Бангкоке,да при такой доступной цене, отель в общем очень даже ничего !

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Мария Тюмень Турист 06.08.18

Ели вы хотите посмотреть Бангкок, вам в этот отель. Очень удачно расположен относительно самых масштабных и крутых достопримечательностей. Королевский Дворец,Храм лежачего Будды, Храм золотой горы, Храм Ват Арун-это были наши приоритетные направления. До океанариума примерно 20 минут на такси, там же Байок скай и торговые центры,рядом метро. Пока гуляли набрели на городской парк,где днем можно покататься на катамаранах. Отель находится на очень тусовочной улице,тут и бары и рестораны и торговля всем подряд. Так же у отеля стоят такси,но там дорого, лучше пройти подальше. Заселили быстро, в номере чисто, все работало, окна выходили во двор было тихо. Много интернациональных туристов, на крыше не большой бассейн,очень хлорированный, но освежится после прогулок можно. Еда очень вкусная и разнообразная,красивая терраса где все это находится. Однозначно,крутой отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.