БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 4 отзыва

Красная гвоздика

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Красная гвоздика
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Жанна Магнитогорск Турист 13.10.18

Были в конце сентября 2014 с 20 по 24. Закрытая территория непосредственно у этого пансионата, но при этом он находится внутри еще одной огороженной зоны, на которой расположены небольшие малоэтажные дома квартирного типа и еще одна огороженная территория со строением похожим на отель. При входе/ въезде в это "огороженное царство" сидит охранник, въезд только по пропускам. Парковка на общей огороженной территории. Номера большие, нам понравились. Пол кафельный (скользкий) и ходить по нему было не комфортно, т.к. он был холодным (конец сентября). Ребенку (2,5 г) для игры на полу подкладывала покрывало с кровати.
Питания в отеле уже не было. Бассейн за все время попытались нагреть один раз...получилось плохо... на этом попытки бросили. Море непосредственно за забором отеля, из калитки выходишь сразу на пляж. Лежаками можно было пользоваться бесплатно. Номер искали полдня, посмотрели массу вариантов вокруг, в т.ч. на центральной улице....Соотношение цена - качество в этом отеле порадовало.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Елена Кемерово Турист 24.08.16

Добрый день! Напишу отзыв очень подробно, т.к. при выборе отеля знаю, как многим это может помочь.
Заранее скажу, что отель очень понравился, но и минусов было куча, которые впрочем не особо портили нам отдых.
Мы и наши знакомые в этом отеле были в 4 номерах (Студии и Веллы), которые находятся на последнем 5 этаже, конечно сложно без лифта, но терпимо, лишний раз не возвращались в номер. Но эти номера существенно дешевле других номеров (а т.к. я итак была в шоке от стоимости приличных отелей на нашем море, решили, что 5 этаж и без балкона не страшно, зато расположение отеля отличное). Про воду уже все писали, ее нет в час пик, но мы приноровились чуть раньше принимать душ.
Еще минус, персонал отеля на ресепшене (особенно девушка с темными длинными волосами в очках) - высокомерный и неприветливый, возможно если у вас не возникнет ситуаций, которые были у нас, они могут показаться обычными девочками на ресепшене. Но у нас было несколько ситуаций убедиться, что персонал работает плохо, если нужно могу их описать. Понимаю, что в России в частных отелях, а не в отельных цепочках, персонал не вышколен, но девушка на ресепшене - это лицо отеля, пансионата, гостевого дома и она должна улыбаться всегда и вежливо решать все проблемы и при въезде, и при выезде. Так что, если руководство Кр. Гвоздики мониторит отзывы, обратите внимание на поведение персонала на ресепшене. Остальной персонал нареканий не вызвал, девушки-официантки в кафе отличные, вот кто с постоянной улыбкой и вежливостью. Хоть у нас и не было детей, аниматора видели, смешной и отличный парень, ооочень увлеченный спортом и олимпиадой)))
Одно из самых главных достоинств этого отеля это его место расположения и пляж, если бы не этот пляж и шикарный снэк-бар на пляже, в котором мы проводили большую часть времени на море и еще бар Барселона на пляже чуть дальше, в который мы ходили вечерами танцевать, то отдых в Лазаревском мне бы вообще не понравился, а так хоть и потратили кучу денег неадекватную сервису на нашем море, но хоть отдых испорчен не был плохим пляжем (я считаю пляж вдоль набережной узкий и упирается в бетонную стену набережной, плохой пляж). Наш пляж конечно клевый благодаря еще расположению рядом отеля Прометей и в принципе все клевое на пляже это от этого отеля. Наш пляж широкий, народу немного меньше чем на других пляжах, красивые шатры, хоть мы их и не брали, но они просто придают пляжу красивость, кафе Щастье на пляже очень красивое, но дорогое, один раз там ужинали, но мне просто нравилось на него смотреть. Барчик от Прометея с серфинговыми досками очень стильный, удобный и с нормальными ценами. Бар Барселона веселый, модный, тусовочный и молодежный. Я считаю заведения на набережной и около, колхоз, столовки и никакого шарма. Один раз туда сходили и больше не ходили, один раз сели с кальяном на пляже возле набережной на кресла-груши, не стоит, кресла грязные мокрые, кальян не понравился совершенно.
Вот мой рецепт для хорошего отдыха в Лазаревском, кому то подойдет, кому то нет:
- Никаких дальних экскурсий, особенно автобусных, посмотреть Красную Поляну и Олимпийские объекты езжайте в Адлер, из Лазаревского это долго, дорого и муторно.
- Не больше 7 дней
- Отель в Лазаревском - Район Красной Гвоздики и Прометея, но недалеко к ж/д и уж тем более не за ж/д путями
- Питание примерно везде одинаковое, но для своего удобства мы питались в кафе Кр. Гвоздики, оно ооочень уютное, блюд мало но очень вкусно (повар молодец), форель была великолепна. Не надо судорожно искать столовые да подешевле, цены везде плюс/минус. Жаркие открытые столовые с очередью нам не подходили, это портит отдых.
- Не ходите в столовки на набережной, круговорот народу, не успеваешь ничего выбрать, впаривают все что можно, шашлык хоть и вкусный, но взвешивают огромными порциями, не разделяя, один кусок 700-800 грамм весит, мы отдали там кучу денег, но были так недовольны.
- на пляж приходите утром, а в самую жару перебирайтесь в бар, там можно сидеть часами компанией или вдвоем, пить пиво, кофе, снэки, сидишь и смотришь на море, медитируешь, хочешь искупаться сходил и обратно в бар, не обгоришь и атмосферу отдыха почувствуешь, а не лежать курицами гриль в 12 дня хоть под зонтами, хоть без. Можно днем и в номере поспать, а после 16 мы снова шли на пляж сидели на гальке у моря, катались на волнах и посиживали в баре.
- ужину не надо придавать огромной значимости, чтобы поесть да на 5 тысяч, да с шашлыками и т.д. Мы ужинали просто быстро и недорого в кафе отеля, а потом брали вино и сидели на закате у моря, кайф и релакс, а уж вечером можно и пройтись по набережной, просто погулять, или в бар Барселона, рядом с нашим пляжем, там клевые вечеринки, в наше время мы застали там даже приезд Егора Крида, хоть и не фанаты, но было интересно.
- Гуляйте по Лазаревскому, просто гуляйте, можно сходить на реку Пзеуапсе, можно сходить в ущелье Свирское или Крабовое, мы были в Свирском, дикого восторга нет, но это смена обстановки, горы.
- Обязательно на чем нибудь выйдете в море, но только не на корабликах пиратских с 30 человеками на борту, как сельди в бочке. У нас например друзья захотели на парашюте покататься, а мы просто доплатили чтобы на катере с ними кататься, минут 30-40 за 500 р. с человека, очень клево было и ненапряжно.
Ну как то такой рассказ получился ненапряжного, молодежного, релаксирующего отдыха без детей ( с Детьми конечно сразу дорога в аквапарки и парки аттракционов).
И все таки наше море, если хочешь отдыхать комфортно, это дорого. Вряд ли я вернусь еще туда. Но отдых все равно удался!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Гусев Антон Рязань Турист 03.12.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ИРИНА Самара Турист 20.08.15

Отдыхали в августе 2015 года с детьми. В номерах люкс на 2 спальни всего один кондиционер, но спать даже там невозможно! в 2-х метрах от отеля расположен клуб "Прометей", где проходят пиротехнические шоу в ночное время без ограничения громкости. Шумовая изоляция отсутствует. В 15 - 20 метрах от отеля в этом году начала работать открытая ночная дискотека до 3-х часов ночи минимум!!! Так что спать даже совам ночью не придется! Дискотека проходит ЕЖЕДНЕВНО !!! Интернет в номерах отсутствует, он есть только в столовой. На завтраках - большая очередь. Лежаки на пляже - платные. Искать отель ночью не рекомендую, заблудитесь. Море близко, но это единственный бонус. Карты к оплате не принимают. В нашем номере люкс была заявлена мини-кухня. Бронировали номер за 6 месяцев, по приезду оказалось, что такой номер занят, в нашем номере никакого намека на кухню не было, только чайник и 4 стакана. Но была гладиьная доска и утюг. Электричество каждый день вечером вырубалось. Вода в часы пик до верхних этажей идет плохо.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.