БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.92 5 отзывов

Bilyana Villa

Вилла, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bilyana Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
3.17
рейтинг 2017
2.67
рейтинг 2016
2.67
рейтинг 2015
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.75 сервис
  • 2.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юлия Москва Турист 06.08.19

Даже теряюсь с чего начать.
Сразу говорю плюсов не будет.
Мы бронировали другую гостиницу изначально, но вышел форс-мажор и туроператор уверял, что это замечательное место...
Нас поселили в стандарт с кухней и псевдобалконом. Кухня это тумбочка, которая держится за счёт маленького внутри стоящего холодильника ( очень шатается). Балкон или правильно будет сказать дверь, заместо окна ... выхода нет, просто дверь.
Кондиционер выключается только с розетки, которая над шкафом, пульт не работает.
Фен не работает... на просьбы дать временный фен или заменить на новый ответ «нема».
Дальше указано, что есть парковка. Да, она есть, но там стоят хозяйские 3 машины и мотоцикл. И вам ответят «не можна, оставляйте на дороге возле отеля». Мы брали машину в аренду и приходилось по городу искать паркинг, чтоб не переживать, что кто то тебе эту машину поцарапает или разобьёт.
В номере ползают мелкие насекомые...
Ещё во время нашего пребывания у них, что то загорелось и пропал свет. Знаете, что делали хозяева, чтобы устранить ситуацию? Ничего, они просто пили кофе на терассе и курили... и разводили руками.
У соседей наших вообще был забит унитаз и протекал... Полотенца... застираны настолько, что их пора выбросить.
Короче говоря, если хотите нормальный отель ищите, а этот обходите десятой дорогой!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Таня Полтава Турист 01.09.17

Не могу не поделиться очень приятными впечатлениями об отдыхе в Будве на вилле Беляна . Ехали через туроператора Любосвит . Аэробус Роза Ветров - мягко , быстро , комфортно домчал из Борисполя в Тиват . Встреча и размещение на 5 . Номер соответсвует описанию и фото . Ехали без питания . А дальше началась Сказка : до моря 7-10 минут не спеша . По дороге бесконечно лавочки с фруктами , пекарни и мясные магазинчики . Цены копеечные а удовольствия на миллион ! Все приготовят , всегда с улыбкой . Пили только белое вино KRSTC по 2,50-2,70 € за литр ( в супермаркетах) его все местные пьют . А в сочетании с инжиром и пршутом и их сырами !!! Море чистое , на пляжах тоже чисто . Вечером весь город окунается в общий праздник отдыха и веселиться . В номере есть все необходимое : посуда , место для готовки . Хозяева очень приветливые . WiFi работал толькона первом этаже на площадке - но это не напрягало . Наоборот лишний раз поздороваться друг с другом и обменяться впечатлениями . Рекомендую лететь не на 7 дней а минимум на месяц !)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Анжелика Санкт-Петербург Турист 17.07.15

Отель в 10 минутах от моря, рядок много разных магазинчиков. Хозяева не очень приветливы (здоровались через раз). Номера с новой мебелью и техникой, убирались каждый день (вынос мусора и влажная уборка). Жили в отеле только русские, брали путевки без питания ( не вижу смысла есть все время в одном месте, за сумму питанию можно покушать в разных местах и отведать разных блюд). На улице в мясных магазинах стоят грили, которые быстро и вкусно приготовят для вас что купите. Хоть до моря идти 10 минут , но там много людей , так что мы либо плавали в остров, либо ходили в соседний город Бечичи (30 минут медленным шагом) , там широкие песчаные пляжи и людей в 10 раз меньше. Проводили там медовый месяц. и остались довольны. Черногория отличная страна для путешествий, но если вы хотите только лежать на пляже вам там отдых не понравится.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 28.08.12

Отдыхали с мужем в июне 2012г. 2 недели.
Вила небольшая всего 4 этажа. на первом живут хозяева. Окна у нас выходили на перекресток двух улиц, поэтому спать с открытым балконом было невозможно, рано утром просыпается жизнь города и невольно ты вместе с ними.
В округе много маленьких магазинчиков и пекарен. В большой универсам надо было прогуляться в верх по улице и через речку ~мин 4. Прямо под окнами есть отличный ресторан. В номере меня очень разочаровала кухня. Из посуды было 3 маленькие кастрюли, одна поварёшка, 3 тарелки, 3 чашки и 3 стакана. Расстроило отсутствие сковородки. На нашу просьбу у хозяйки одолжить сковороду она ответила отказом. Убирались в номерах каждый день, но постельное белье поменяли после нашей просьбы через неделю, видимо за 2 недели замена была не предусмотрена. Уборка заключалась в замене полотенец каждые 2-3 дня и ежедневная уборка мусора.
До моря прогулочным шагом мин 10. Рынок находится далеко, каждый день не находишься.
В общем, никто не мешал и не вмешивался в нашу жизнь.

Рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 17.06.11

Отдыхали в начале июня.
Сам номер соответствует фотографиям на сайте, в современном оранжево-коричневом стиле.
Номер за неделю не убирался ни разу, только один раз дали полотенца свежие.
Фонарь на балконе не работал. Жили на третьем этаже, достаточно крутая лестница, но если вы без детей-то все ок. мы жили с ребенком маленьким и нам было тяжеловато подниматься, а номеров студио свободных не было, хотя мы бронировали за 3 месяца номер:(
Самое грустное, что однажды ночью над кроватью ребенка я увидела -2 огромных таракана (на третьем этаже!) .

Завтраки проходят в ресторане напротив виллы- Злотобор, очень недорогой и уютный ресторан, на завтрак предлагаются яйца в любом виде, чай, кофе, джем.

До моря минут 10-15, рядом булочная, магазины.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.