3.67 3 отзыва

Close 2C 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Close 2C 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анжуна Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2018
3.67
рейтинг 2017
3.67
рейтинг 2016
3.67
рейтинг 2015
3.67
рейтинг 2014
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Санкт-Петербург Турист 09.01.18

В ГОА мы поехали с мужем и ребенком не по пакетному туру, а самостоятельно. По прилету остановились в забронированном заранее другом отеле, а потом пошли искать тот, который понравится. Так вот этот отель нам очень понравился и по цене и по расположению и по размещению. По цене можно сторговаться и получить небольшую скидку при бронировании на несколько дней (чем больше дней, тем больше скидка). Небольшие уютный домики с огромной спальней, еще одной комнатой-прихожей и маленькой кухонкой. Напротив домика сразу бассейн. Рядом на лужайке столики, где проходит завтрак. Да, завтрак не сильно разнообразный: омлет, тосты и свежевыжатый сок. Но все достаточно вкусное, персонал очень доброжелательный. Все что мне необходимо для качественного отдыха сосредоточено недалеко: рынок Анжуны, German Bakery, La Franza, почта, аренда байков и т.д. До пляжа пешком мы не ходили, т.к. передвигаемся на байке и не находимся весь отдых только на одном пляже. Единственное, что старайтесь не потерять ключ от номера, т.к. когда мы потеряли свой, оказалось, что он был всего один ( т.е. у отеля не было запасного на всякий случай) и нам пришлось вызывать мастера и менять замок в домике. Очень жаль, что при бронировании пакетного тура из Петербурга мы не можем выбрать для себя этот отель, он либо из Москвы либо самостоятельно бронируется. Гоа я очень люблю, ездила много раз, есть и другие хорошие отели (рассматриваю только Анжуну и Вагатор), Close 2C один из тех, в которые я бы приехала еще раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Владимир Москва Турист 11.09.13

В данный гест-хаус (по другому не назовешь) заехали с друзьями. Поскольку мы были навеселе, оплатили сразу весь срок, о чем потом, конечно пожалели. Но что поделаешь, не знали мы что в Гоа лучше не платить деньги вперед, а лишь после оказания услуг, а то бы переселились.
Бассейн мутный, приходилось после купания выпивать что -нибудь крепкое, вода же все равно в рот попадает- потом с горшка не слезешь.. В комнатах насекомые - муравьи, богомол, залетали осы. За включение, постоянно капающего кондиционера, если не обговорена цена заранее, дерут в тридорога. Обещанный интернет Wi-Fi работает лишь в зоне ресепшен. Горячая вода бывает не всегда. У одного из приятелей с мотоцикла свинтили оба зеркала, так что внимание персонала ночью не приковано к стоянке.
Сад - это только то, что вы видите на картинках, за домиками сразу забор и поле по которому течет речка-вонючка. Единственно, что понравилось - кровати, действительно большие. В принципе, для Индии это обычные условия, но не по такой же цене. Красная цена ему не более 20$ в сутки, но в Гоа за такие деньги и других мест поприличнее хоть пруд пруди, причем прямо у моря.
Да, еще что - отель расположен прямо на повороте у дороги, ведущей на рынок и уже с утра начинают тарахтеть и сигналить мотоциклы, так что выспаться у вас не получится.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 06.09.11

Ездила в этот отель с дочкой 6 лет и мамой. Отель удобно расположен от всех тусовочных мест. До пляжа далековато
пешком по дороге через поле мин 10. Мы взяли байк и ездили. Рядом много кафе и магазинов. Завтраки: хлеб,джем,масло и чай. Иногда просто хлеб)))) Советую покупать в магазине еду или ходить на завтрак в кафе. Номера большие. Как на картинках.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.