3.82 5 отзывов

Pansion Anita 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pansion Anita 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
4.22
рейтинг 2017
4.22
рейтинг 2016
4.22
рейтинг 2015
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Наталья Санкт-Петербург Турист 21.07.19

Приобрели тур через известного туроператора заранее. Данное заведение было обозначено как "Вилла Аннабель".Хотя на ключах от номера указано "Пансион Анита". Покупали двухместный номер. Достался номер с одной кроватью. После выяснения отношений через день нас переселили в номер с двумя кроватями. Однако и в одном, и в другом номере отсутствовали крючки и сушилки для вещей. Ни купальники, ни полотенца просто невозможно было высушить! О полотенцах отзывы мы читали заранее, в связи с чем взяли свои. Полотенцами данного отеля пользоваться невозможно: жутко жёсткие, воду не впитывают. Выбора блюд нет (это нам было известно заранее), из напитков на завтрак предлагают чай или кофе. Ни то, ни другое пить невозможно. Выручало наличие в номере электрического чайника - покупали пакетики с чаем и кофе в ближайшем супермаркете.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
UngvarVarosh Ужгород Турист 08.07.16

Идеальное расположение, всё рядом, супермаркет, центр города, пляж и разные рестораны. Вилла хорошая, чистая и уютная. Персонал приветлив. Уборка каждый день.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Сумбулова Ирина Москва Турагент 12.11.15

Очень приятный домашний отель для людей, которые не ищут роскоши, а приехали получать удовольствие от страны.
Все скромно, но достаточно комфортно. Нас было четверо, соответственно 2 номера, один на 2 этаже, малюсенький, старенькая мебель, с балконом над столовой, то есть вид на соседнее здание, а второй номер на 4-ом, намного больше, новая мебель, красивый вид на горы. Никто переживать не стал, мы брали напрокат машину, а для того, чтобы спать и принимать душ, нам было всего достаточно.
Очень доброжелательный персонал, улыбчивая светловолосая девушка, уже не помню, как зовут, со всем поможет, и ключи выдает и обслуживает во время завтрака и ужина.
Питание не осень разнообразное, но голодными не уходили, особенно после ужина, большие порции.
Расположение для нас было отличное, кто-то писал, что пляж далеко, ничего подобного, 7-10 минут неспешным шагом, да, не ногами в море, но надо понимать куда едешь, это не Египет, который нас всех избаловал, мне вообще очень напомнило наш родной Крым.
Мы нашли самый короткий путь на пляж через виллу Александер, из отеля налево, после супермаркетов перейти дорогу к корту, а за ним въезд на парковку, после нее и начинается дорога прямо к морю, нам больше всего понравился этот пляж, лежаки новее и удобнее, море чистое, детские водные горки и всеможные развлечения. Периодически прибивало мусор, буквально за пять минут появлялся из ниоткуда и так же быстро потом исчезал, но это, как мы поняли по всему побережью происходит, какое-то течение.
Вообщем, если есть деньги, то берите отели Александер или Словенска Плажа, а если хотите вариат побюджетнее, то не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
Виктор Киев Турист 02.09.14

Первым делом сообщу, что отель 3*.
Прилетели в субботу рано утром. Принимающая сторона - Прометеус. На выходе из аэропорта еле нашли людей с табличками, т.к. они стояли не около выхода, а через дорогу и в каком-то удалении недалеко от парковки автобусов. Автобус с кондиционером. Пол часа и нас высадили на автобусной остановке прямо в руки девушке Сузанне, которая после получения нами багажа отвела нас к отелю. Заселились практически сразу, хотя заселение с 12, наш номер уже был готов к половине восьмого утра. В номере двухспальная кровать и диван, тумбочка, шкаф, миникухонька, удобства совмещенные в минимальном пространстве. Есть кондиционер, но мы решили просто открыть двери на балкон и дышать свежим воздухом, тем более погода позволяла.
По отелю - номер с минимумом места, но каждый день его просто вылизывали до блеска, включая ванну и туалет. Полотенца чистые заменяли тоже каждый день. По просьбе без вопросов дали необходимые принадлежности - тарелки, ножи... Приветливый персонал. Вайфай бесплатный, но интернет не достаточный для просмотра кинофильмов.

По питанию... лучше питаться в ресторанчиках, тем более их достаточно. Больше всего понравилась еда в Кенгуру - недорого, на три человека (пара с ребенком 10 лет) получалось от 12 евро.

Более экономичный но не менее вкусный вариант - ресторанчик Сара. Если купить два суп меню, можно наесться втроем до отвала... и это за 7 евро.

Пляжи ДАЛЕКО, но если не сильно жарко то пройтись было в кайф. Ходили "на лэво" почти до тунеля... там есть пирс, а за пирсом дикие виды под водой. Из живности - много разных рыб, крабы под берегом в камнях, на небольших глубинах много крупных отшельников, доставал рапаны какие-то.

Экскурсии от туроператора просто в два раза дороже... больше нет отличий, поэтому спокойно можно заказывать экскурсии на набережной.

ИТОГО: попляжничали, довольны, отдохнули. Отель советуем парам с детьми и компаниям с небольшим достатком.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Mariia Киев Турист 31.07.14

Перед тем, как ехать в Черногорию, как и многие туристы просматривала отели, которые предлагала тур-агент. Читаешь отзывы и аж страшно становится! Ну нет в Черногории места, где можно было бы отдохнуть нормально. Там полотенца плохие, там душ неправильный, там балкон выходит в окна соседу... По этому немного переживали, когда ехали. Но... ничего плохого не случилось, от поездки один сплошной позитив!
Итак, по прибытию в Черногорию нас встретил автобус туроператора, который довёз нас до остановки в Будве. Там туристов встречали хозяева вилл. Кстати, потом я слыхала отзывы о том, что некоторых туристов не встретили и они вынуждены были искать виллу/отель самостоятельно и сидеть на крыльце в ожидании, когда же кто-то откроет. На нашей вилле таких проблем не было - нас встретила милая тётечка, провела нас к вилле, показала, где оставить вещи (поселение после 12, на вилле мы были к 8), потом мы пошли гулять на набережную и вернулись только к часу. К этому времени номер для нас был уже подготовлен.
Немного огорчило то, что мы рассчитывали на номер с кухней, но в комнате оказался только один небольшой холодильник. Но по нашей просьбе та самая тётенька, которая нас встречала выдала нам нож, 2 тарелки, 2 ложки и мы соорудили мини кухонный уголок. :)
По поводу уборки - мусор выносят каждый день, постель за 7 дней не меняли; пыль, пол - немного по верху проходились пару раз.
На завтрак можно было заказать на выбор: омлет, яичницу, сосиски и...что ещё, уже не помню. Чай или...молоко (с кофе у них напряг). Мы обычно брали омлет и чай (он у них травяной, очень вкусный!) и были довольны :)
До пляжа идти минут 10, до рынка -15, до старой части города минут 20. Отель находиться в отдалении от дороги, так что в номерах не шумно.
По поводу того, что балкон выходит на окна соседа - да, это так. Но по-другому в Будве вряд ли найдётся - очень плотная застройка. Не могу сказать, что нас это очень сильно напрягало.
А вообще Черногория - страна красивейшая! Потрясающая природа, удивительное море, чистейший воздух!
Аnita Budva Villa вполне удачный вариант для того, чтобы хорошо отдохнуть в этой замечательной стране!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.