4.27 9 отзывов

White Peach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название White Peach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
4.27
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Левина Любовь Красноярск Турист 18.08.18

Отдыхали с мужем в этом отеле с 4 августа по 17 августа. Заселили нас в номер 317. Вид на бассейн и на улицу Шума не слышали. Отель - замечательный Комната- большая, современная.. Сервис- очень хороший.Убирались в номере хорошо, постельное бельё, полотенца меняли каждый день. Питание не надоело за 14 дней. Всё очень понравилось. Рядом два пляжа Ката и Карон. Это была наша самая лучшая поездка на Пхукет. Хотя в Таиланде мы были 8 раз.Я очень полюбила этот отель. В следующий раз- только в White Peach!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
виктория Владивосток Турист 14.07.18

Отдыхали с мужем и дочкой, 12 лет, в этом отеле с 28 апреля по 12 мая 2018 г. Летели чартером, нам повезло: прилетели сразу на о. Пхукет. Депозит взяли 100 у.е. (потом вернули без проблем). В номере были 2 кровати,допкровать и диванчик. Номер просторный. Просили вид на бассейн, но дали на насосную станцию. Потом оценили все плюсы этого (когда что-то тихонько тарахтит за окном, лучше засыпается). Прилетели отдыхать - искали только плюсы! Спортзал хороший, мужу нравился. Когда выбираем тур, стараемся, чтобы спортзал был обязательно. Завтраки вкусные, мы не едоки с утра, нам нравились. Уборка как и во всем Тае: одним веником весь этаж и все номера :). Летели в несезон, набрали зонтов, плащей, а дождик был только пару раз, и то ночью... ПОВЕЗЛО!!! Загорели, накупались. Один раз, правда, я выпила коктейль со льдом (у них сырая вода используется), диарея была жесть. День помучилась, выпила ихнего "Белого кролика" (в аптеке купили, гид посоветовала при отеле), поравилась, больше коктейли не брала. На экскурсии не ездили, не первый раз в Азии, у них одно и то же везде. В отеле купались в бассейнах возле всех корпусов. Больше понравился бассейн с оранжевым китом, он большой, есть тень. Ребенок плавал каждый день. Обедали частенько прямо у бассейна: пицца, пиво, мидии, мороженое. Все вкусно! Ужинали на улице "Уолкин стрит", рядом с ночным рынком. Там куча туристов и магазинчиков. В общем, все отлично! Горка, на которой расположены корпуса, нам была по плечу. Выбирали именно белый корпус, т.к. он стоит прямо на улице: вправо идешь , 7 минут пляж Ката, влево идешь, 10 минут пляж Карон.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Вячеслав Новокузнецк Турист 04.05.16

Хороший современный отель. Залог не просили. Расположение удачно и не удачно - удачно то что пляжи (2) рядышком, не удачно то что у дороги заснуть (если есть проблемы со сном не сюда) порой сложно но к 11-12 обычно потише и в 6-7 начинается (с открытым балконом спать почти не реально) так что лучше брать номера первые (401-402 например) подальше от дороги. Видео номера ищите на Ютюбе phuket peach hill superior 2016 (white peach) . У нас был 417, свет отлично, размер номера отлично, есть сейф, сантехнтка хорошо регулятор воды в душе не исправен но не кретично и давление воды с перепадами, кондер напротив кровати но терпимо. Проблемка со сливом в душе была уклон не достаточный лужа застаивалась. Насекомых не водилось (если балкон не держать открытым, а то такое налетит :). Завтраки прекрасно 3 вида тайских блюд и всего прочего достаточно, но не хватало чайных ложек и салфеток (что странно, 1 салфетка на место).
По пляжу Ката - идти минимум 5мин но не вдоль речки ( а там не 150м как написано а 300-400 и впечатление от прогулки еще то), однако рекомендую пройти еще минут 5 к центру пляжа где купаются туристы из отеля Клуб Мед - вода гораздо чище и приятнее. Напротив выхода из отеля есть улочка на вторую улицу, если по ней пойти дойдете до супермаркета Марко а рядом с ним магазин "24" где все дешевле чем в 7/11 процентов на 20 ,есть креветки свежие, фрукты дешевле процентов на 30 чем на рынке (брали там постоянно дурианы по 60бат кило, у лоточников было минимум 120, ели на пляже или у бассейна). Дешевые кафешки тоже там - на против отеля Мелоди через дорогу том ям 90 очень приличный. На рынке который приезжает 2 раза в неделю можно не дорого купить креветок кальмаров и прочее и за 100 бат/кг дядька вам пожарит (на постоянном рынке все дороже и готовка на гриле 150)
Карон идти минимум 7 мин. Есть камешки можно с маской поплавать, рыбки есть и прилично главно чтоб море не буянило.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Елена Москва Турист 25.03.15

Отдыхали в этом отеле с мужем в марте. Заселили сразу же, хотя официально заселение в 14:00, а мы приехали где-то на полчаса раньше, в номере бесплатный сейф, фен, набор для чая-кофе (очень удобно, чай, кофе, сахар и сливки пополняют каждый день, а если забудут хоть раз (а у нас попался парень уборщик рассеянный), надо на рецепшен сказать, они их там по полной пропесочивают и больше такого не повторится :)). Полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в неделю, убираются хорошо, претензий нет, единственное, как я уже писала, нас пару раз оставили без чая и кофе, но как только я пожаловалась, через 3 минуты парень прилетел и дал нам целый пук пакетиков :). На рецепшен при въезде берут депозит 100 долларов, отдают при выезде, если вы ничего не испортили. Вообще на рецепшен сотрудники всегда рады помочь и очень доброжелательные, у них же вы можете взять в прокат зонты и лежаки для пляжа (по-моему, зонт 50 бат в день, но мы не брали, там можно либо купить их в местных лавочках, либо на пляже зонт и 2 лежака 200 бат), там же можно поменять пляжные полотенца (если на этаже уборщики уже ушли). Бесплатный wifi только в лобби, в ресторане, и у бассейнов, пароль берите тоже на рецепшен.
Питание, конечно, хоть и шведский стол, но явно не 4 звезды, скорее 3. На завтрак из сладостей пустые круассаны или слоеное тесто с джемом, для любителей english breakfast там жарят яйца с беконом, есть тосты, джем, масло, ветчина, сосиски из тайской кухни жареный рис карри и вареный рис с рыбой, из молочки: натуральный йогурт (не сладкий!!!), холодное молоко, горячее молоко, к молоку есть хлопья кукурузные сладкие обычные и шоколадные, овсяные и рисовые хлопья, изюм и кунжут, есть нарезки овощей (перец, капуста, огурца, помидоры, морковь) с майонезом, фруктовый салат, фрукты: арбуз, ананас, папайя, маленькие бананы. Кофе растворимый, чай, концентрированные соки (апельсин и ананас) и вода.
Отель входит в Peach group, то есть там рядом 3 отеля: Peach Hill, White Peach и Peach blossom. Около каждого из отелей есть свой бассейн, купаться можно в любом, в бассейне возле White Peach я бы не советовала купаться - там мошки кусачие летают, лучше поднимитесь чуть выше к Peach Hill там и повеселее и никакой фауны.
Расположение: до пляжа Ката неспешным шагом 7 минут ходьбы, у входа на пляж есть небольшой рыночек, где продают фруктовые смузи по 50 бат, пиво, газировку, фрукты нарезанные по 20-50 бат, банановые блинчики и жарят разные рыбные полуфабрикаты (мы их не пробовали, но народу полно их лопает), на самом пляже тоже можно купить газировку и пиво, если тяжко пройтись до рыночка. Туалета на пляже нет есть туалет возле кафе напротив рынка за 10 бат.
До пляжа Карон идти от отеля минут 15, но там кстати всегда волны и плюс там можно только на пляже купить газировку или пиво, а фруктов не достать. Кроме того в начале пляжа Карон (где валуны) я бы вам фоткаться не советовала - там под камнями встречаются морские ежи - сама чуть не наступила. Вообще лучше купайтесь на Кате - там море спокойное и морских ежей нет.
До пляжа Ката Ной лучше ехать на чем-нибудь-мы шли пешком от отеля 35 минут, там, конечно, почище чем на Кате, но там самые сильные волны были (даже по сравнению с Кароном), так что решать вам.
Еще для тех кто едет в марте - в море кусается планктон, потом хоть и привыкаешь, но все равно неприятно.
До центра Каты (до рынка) идти минут 10-15 неспеша, очень советую посетить по понедельникам и четвергам рынок - там приезжий рынок, цены на фрукты гораздо дешевле и еще там много еды всякой вкусной продают. Мы, к сожалению, об этом узнали в последний день отдыха. И еще очень рекомендую по пути на рынок зайти съесть мороженое в кафе Swensen's, ну оооочень вкусно. И еще: не соблазняйтесь на кафе узбекской кухни Гости и кафе русской кухни Bamboo возле отеля: в Гостях порции надувательские, а в бамбу дорого и не вкусно, сходите лучше в spice house или найдите другое хорошее кафе, но в те не советую идти.
Вообще отель хороший, персонал замечательный, единственные минусы: шведский стол на завтрак мог бы быть получше, и в бассейне у отеля купаться из-за мошек неприятно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2015
Аноним Турист 28.03.12

Итак, не смогла не написать отзыв об этом отеле. Путешествуем всегда сами, бронируем отели всегда на Agode, предварительно внимательно изучив отзывы! Честно говоря, отзывов по этому отелю в интернете было достаточно мало. Сам комплекс Peach Hill состоит из 3х отелей: Peach Hill (главные корпуса), Beach Blossom и собственно White Peach. Меня подкупило, что корпус White Peach так называемый новострой. Итак, по порядку! Друзья, читала некоторые отзывы касательно того, что многие номера Peach Hill выходят на стройку, так вот в отеле White Peach виды из окон отвратительные, так как стройка как раз идет рядом с ним. Таксисты не понимают, когда им говоришь White Peach, только сказав Peach Hill Вас без проблем отвезут по назначению! Сам отель с виду выглядит, как общага! Сервис, мягко говоря, ненавязчивый, банных полотенец не положили, пришлось об этом напоминать, причем не один раз. Территории нет, бассейн убогий (хотя его наличие в приниципе нам не очень важно), но все же, если он есть, около него должно,как минимум, приятно находиться! Ресепшн убогого вида, такая мелочь, как часы на ресепшене, которые в принципе обязаны быть (показывая время разных стран)- отсутствуют, безумно неудобно. По итогу - все недоделано и непродумано! Завтраки тоже посредственные. Вообщем смело могу сказать - если хотите красивых видов из окна, хорошего сервиса, да и просто красивого отеля - Вам не сюда. Мы в тот же вечер, оглядев территорию, пошли договариваться о переселении! Благо, повторюсь, путешествуем самостоятельно, отельный комплекс единый, поэтому, немного доплатив, мы переселились в отель Peach Blossom! Так же нам показывали номера Peach Hill. Beach Blossom лучший из всех отелей этого комплекса. Прекрасный просторный номер с видом на океан, просторные номера, замечательный холл и красивый ресепшн, смена полотенец каждый день, отличные завтраки, чудесный бассейн (к своему удивлению, купались в самые активные солнечные часы там). Небольшое неудобство – это расположение отелей на холме, отсюда и название, но по территории постоянно курсируют кары, которые отвозят вниз на улицу и с улицу до ресепшена. Правда их нужно ловить, т.к. они любят халтурить)! В целом, могу смело рекомендовать этот отель для хорошего и качественного отдыха!
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором)!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.