4.89 12 отзывов

Cosmos Izhevsk Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Cosmos Izhevsk Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cosmos Group - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ижевск Удмуртская республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Номера
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Anna Пермь Турист 16.06.22

Отдыхали в Ижевске на длинных выходных в честь дня России!!!! Поселились в отель Космос и не пожалели. Современный Отель на Центральной площади, откуда от всего интересного рукой подать, Собор Свято-Михайловский, музей Калашникова, чуть отъехать и зоопарк, в 18 минутах - Ижевские термы. Бесплатная парковка при отеле. 12 июня был также день города, народные гуляния в центре, соответсвенно всё перекрыто. Уборка отличная, много полотенец, халат, тапки, зубной набор. Гель в ванной, фен, чайный набор пополняли ежедневно, есть чайник. Завтраки отменные на 2 этаже- всего много. На ресепшене приятный персонал. Отель имеет 4 Звезды. Полностью соответствует международным стандартам! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2022
К-К Челябинск Турист 03.09.21

Отель превзошёл все ожидания! Коротко и по делу:

Заселение: моментально, без проблем, оплата без наценок. Расплатиться можно как картой, так и наличными. Заселялись в момент ребрендинга из Парк Инн в Космос. При заселении нас проинформировали о том, что платно, что бесплатно. Бронировали номер без завтраков, но нам их бесплатно подарили, что приятно удивило.

Номер: Однокомнатный номер самый эконом вариант превосходно оснащен (тапочки, халат был только один на двоих почему то, но это не страшно, швейный набор, салфетка для обуви, шампунь, кондиционер, гель и шапочка для душа, зубной набор, 2 бутылки воды, чай, кофе растворимый и сахар). Также на столике был комплимент от отеля — приветственная тарелка фруктов. Ремонт видно что не первой свежести но это такие мелочи по сравнению с высочайшим сервисом! Чай, кофе, вода и туалетно-косметические обновляются каждый день.

Завтраки: по качеству и разнообразию достойны 5*. Омлеты, нарезки, выпечка, свежевыжатые соки, фермерская молочная продукция, блинчики, каши, шикарный кофе и особая любовь — сырники самые вкусные в России. Есть чем накормить детей. Ресторан-пивоварня на первом этаже отеля также порадовал шикарным меню и очень хорошим пивом.

Расположение: самый центр — центрее некуда, вываливаешься из отеля прямо в музей Калашникова, в шаговой доступности рестораны, кафе, транспорт, ТЦ, прогулочный променад, до набережной рукой подать.

Плюшки: в стоимость проживания включено ежедневное бесплатное посещение бассейна и сауны на первом этаже в фитнес-клубе. Необходимо записываться заранее. При себе нужно иметь купальник и обязательно шапочки для плавания. Мы посещали через день - остались в восторге. В Ижевске альтернативы такому сервису я пока не нашла. Цена средняя, но стоит того.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юрий Самара Турист 28.08.19

В целом не плохо, большие номера, но не обоснованно дорогая цена - этих денег данный отель не стоит. Удобное расположение это как плюс, завтраки не очень, ужин слабый. Чистый и просторный номер. Сложилось впечатление, что заходи кто хочет в отель - слабая безопасность.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
K MAKSIM Москва Турист 01.08.19

Доброго дня.
О поездке и проживании в отеле остались очень хорошие впечатления. Отдельно хочу отметить профессионализм персонала отеля, чистоту, великолепное расположение, вкусные завтраки, оснащенность номеров и качество мебели, наполнение номеров. Проживали с коллегой в номере на 8 этаже с видом на Михайловский собор. Красивый вид из окна, располагающий к продуктивной работе и отдыху. Также дополнительно отмечу великолепную пивоварню-бар, входящую в состав гостиничного комплекса. Еда и напитки очень вкусные. Удачи и процветания отелю и персоналу.
Благодарю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
Потапова Диана Ульяновск Турист 15.03.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.