3.54 13 отзывов

Посадский 3*

Отель при ресторане, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Посадский 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сергиев Посад Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2024
3.54
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.63 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Эльвира Ижевск Турист 31.08.23

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! Если бы была возможность поставить ноль, я бы поставила именно его. Говорить о том, что это гостиница/отель с тремя звездами (по факту там минус 10 звезд) - это неправильно. Правильнее будет назвать это место пристанищем алкашей и невежд.
Приехали в командировку ровно на сутки. Впечатление о жителях города сразу испортило это нечто под названием "Посадский". В кратце:
- входная группа разбитая. Ну, в прямом смысле, стекла в дверях разбиты.
- в холле, лифте, коридорах и номерах устойчивая вонь перегара, алкоголя, сигарет.
- на ресепшене встречает только одна девушка Мария с признаками алкогольного опьянения.
- по отелю ходят два ароматных человека в таком же состоянии алкогольного опьянения с фингалами и синяками. Мне было страшно спать, потому что никакой безопасности в этом месте в принципе нет.
- в номерах везде разбросаны волосы, пыль. Отсутствуют тапочки, в принципе, всё отсутствует. Только гель для душа и шампунь. А зубная паста? Элементарные самые дешевые наборы можно включить в проживание? Кроме того, изначально и администратор на ресепшене отказалась мне продавать зубной набор, сказала: "я последнее сегодня продала", но на мое упорство все же пошла смотреть запасы - и о, чудо! нашлись! упаковок сто!
- обслуживание администратора - это просто какой-то кошмар. Повторюсь, мы приехали в командировку, но подтверждающих документов нам не выдали. Всё обещают: дада, придет старший администратор в 7 утра (в 7 утра никого нет), дада она придет через 15 минут (через 15 минут никого нет), дада она уже подъезжает - окей, приехала старший администратор Светлана, но вопрос наш не решила, сказала, оставьте номер мы в течение дня решим ваш вопрос. По итогу ни в течение дня, ни на следующий день нам никто не перезвонил. Звоню сама, ответ администратора Валерии - дада передам администратору Светлане, она решит и перезвонит. Никто не перезванивает. Проходит еще один день - звоним - ой, Светланы сегодня нет, но дада мы решим ваш вопрос, оставьте номер телефона, мы вам перезвоним. Сколько еще дней должно пройти? К слову, у нас сегодня последний день отчитаться за командировку, но отчитаться мы не можем! А проблема в чем:
они не выдают подтверждающих документов при оплате онлайн. Окей, только эту оплату онлайн они сами начали требовать за двое суток (звонили каждый день), так как заезд после 16:00 для них является негарантированным заездом, хотя мы по телефону ответили, что едем делегацией в командировку, и они не предупредили, что в случае оплаты онлайн документы не предоставляются. Кроме того, нам включили злополучный завтрак, который не должен быть при командировке. Исключать они его не стали, потому что не умеют/не могут/надо ждать старшего администратора/решать с гендиром. Только они ничего за четыре дня так и не решили. Окей, мы согласны его оплатить, хотя мы и не ели (!!!) (и слава Богу, в этом гадюшнике можно отравиться), но сделайте нам документы, чтобы мы смогли отчитаться!!!
Бардак, безответственность, отсутствие клиентоориентированности.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна-Татьяна Санкт-Петербург Турист 10.03.21

Отель Посадский имеет неоспоримое преимущество – это месторасположение в самом центре города Сергиев Посад, практически рядом с главной достопримечательностью города – Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой.
Тут же расположена городская Администрация, Парк Отдыха, огромная площадь, Макдональдс, Дворец Культуры, кафе, рестораны, универсам, магазины.
Заселение прошло мгновенно. В номерах работает бесплатный wi-fi, есть холодильник, телевизор, кондишн, фен, чайник, чашки, стояли 2 бутылочки минеральной негазированной водички.
Завтрак вполне приличный для тройки.
Хороший персонал, очень любезные девушки на ресепшн.
Не хватало большого зеркала, невозможно осмотреть свой внешний вид с ног до головы.
К сожалению, звукоизоляция хромает. Было слышно соседей, когда они начали громко разговаривать. Но потом они, видно, поняли свою ошибку и стало тихо. И слышно людей, проходящих по коридору. Это минус. Но ночью было тихо. Спали мы хорошо.
Вечером освещение номера мне показалось немного тусклым. Нам приходится в поездках пусть немного, но работать. Так вот инет был хороший, устойчивый, но света в номере мне не хватало.
Вид из окна у нас был, к сожалению, не на Лавру, а на внутренний двор и крышу, но это некритично.
На уровень бизнес-отеля Посадский, конечно, не тянет. Это, скорей, такая добротная советская гостиница.
Неплохо на пару дней. Тем более, если вы приехали осмотреть Сергиеву Лавру, как уникальный культурно-исторический комплекс.
Подойдет отель и для паломников, вы сможете легко ходить на службы, 3-5 минут и вы в Лавре. Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
149 фото
Отдых: август 2014
Виктор Воронеж Турист 14.10.20

Доброго времени суток.
Мы останавливались в этом отеле во время нашего путешествия по Золотому кольцу России. Ночевали в этом отеле мы всего два дня. Заранее ничего не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор, для размещения нашей экскурсионной группы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель Посадский располагается на центральной площади города, рядом с администрацией, дворцом культуры имени Гагарина и парком отдыха. Недалеко расположена Свято-Духовская церковь, Гефсиманский Черниговский скит, Успенский и Троицкие соборы. До главной достопримечательности города – Свято-Троицкой Сергиевой Лавры идти буквально минут 5. Так что основные городские достопримечательностей будут у вас совсем рядом. Вдоль главной улицы много итальянских ресторанов. Вечером мы зашли в один из них и не пожалели – блюда нам подавали просто великолепные. Было очень вкусно. Так же обрадовало то, что прямо возле отеля расположен магазин Магнит.
ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ
Заселение прошло быстро. Мы просто отдали наши паспорта на ресепшене, а взамен получили ключи от номера. В номер нас провожать никто не стал. За паспортами сказали, можно будет подойти сразу после ужина. Всем желающим, там же на ресепшен, абсолютно бесплатно, раздавали туристические карты Сергиева Посада.
ИНТЕРЬЕР
Интерьер отеля не отдаёт роскошью. Всё оформлено очень скромно, без изысков. Зона ресепшен ещё хоть как то облагорожена, но вот остальной интерьер отеля, конечно же, не такой нарядный.
НОМЕР
Номер нам достался небольшой, но в нём было всё необходимое для комфортного пребывания, во время туристической поездки: небольшой стол, тумбочки, платяной шкаф, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, кондиционер, холодильник. На полу уложен ламинит. На столике, возле холодильника, поставили чайник, посуду и бутылочки с питьевой водой. Если захочется, то можно будет заварить себе чайку или кофейку. В номере было чисто убрано – спасибо горничным.
Ванная выложена красивой розово-белой плиткой. Вся сантехника работала исправно. Из традиционных туалетных принадлежностей были только пакетики с мылом и шампунем. На стене, повесили фен. Комплект полотенец заботливо повесили на сушилке.
А вот с видом из номера нам не повезло. Мы то думали, что окна будут выходить на Лавру но, к сожалению, наши окна выходили на внутреннюю крышку отеля. Так же не обрадовали очень низкие потолки в номере – они прямо давили на нас. Из-за такой маленькой высоты потолков в номере создавалось ощущение тесноты.
ИНТЕРНЕТ
На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, как возле ресепшен, так и в номерах.
ПИТАНИЕ
Питались мы в ресторане. Опять же очень скромный интерьер. Питание было организованно по системе шведский стол. Ассортимент блюд разнообразный, есть из чего выбрать. На питании гостей не экономили. Нам понравилось. Особенно запомнились блины с мёдом и клубничным вареньем.
ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
1. Вкусная еда в ресторане.
2. Бесплатные туристические карты Сергиева Посада на ресепшен.
3. Хорошее расположение отеля – недалеко от основных достопримечательностей.
4. Прямо возле отеля находится магазин Магнит.
ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
1. Очень низкие потолки в номере.
2. Удручающий вид из окна номера
ОБЩИЙ ВЫВОД
Не плохой отель, для уровня трёх звёзд. Главная его достоинство – это пешая доступность Лавры. Можно также прогуляться на Блинную гору, покормить уточек на Белом пруду и посидеть в прохладе возле фонтанов дворца культуры. Для непродолжительного пребывания подойдёт.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
41 фото
Отдых: сентябрь 2020
Анна Москва Турист 14.06.19

Была в отеле в начале весны. По работе. Номер был стандарт на одного. Очень неприятный остался осадок после посещения этого отеля: 1) чистота желает быть лучше: в номере пыльно!!на полках, телевизоре -пыль .
2) нашла ,, презент,, - обертки от конфет около кровати ..
Отдельно хочется сказать о завтраке: Это есть НЕЛЬЗЯ!!!
Выпечка- каменная!
Ну и в конце пребывания - стало невольным зрителем ,,реалити- шоу,, Какая то женщина орала при всех кто был на первом этаже на девушек с ресепшн. Так поняла, что это была директор или управляющая. Девушки на рецепшене запуганные.
Я понимаю, что это может быть рабочие моменты! Но мне - как клиенту было противно, неприятно и неловко это всё слушать...
Уважаемые собственники, наведите пожалуйста порядок в гостинице!!!
Расположение отеля - супер! Остальное оочень уступает...

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Ефимова Любовь Красноярск Турист 07.05.19

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.