БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.89 6 отзывов

Русская Изба

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Русская Изба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Едакова Татьяна Подольск Турагент 15.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sam Lana Москва Турист 25.04.16

Были в гостевом доме в эти выходные (23-24 апреля 2016 г.) - все очень понравилось!Цена - качество - отличное! Везде чисто, очень уютно, спокойно и тихо, прекрасные виды со всех сторон ( из нашего окна был вид на Спасо-Ефимьевский монастырь, с другой стороны домика, с балкона, был вид на мужской монастырь - что тоже безумно красиво! Проснулись под звон колоколов- очень доброе и необычное было пробуждение, причем этот звон нас совсем не напрягал:) В стоимость включен завтрак: очень вкусная овсяная каша (хотя каши я не ем, но эту съела мигом) и блинчики с кофе (на выбор чай) - спасибо женщине повару - очень приветливая и вкусно готовит! Дизайн продуман до мелочей : все в русском стиле, деревянные домики, деревянный интерьер, везде украшения в русском стиле - я любитель такого - очень красиво и уютно - как дома, чувствуешь себя в таком интерьере далеко от города и этой вечной суеты...; + везде датчики света (и в номерах и в на улице и в коридорах - ходишь, не паришься, выключила ты свет или нет), вся техника работает: телевизор, светильники, холодильник, душ (за доп. плату: чайник и утюг +50Были у Вас в эти выходные - все очень понравилось!!!Везде чисто, очень уютно, спокойно и тихо, прекрасные виды со всех сторон ( из нашего окна был вид на Спасо-Ефимьевский монастрырь, с другой стороны домика - с балкона был вид на мужской монастырь - безумно красиво! Проснулись под звон колоколов- очень доброе утро и необычное, приятное пробуждение:) Завтрак - тоже понравился-очень вкусная каша и блинчики - спасибо Вашему повару! Дизайн - продуман до мелочей - все в русском стиле, очень красиво и уютно - как дома; + везде датчики света, вся техника работает, мангал, русская банька и до центра - пешком совсем ничего - очень удачное расположение! Хозяева очень приветливые и никто не напрягает своим присутствием (ни персонал, ни другие гости - были как будто одни в целой избе). Вернемся к Вам обязательно!!! р. вроде бы); также за доп. плату есть очень красивый крытый мангал, русская банька и самое важное -до центра пешком совсем ничего - очень удачное расположение до всех самых главных достопримечательностей.! Хозяева очень приветливые и никто не напрягает своим присутствием (ни персонал, ни другие гости - были в этом гостевом доме как будто одни). Вернемся сюда обязательно!!!Единственный минус - сложно найти его в первый раз - находится в домах, за центральной улицей и первый раз мы немного покружили, поискали его.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2016
Александр Москва Турист 10.12.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Николай Москва Турист 23.08.15

Гостевой дом" Русская изба"...мы отдыхали 18 и 19 августа...Хочется сказать спасибо хозяевам и персоналу...все понравилось:уют,чистота,красота дворика,номера выдержаны в русском стиле,месторасположение! Город необычайный,душа успокаивается,тишина какая то особенная...!!!! Приедем еще обязательно!!!! Спасибо! Небольшое предложение:хотелось бы электрический чайник в номер. Светлана и Николай г.Рыбинск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2015
Светлана Ярославль Турист 07.02.14

Отдыхали в этом отеле в декабре, когда на улице было минус 25. Сразу скажу в номере было даже жарко. Очень комфортно и приятно. Номер очень даже большой. Все необходимое есть. В ванной полы с подогревом, датчик счета. На территории тоже датчики света - очень удобно когда вечером возвращались.
Питание ( завтрак) очень вкусный, готовили все сразу при нас и все быстро но если по правде нам было мало.
Так что отель очень хороший, если цена подходит, то можете смело останавливаться в нем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.