3.67 1 отзыв

Lambana Resort 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lambana Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 28.02.13

Небольшой трехэтажный городской отельчик, расположенный на центральной улице в районе пляжа Калангут - минут 10-15 прогулочным шагом до центрального входа на пляж. Если при выходе из отеля повернуть налево, то минут через 15-20 дойдёте по пляжа Бага. Главное не пропустить ближайший поворот в сторону пляжа, так как пляжи очень длинные, до центрального входа на Багу можно гулять минут 30-40.
Ближайший "выгодный" обменник тоже находится по дороге на Багу метрах в 150-ти от отеля - красный рекламный щит Exchange (работает с 9.30 до 19.30). Супермаркетов на Калангуте и Баге нет (только малюсенькие магазинчики), ближайшие супермаркеты Нептун и Дельфин расположены довольно далеко в районе Кандолима - имеет смысл ехать на такси - 100-150 рупий - не разоритесь.
Сам отель не очень новый, но довольно аккуратный. Русских практически нет (не ждите от работников понимания родного языка), территории тоже. Персонал вежливый и доброжелательный. Заселяют по наличию свободных номеров. Мне повезло не дожидаться расчётного часа. Завтраки нормальные для Гоа, показатель - наличие омлетов (их заказывать у официанта). Очень смешон кофе насыпанный в блюдечко, но бывали и пакетики. Во дворе маленький бассейн - каждое утро наблюдала с балкона, как его чистит мальчик. Кстати, судя по тому, что в нём регулярно сидели европейцы - чистый.
Во всех номерах кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор, чайный уголок с пакетиками чая, кофе, сахара и сливок. Эти запасы мне не пригодились, купила кофе и молоко в магазине. Уборка в номере по требованию - нужно оставлять ключ или самому уборщику, или у портье, пополнение чайных наборов тоже зависит от периодичности уборки, наверное. Сейфа в номере нет. Первые три дня я была начеку и запирала всё ценное в чемодан, потом расслабилась и обнаружила, что в один из дней, вообще, не закрыла номер на ключ - ничего не пропало. На сантехнику нареканий не было. Очень повеселило количество кнопок в номере, чтобы включить чайник недостаточно вставить штепсель в розетку, надо ещё и кнопочку в стенке нажать. Каждая розетка включается своей кнопкой. Фен отсутствовал. Постельное белье жалкое, из "бабушкиных" чемоданов. Полотенце одно - для всего. Пляжные - только у бассейна.
Номер был на третьем этаже - живности никакой не обнаружила, правда за два дня до отъезда стали ко мне в гости залетать голуби на балкон. Особенно вечером в темноте это было неожиданно.
Если предложат тур в данный отель - соглашайтесь, для 2-х звёзд очень приличное размещение.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.