БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.33 6 отзывов

Белый Город

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Белый Город
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белгород Белгородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ушаков Андрей Калининград Турист 11.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Britir Москва Турист 03.06.16

Останавливался в отеле в командировке. Номер на мой взгляд замечательный - просторный, есть все необходимое. Есть рабочая, спальная и гостевая зоны с диваном. Возможно несколько низковаты потолки. В номере есть чайник, чайный набор и мини-бар. Питьевую воду также ставят и пополняют. В ванной достаточное количество полотенец, халаты и тапочки. Интернет работает с прекрасной скоростью. Кровать замечательная. Все чисто и убрано.
Завтраки, действительно, совсем плохонькие, но что-то выбрать можно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Ф Валентина Москва Турист 08.10.15

Я бы хотела обратиться к владельцам отеля. Вам бы понравилось, господа, если бы вы приехали в чужой город и в отеле( не очень дешевом) не было бы набора для чистки зубов?нет бальзама для волос, как женщинам с длинными волосами распутать свои волосы после мытья??? В самолёт нельзя бутылочки, никакие. И в городе после 10 вечера не работает ни один магазин с бытовой химией и как я убедилась ни одной аптеки в округе. После ора на ресепшн мне конечно сразу нашли зубной набор, но взяли на утро за него ещё 60 рублей за 2, смешно) но лучше бы вместо халатов зубные щётки и бальзам для волос поставили бы в душ

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Анастасия Орел Турист 15.05.15

Проживала в отеле во время рабочей командировки 4 дня! От вокзала добралась за 5 минут на такси, пешком минут 10-15, но если хорошая погода и чемодан на колесиках)) Номер был полулюкс, на 2 этаже, но рельеф местности таков, что если выглянуть в окно ( с этого второго этажа) - видно асфальт, колеса машин и ноги людей! В октябре кондиционер не работал в номере! Было душно, а окно не открыть... И шумно и без решетки страшновато! Номер просторный и достаточно чистый, столик, два кресла, чайник, вода, чай, кофе! Завтрак, мягко говоря " не очень"... Длится до 10 утра, один раз пришла в 9.20, кроме кофе и пары кусков сыра ничего не было...мне то ладно, а вот пришедшие в след за мной два крепких мужичка были расстроены! В конце концов, деньги заплачены, а в ответ они получили : " ничего нет, все съели"....как так? Итак, о наболевшем- про шумо изоляцию! Соседи наверху попадались мне то слишком чистоплотные, то слишком страстные... Пару ночей не спала от того, что часа в 2-3 ночи кто- то делал свои " дела" в туалете, а потом мылся, но такое ощущение, что не у себя в номере, а у меня на голове!!!! А одну ночь с 4 утра проснулась от того, что натяжной потолок ходил ходуном , оголяя встроенные светильники, тк кто- то сверху слишком бурно предавался любви! Итог: если хотите отдохнуть, выбирайте другую гостиницу. Вполне возможно, что вам повезет с соседями, но всякое случается! Рискуете остаться без сна и покоя! Совсем рядом был Винсент отель ( хотела перебронировать его на выходные ), мне он показался тише и уютнее!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2013
Alexxx911 Москва Турист 02.04.12

Отель расположен в центре города. Считается у местных жителей одним из лучших отелей в городе. Номер "Люкс" обходится в 5000 рублей в сутки. Считаю отель по показателю "цена/качество" не соответствующим принятым нормам. В отеле темно в холле, показалось, экономят. На ресепшене сидят 2 девицы, которые почему-то работают за одним компьютером. До меня оформляли двух мужчин в течение 15 минут, пришлось ждать. На выезде тоже горничная 10 минут не могла позвонить на ресепшен и сообщить, что в номере все в порядке.
В отеле 2 люкса, оба на втором этаже, номера 212-213. Мой был 212й, а двое господ поселились в 213м. И мы прекрасно слышали друг друга.
Номер большой, скорее длинный. Зона спальни отделена от зоны отдыха непонятным бордюром, высотой в 5см, об который постоянно спотыкаешься. В номерах много пространства, но мало мебели, и нет уюта.В ванной комнате нет геля для душа и банальных средств гигиены, зато есть набор для шиться. В моем номере было холодно, мне, вместо того, чтобы увеличить мощность батарей, дали второе одеяло. В конечном счете сошлись на обогревателе, правда, еще "советском" :)))
Завтрак на двоих включен в стоимость, но очень беден - 1 вид колбасы и сыра, один йогурт, один кексик, яичница или блинчик на выбор. Чай/кофе/сок без ограничений.
Порадовало расположение отеля, свежесть ремонта, и две бесплатные бутылки воды каждое утро.
В следующий раз попробую другой отель, впечатления смешанные :)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.