4.06 63 отзыва

Camelot Fantasy Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Camelot Fantasy Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
76.27%
  • 45 (76.27%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 11 (24%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.88 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.8 Номера
3.4 WiFi
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 63
Алексей Каменск-Уральский Турист 02.12.22

Начнем с того что в Индии первый раз. До этого пара раз были в Тайланде, Патайя, поэтому представляли что то такое Индия. Плюс друзья знакомые обрисовали картину.
Ждать от Индии отелей уровня Турции не стоит думаю сразу.
Сам отель небольшой, три корпуса и бунгало. Территории считай что нет. В центре бассейн.
В номере был работающий кондиционер (хотя честно говоря и без него было вполне комфортно), вентилятор на потолке и работающий холодильник - что уже отлично. Телевизор с кучей каналов которые не показывали по причине неоплаты ). Номер небольшой, для переночевать вполне подходит. Ванная небольшая, раковина, унитаз и душевая зона, горячая вода присутствует. Чистота что в ванной что в комнате на 3ку. Мыло, туалетная бумага, шампунь при заезде были, потом надо ловить местных и просить чтобы дали, самостоятельно не пополняют. Говорят что им в номера заходить нельзя без разрешения, не знаю правда нет. Уборка тоже по принципу ключ на ресепшене оставляешь, говоришь клининг и тогда уберут, иначе нет. Полотенца, белье тоже сами не меняют. Воду каждый день по паре бутылок дают, если не застали в номере могут около двери оставить, а могут не оставить, по настроению видимо. Вообще персонал довольно отзывчивый, главное донести до них что ты хочешь, иногда приходилось по фотографии показывать что надо. Номер лучше если окна выходят во двор отеля, у нас на улицу были, так там круглосуточно ездят и бибикают ). Да, мы приехали утром часов в 10, нас заселили, не стали до 14.00 держать.
Завтрак. На завтрак стабильно острый омлет, что то вроде рагу с картошкой острого, тосты, сок, чай с молоком (вкус на любителя) , кофе в пакетиках и молоко отдельно. Горячую воду можно попросить отдельно, принесут в чайничке. И в разные дни бывают лепешки, какие то непонятные пирожки, рисовые штуки и что то похожее на рис ). На этом все. Мы ездили с ребенком, просили делать обычную яишницу, без проблем делали. Как то раз просили сделать омлет ноу спайси - тоже сделали. А еще джем был, и масло (по крайней мере что то похожее на него). Поэтому если вам нужен более менее привычный завтрак берите с собой сыр, сырокопченную колбасу и делайте бутерброды с тостами ;).

До пляжа идти минут 10-15. Выходите из отеля, налево до Т-образного перекрестка, потом направо/переходите на другую сторону и идете до поворота налево (сразу после такой деревянной кафешки, кстати перед этой кафешкой есть небольшой супермаркет) и до упора прямо - выйдете на пляж. На пляже куча шейков (кафе), у каждого шейка свои лежаки. Лежаки или платно или если заказываете в шейке то бесплатно. Лежаки сразу полотенцами накрыты, удобно. Пляж красивый, песок, широкий но грязный. Особенно расстраивают осколки бутылок торчащие из песка, очень рекомендуется ходить в сланцах. Море теплое, заход плавный, но волны. Возле берега они разбиваются, поэтому лучше заходить чуть дальше в глубину там комфортнее. Местных, особенно с пятницы по воскресенье много. Любят фотографироваться с белыми, особенно с детьми. Так что не удивляйтесь если будут просить сделать фото ). Если сказать ноу фото то не пристают, не уговаривают, просто ок и уходят.

Если на Т-образном перекрестке пойти налево, то на другой стороне будут продавать фрукты, манго (200рупий/кг), драконий фрукт и всякие другие. в Wine Shop-ах можно купить напитки, рекомендую попробовать местный ром Old Monk. Черный 250рупий 0.7л, белый 450рупий 0.7л. Белый мягче, особенно лимонный. Местный портвейн по 120 рупий вообще вкусняшка )) особенно утром из холодильника. Воду кстати тоже в вайн шопах продают, один прям рядом с отелем, выйдете и пара шагов налево. по 20 рупий за бутылку. soda water - минералка.

Банкоматы снять деньги с карты (unionpay) по дороге от отеля до Т-образного перекрестка слева есть и в супермаркете. Так же если от перекрестка влево пойти, практически сразу. Обменник есть по дороге которая уже на пляж ведет, по левой стороне, возле аля фудкорта, там несколько маленьких кафешек и столы стоят, и перед ними обменник. 100$ менять курс выше 80-82 рупии за доллар. В отеле нам предлагали менять по 76....

Вот как то так. У нас от всего остались только отличные впечатления!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: ноябрь 2022
Татьяна Москва Турист 19.10.18

Отдыхали с друзьями в декабре 2017 года. Начитались ужасов про 3 звезды, с собой, даже, постельное бельё везли. Но нас ожидал прекрасный сюрприз. Оказывается отель отремонтировали и (не знаю как в цветных многоэтажных корпусах) бунгало - просто райский уголок чистый, с новой сантехникой, отделано деревом. Чистейшее бело постельное бельё, отличные номера, у нас был номер на 2 этаже. В общем, номера отличные. У нас был включен завтрак, еда - так себе, но кухня в отеле не очень, пытались ужинать там - не вариант, не вкусно(. Бассейн есть, но мы в нём купались пару раз. Вода чистая. До пляжа идти по проезжей части (пыль, если влажно - то красная глина), но не беда, идти не далеко. Пляж, конечно же, волшебный, всё 33 удовольствия, кафешки одна за другой, лежаки, пиво, коктейли и еда: сколь и как душе угодно. Можно на рынке купить морепродуктов, попросить повара в кафе их приготовить, и Вам всё сделают за умеренную плату. Вечером много клубов и тусовок, ресторанов разной кухни , русских в том числе, с борщами и гречневой кашей и русским караоке. Индия - волшебная страна, всем советую. Солнце, море и беззаботность)) Отелем очень довольны, к тому же за минимальные деньги.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Соколова Вера Пермь Турист 30.04.18

Были парой в феврале 2014. Для бюджетного отдыха вполне сойдет. Приехали рано утром, заселили только около 2х часов.
Жили в красном корпусе на 2м этаже. В номере шкаф, телевизор, мини-холодильник, кровать с тумбочками и столик с зеркалом. Из явных минусов: постельное белье с пятнами, муравьи досаждали, в отеле вайфай ловил плохо. У нас были завтраки и ужины - вполне съедобно, но не очень разнообразно. На территории есть теннисный стол, небольшой бассеин. До моря далековато.
Деньги меняли в какой-то подворотне) из экскурсий - взяли на пляже обзорку с водопадом.

Для нас Гоа - это особенное место, не сравнимое ни с чем. Свой колорит и своя атмосфера, волшебные закаты и вкусные забегаловки на пляже.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2014
Тихомирова Татьяна Коломна Турист 30.03.18

Camelota в баге 2,внимательно смотрите при приобретении путёвки. В обзорах и отзывах и про один и про другой есть информация, но отели разные! Один ближе к морю, второй дальше. В целом оба достойные. Не шумно, высыпались без проблем. В номере кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Очень уютная обстановка. Завтраки вкусные с фруктами, кашами, омлетом, чай и кофе, молоко. До пляжа пешком минут10-15.на байке 2 минуты.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2018
smurfenochka Магнитогорск Турист 22.01.18

Сам по себе отель хороший. Для Индии очень даже не плохой. Здесь даже завтраки нормальные яичницу могут сделать. Вода горячая всегда. Даже воду могут дать если попросите, правда в фильтре принисут))) И холодильник поинесут если попросите. Убираться опять же если попросите. Но вот в Баге отдыхать не посоветую. Сама останавливалась уже здесь во второй раз и каждый раз сожалею. Единственное что скрашивает это классные поездки на байке на вагатор арамболь и другие пляжи. Все кто приезжают в багу или калангут пожалуйста не сидите на месте. Бага это еще не гоа. Каждый пляж уникален и красив. Не сидите на одном пляже.
На экскурсию в этот раз ездили в мундешвар. Честно говоря очень тяжело. В 3 ночи встаешь едешь едешь 20 минут завтракаешь едешь 30 минут по мундешвару...едешь 30 минут в каком то деревенском храме едешь 30 мин на пляже палолем и снова едешь...21.30 ты в отеле. 16 часов в дороге это жесть.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.